Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Что касается банера - это смешно. я могу пойти и порезать его прлост отак и любой. если это брать за доказательства - то судью надо будет отправить на переобучение! или задуматься о его чесности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Отнюдь. Баллистическую экспертизу никто не отменял.

) Баллистика покажет. С какого расстояния и угла. Калибр и прочие не существеные мелочи

Последовательность выстрелов с двух сторон и разных позиций - нереально)

Последовательность выясняется на следственном эксперементе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается банера - это смешно. я могу пойти и порезать его прлост отак и любой. если это брать за доказательства - то судью надо будет отправить на переобучение! или задуматься о его чесности

Не перестаю поражаться Вашей позиции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали

Оружие, даже в машине, не может быть в боевом положении. В машине, оно может быть только разобраным.

Теперь смотрим далее 3Д открывают огонь вверх. Волки, вместо того, что бы отойти в сторону, получается бегут к машине, собирают (они ж законопослушные) дробовик, возвращаются, и начинают палить в замок, дабы оградить случайных прохожих в ГК в 5 утра, от людей запертых в гараже? Так что ли? А что полицию не вызвали?

По всей логике, могло быть 2 варианта.

1-й парни забаррикадировались.

2- волки стали ломать двери.

3- выстрел над головой

4- волки в ответ выносят замок из дробовика (сразу выносят, поскольку он на готове и на взводе уже)

5 делают они это, в силу уверенности, что они круты, брутальны и ваще

6 - после этого, людям внутри гаража, не остается ничего, кроме как начать огонь.

Вариант 2 Волки открыли пальбы по двери и получили в обратку.

а теперь моя версия. НВ приехали поговорить. А 3Д начали их грубо посылать и закрыли в гараже, но НВ пришли ПОГОВОРИТЬ. поэтому они подошли к двери со стовами "вадно вам ребяла, давайте поговорим", а те начали стрелять. в ответ НВ идут за оружием, т.к. считают что 3Д неадекват и могут навредить еще кому-то, а они честные и хотят всех спасти, поэтому начинают палить в дверь, чтобы проникнуть в гараж. что касается милиции - они долго едут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллистика покажет. С какого расстояния и угла. Калибр и прочие не существеные мелочи

Даже совсем непосвящённому человеку, видно на фото замка, что выстрелов было много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь моя версия. НВ приехали поговорить

Семьдесят челвоек приехали поговорить с восемью?)))

Да еще на машинах - значит кто то не за рулём и возможно под шафе, так как приехали с праздника.

Ну точно поговорить приехали.. в ладушки поиграть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь моя версия. НВ приехали поговорить. А 3Д начали их грубо посылать и закрыли в гараже, но НВ пришли ПОГОВОРИТЬ. поэтому они подошли к двери со стовами "вадно вам ребяла, давайте поговорим", а те начали стрелять. в ответ НВ идут за оружием, т.к. считают что 3Д неадекват и могут навредить еще кому-то, а они честные и хотят всех спасти, поэтому начинают палить в дверь, чтобы проникнуть в гараж. что касается милиции - они долго едут

Это такой троллинг чтоли?

в ладушки поиграть)))

Ага, с картечной навеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет позиции, я хочу вам показать ,что то, что вы считаете правильным и 100% доказуемым не совсем так. надо быть готовым к любому варианту событий.

по сути дела должен был работать эксперт, раз уж ментов вызывали. он должен был взять на экспертизу все улики. а от стрельбы очень сного следов. само собой сейчас, после дождя, нет смысла говорить о ней, но какой был первый выстрел выяснить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз - на фотографиях действительно видно, что преимущественно НВ били в замок. И так они и скажут на суде.

Сказать они могут, но. Каков мотив у данного поступка? Сбегать в машину, собрать дробовик и вернуться выносить замок? Накуя?

А если они не бегали в машину, собирать дробовик, то какого они с ним (в боевом положении) приперлись замки вышибать? Типа визит такой дружеский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь моя версия. НВ приехали поговорить. А 3Д начали их грубо посылать и закрыли в гараже, но НВ пришли ПОГОВОРИТЬ. поэтому они подошли к двери со стовами "вадно вам ребяла, давайте поговорим", а те начали стрелять. в ответ НВ идут за оружием, т.к. считают что 3Д неадекват и могут навредить еще кому-то, а они честные и хотят всех спасти, поэтому начинают палить в дверь, чтобы проникнуть в гараж. что касается милиции - они долго едут

сидя в ЖЕЛЕЗНОМ гараже,закрытым изнутри,и окруженным снаружи навредить много кому можно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...