Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Что касается пределов необходимой обороны. ИХ НАДО ДОКАЗАТЬ!!! То. что Пленум только разьяснил еще не имеет практики юридической и поверьте мне, это совершенно не значит, что это 100% доказуха невиновности. В таком случае можно будет ходить убивать всех на право и на лево и говорить, что это оборона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

посчитайте кол-во выстрелов в каждую сторону, из стены я вижу только наружу выстрелы.

На мой скромный взгляд не эксперта и не криминалиста, выстрелов в замок снаружи было минимум три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд не эксперта и не криминалиста, выстрелов в замок снаружи было минимум три.

они были в замок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала варианты что может произойти. Оружие могло быть у них в машине. вы писали о том, что были угрозы со стороны волков. почему вы считаете, что они не могут сказать так же. они могут сказать, что взяли оружие на всякий случай, а хотели просто мирно поговорить, но так как в их адрес ранее были угрозы они решили захватить оружие для обороны.

посчитайте кол-во выстрелов в каждую сторону, из стены я вижу только наружу выстрелы.

глупо или нет, здесь вопрос стоит о сроке! и каждый будет защищаться как может.

Олесь, ну не вижу "только" наружу выстрелы. Ну нет там "только"!

Судя по фото, большое кол-во выстрелов,точнее следов от пуль НА гараже,в котором,как я понял укрывались 3Д.

А как Вы прокоментирете разрезанный банер?

НО остается еще вариант почему ВЫ видите выстрелы ТОЛЬКО "из",а я нет - я окончательно ослеп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суд присяжных еще никто не отменял.

мое личное мнение, что надо на нем настаивать.

и там, и там байкеры. поэтому если и будет неприязнь со стороны присяжных, то к обеим сторонам.

Суд присяжных, увы, не работает в нашей стране. Преломить общественное мнение, которому хорошо и с хорошей стороны знакомы НВ (ты в курсе, что Секстон, например, выпускные у себя проводит?) будет почти невозможно. История будет как Ишутин-Антонов. Тем более, что со стороны НВ 2 трупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд присяжный заседателей очень опасная вещ и не всегда следует к ней прибегать:

1) отбор случайный

2) нормальные любди на такие вещи не ходят, т.к. боятся за свою жизнь. А теперь представьте в сравнении кто такие НВ и кто такие 3Д, даже если убрать страх, о 3Д никто не знет.

4) о "страшных" делах НВ простые обыватели и не думают

5) купить их проще, т.к. предложить нужно меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цвета"-не способ принадлежности к той или иной компании,как было сказано ранее.Это честь и идеология клуба,которую НВ всегда несут с достоинством!Православная вера и недопустимость проникновения всякой хрени,сатанизма и прочего дерьма в обличии прозападных байкерских клубов-вот главная идеология НВ.И я полностью сними согласна.Соболезную родным и близким погибших.Среди НВ у меня очень много друзей и я против них не пойду.Жаль,что в этой истории фигурирует Юра,который столько сделал хорошего...А теперь по другую сторону с НВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали

Оружие, даже в машине, не может быть в боевом положении. В машине, оно может быть только разобраным.

Теперь смотрим далее 3Д открывают огонь вверх. Волки, вместо того, что бы отойти в сторону, получается бегут к машине, собирают (они ж законопослушные) дробовик, возвращаются, и начинают палить в замок, дабы оградить случайных прохожих в ГК в 5 утра, от людей запертых в гараже? Так что ли? А что полицию не вызвали?

По всей логике, могло быть 2 варианта.

1-й парни забаррикадировались.

2- волки стали ломать двери.

3- выстрел над головой

4- волки в ответ выносят замок из дробовика (сразу выносят, поскольку он на готове и на взводе уже)

5 делают они это, в силу уверенности, что они круты, брутальны и ваще

6 - после этого, людям внутри гаража, не остается ничего, кроме как начать огонь.

Вариант 2 Волки открыли пальбы по двери и получили в обратку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, ну не вижу "только" наружу выстрелы. Ну нет там "только"!

Судя по фото, большое кол-во выстрелов,точнее следов от пуль НА гараже,в котором,как я понял укрывались 3Д.

А как Вы прокоментирете разрезанный банер?

НО остается еще вариант почему ВЫ видите выстрелы ТОЛЬКО "из",а я нет - я окончательно ослеп...

И ещё раз - на фотографиях действительно видно, что преимущественно НВ били в замок. И так они и скажут на суде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать логически. Что мы знаем на данный момент по факту. Группа товарищей сидит в гаражах. К ним приезжает в 5 утра (самое время для визитов), другая группа товарищей, значительно превосходящая их по количеству с неизвестными намерениями. Происходит конфликт. В итоге 2 трупа и раненые со стороны приехавших от огнестрела, следы (подтверждено фото)вскрытия гаражей прибывшей стороной (у местных ключи есть) и следы выстрелов изнутри. Известно что в последнее время отношения между группами были натянутыми (3Д вышли из НВ). Предположительно стрелявшего (Юрку 3Д), мы знаем как человека положительного. Причина конфликта по факту не известна, только есть противоречащие свидетельства с обоих сторон. Вроде всё.

То есть для объективной оценки не хватает знать намерения приехавших, причину и картину развития конфликта.

Намерения приехавших можно узнать по видеозаписям, если подтвердится что НВ приехали с битами и т.д., их намерения однозначны. Отсюда можно предположить и причину конфликта. Хотя уже факты: времени (5утра), количество приехавших и сам факт приезда (НВ приехали к 3Д, а не наоборот), следы вскрытия и т.д. говорят не в пользу приехавших, а трупы не в пользу местных. Как то так. Ждем видеозаписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...