Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

rabbi  Так ты совсем облегчил.)))

О чем можно спорить, когда развитие твоего мировоззрение отстало от моего на 2000 лет.

Тут тебе либо в школу, либо к ....Пашковскому, другого не дано.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

а зачем? чтобы зомбированным дураком стать?  

у меня есть живые примеры того, как эта мразотная гидра под названием православие искалечила психику многим хорошим людям. Мне не нужно читать ваше лживое евангелие, чтобы понять, что религии несут лишь смерть и раздор, как это было, например, в Югославии. 

 

Кстати, rabbi,

вера же без дел мертва есьм. готов ли ты последовать за "святыми" оцами, уподобиться их примеру, хотя бы вот ТАК ?

Ну, может не все так? Действительно ли Ты все знаешь про Православие, чтобы так судить?

На счет "без дела", вот это самое сложное, блин! Я работаю над этим, с трудом, но работаю. Надо очень многое переосмыслить, понять, прочувствовать. А картинку, я спишу на Твой стиль)))

rabbi  Так ты совсем облегчил.)))

О чем можно спорить, когда развитие твоего мировоззрение отстало от моего на 2000 лет.

Тут тебе либо в школу, либо к ....Пашковскому, другого не дано.))))

Блин, я уж грешным делом подумал, что Ты сейчас меня в креационизм и влияние теорий на мировоззрение втягивать будешь)))) в школу я уже записался! Так мы не поговорим о Родезийском человеке?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi

А что ты хотел о нем узнать от меня? Почему бы тебе самому не погуглить?

Или тебе просто нравится словосочетание "родезийский человек"?)))))))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно ли Ты все знаешь про Православие, чтобы так судить?

 

Можешь не сомневаться, знаю достаточно. И не из книжек "святых" ацоф, а на практике. У православия - лишь ширма какбэ благочестивая, но за этой ширмой скрывается тысячелетняя мерзкая гадина, которая увы, ещё не подохла, но которая, к счастью, обречена подохнуть. В принципе, это относится к любой религии. Снаружи рекламный баннер с надписью мир-любоф-брацтво, внутри ложь, гниль, смрад, смерть.

 

 

А картинку, я спишу на Твой стиль)))

 

О, нет, это не мой стиль.

На картинке атец церкви, святой Ориген Александрийский, который отрезал себе член ради царствея нибеснага. Почему же ты не хочешь последовать его примеру? Обмен члена на царствие нибеснае - выгодная сделка ящетаю. Это и есть то самое дело, без которого вера мертва есьм.

Изменено пользователем Кошерный Доктор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошерный Доктор

На картинке атец церкви, святой Ориген Александрийский, который отрезал себе член ради царствея нибеснага. Почему же ты не хочешь последовать его примеру?

 

Дельный совет православному. И в рай попадете и размножаться, на радость нам, не будете!)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Stas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi 

А что ты хотел о нем узнать от меня? Почему бы тебе самому не погуглить?

Или тебе просто нравиться словосочетание "родезийский человек"?)))))))

Нет, нет. Ничего, я наоборот хотел обозначить, что не стоит переводить тему ветки в плоскость науки, лженауки и псевдонауки. Гуглить я умею)))) словосочетание так себе, но таит в себе огромную проблему человечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь не сомневаться, знаю достаточно. И не из книжек "святых" ацоф, а на практике. У православия - лишь ширма какбэ благочестивая, но за этой ширмой скрывается тысячелетняя мерзкая гадина, которая увы, ещё не подохла, но которая, к счастью, обречена подохнуть. В принципе, это относится к любой религии. Снаружи рекламный баннер с надписью мир-любоф-брацтво, внутри ложь, гниль, смрад, смерть.

 

 

 

О, нет, это не мой стиль.

На картинке атец церкви, святой Ориген Александрийский, который отрезал себе член ради царствея нибеснага. Почему же ты не хочешь последовать его примеру? Обмен члена на царствие нибеснае - выгодная сделка ящетаю. Это и есть то самое дело, без которого вера мертва есьм.

Сомневаюсь, что знаешь! Честно, очень сомневаюсь!

Не последую, так как считаю это излишним! Считать сие действо выгодной сделкой - Твое право. Мне кажется, что не об этом говорится в словах "вера мертва" есть.

rabbi  Чо серьёзно? И что за проблема?)))

Когда реконструкцию одной твари отдают специалисту по другой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi И что? Он оказался не человеком, а херувимом? ))))

Нет, просто орнитолог собрал кости человека так, как считал правильно))))) позже выяснилось, что считал не совсем правильно)))))) вот мы и лишились еще одного вида человека! Как сейчас лишаемся "основополагающей" величины скорости света! А старик Эйнштейн всех предупреждал, что Господь есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...