Перейти к содержанию

ДТП с детьми на скутере, которым по 8-9 лет.


Рекомендуемые сообщения

Коробочник по своей слепошарости покоцал детей, разбил скутер. И разъехались по взаимному согласию. Здорово отделался!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не, это вина родителей!!! ..... Зачем в 8 лет скутер????????????????

Сума сошли что ли??? 

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ребенок катался на скутере. А еще обслуживал и чинил, под руководством папки, конечно. Падал, поднимался, и мотал на ус ) Никакого криминала, если адекватные родители. ДТП внутри поселка было. Всяко лучше, чем в айфончик сутками залипать и серой массой расти.

 

Офигенно, только че папка пожидился защиту то на чадо надеть? Че не пас то на дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробочник по своей слепошарости покоцал детей, разбил скутер. И разъехались по взаимному согласию.

Вот именно.

Как пример: я сейчас в провинции, полчаса назад пробираюсь по узким улочкам (перекрёстки равнозначных дорог), справа вылетает скутер со школоло за рулём, оба оттормозились, отложили кирпичей и разъехались.

Кто неправ? Я неправ, ибо скутер - справа и надо было его пропустить.

Хотя я могу сказать, что школоло - урод, ехал 90 на заднем, и двигался по левой стороне дороге (типа по встречке, хоть и разметки нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!! Вы о чем???

Какой скутер в 8 лет?

За это родителей привлекать к ответственности надо!

А чинить, падать и подниматься и мотать на ус???  - это пожалуйста на велосипеде. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

Как пример: я сейчас в провинции, полчаса назад пробираюсь по узким улочкам (перекрёстки равнозначных дорог), справа вылетает скутер со школоло за рулём, оба оттормозились, отложили кирпичей и разъехались.

Кто неправ? Я неправ, ибо скутер - справа и надо было его пропустить.

Хотя я могу сказать, что школоло - урод, ехал 90 на заднем, и двигался по левой стороне дороге (типа по встречке, хоть и разметки нет)

Помеха справа, без вариантов. На заднем переднем или по встречке. В чем сложность аккуратно притормозить перед перекрестком и посмотреть направо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает обстоятельства аварии? Где какие дороги, где какие знаки... а то так почитаешь, и ощущение что там толпа народа была и все все видели, и приговорили на месте.

Никто в СНТ не встречал поворотов где хоть смотри хоть останавливайся, за кустами ничего не видно, пока не выкатишься на перекресток. У меня в поселке таких штук 5 точно,

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем сложность аккуратно притормозить перед перекрестком и посмотреть направо?

Бурная растительность перекрывала обзор, поэтому я ехал медленно, и смог остановиться до того, как наши траектории пересеклись бы.

Поэтому по сабжу - вина коробки, а не юных пилотов.

Сколько можно говорить, что отсутствие прав - не является причиной ДТП. Или это относится только к взрослым дядькам? ))

Если бы ребята ехали на велосипедах - закончилось бы тем же самым, только скорее всего более травматично.

Где какие дороги

Пересечение равнозначных дорог.

Могу даже сказать, что разъехаться без претензий - не самый худший вариант, иногда коробочники забирают себе скутеры в качестве компенсации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурная растительность перекрывала обзор, поэтому я ехал медленно, и смог остановиться до того, как наши траектории пересеклись бы.

Поэтому по сабжу - вина коробки, а не юных пилотов.

Сколько можно говорить, что отсутствие прав - не является причиной ДТП. Или это относится только к взрослым дядькам? ))

Если бы ребята ехали на велосипедах - закончилось бы тем же самым, только скорее всего более травматично.

Пересечение равнозначных дорог.

Могу даже сказать, что разъехаться без претензий - не самый худший вариант, иногда коробочники забирают себе скутеры в качестве компенсации.

Тогда другой вопрос, если бы скутер двигался 20 и ближе к правой стороне дороги, былабы возможность избежать ДТП?(я так понял Вы там были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...