Перейти к содержанию

ДТП с детьми на скутере, которым по 8-9 лет.


Рекомендуемые сообщения

Нет. Я вот все равно винит буду родителей этих детей! В 8 лет. Какой нафиг скутер? Какой велосипед на дороге??? Вы чего, народ. АУ! Вам своих детей не жалко в 8-9 лет на дороги отправлять?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Solander,Ребенок в это время должен кататься на велосипеде,но ни на скутере!!8 лет,это второй класс...какой скутер?!

Даже если родители адекватные,за рулем скутера будет РЕБЕНОК,он дорогу то наверное еще правильно не может переходить,а уже на скутере! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их главная вина, что у пассажира не было шлема. И на скутере по правилам только 1 водитель. 

Был бы шлем думаю отделался (или обделался) испугом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 12 лет на мотоцикле Минск носился уже, правда по деревне. Расшибался пару раз жуть как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочке 15 лет, 2й год просит купить ей скутер....

На что ей был дан ответ, сдаешь мне ПДД и покупаешь себе полный эквип - вот тогда и поговорим.......

В 8 лет скутер - убил бы родителей...... у меня Минск появился когда мне было 15, но тогда другие времена были, хотя привычный вывих правого плеча остался на всю жизнь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочке 15 лет, 2й год просит купить ей скутер....

На что ей был дан ответ, сдаешь мне ПДД и покупаешь себе полный эквип - вот тогда и поговорим.......

В 8 лет скутер - убил бы родителей...... у меня Минск появился когда мне было 15, но тогда другие времена были, хотя привычный вывих правого плеча остался на всю жизнь=)

Знаешь, у меня сыну 16 лет. с 10 ездил на скутере. Без шлема не выпускала, даже с учетом того, что ездил только по полю.. Сейчас сам понял что не хочет катать на двух колесах, т.к. слишком опасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня сыну 16 лет. с 10 ездил на скутере. Без шлема не выпускала, даже с учетом того, что ездил только по полю.. Сейчас сам понял что не хочет катать на двух колесах, т.к. слишком опасно...

У детей отсутствует инстинкт самосохранения, поэтому уж очень это опасно, мне своих детей жалко.....на поле еще куда ни шло=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...