Перейти к содержанию

14.10.15 07:10 ДТП, мот/авто Москва, Малая Филёвская ул. 64


Рекомендуемые сообщения

Просто был у меня опыт выигранного в суде дела (отсудил не выплаченную мне зарплату). А результат оказался нулевой, судебные приставы мои деньги так и не вернули у работодателя. А времени на суды было потрачено много :(. Сначала пристав мне письменно сообщал, что арестовано и выставлено на торги некое имущество ответчика, потом у этого имущества оказался другой владелец и т.д. и т.п. Кстати, не подскажешь-срок взыскания денег с моего бывшего работодателя истёк, если суд был в 2009 году?

А по поводу обжалования, его надо подавать в свой районный суд или суд где расположено  отделение где вынесли мне постановление? А то ИАЗ меня направил в Дорогомиловский, а я отношусь к Кунцевскому. Думаю, всё таки  нужно обжаловать, а не сидеть поджав хвост. А то из-за нашего бездействия мы имеем такую "правовую" систему которая нас "имеет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 Кстати, не подскажешь-срок взыскания денег 

   Это ГК, а я знаю только то, с чем столкнулся лично, тьфуХ3, это только КоАП :)

А по поводу обжалования, его надо подавать в свой районный суд или суд где расположено  отделение где вынесли мне постановление?

Если в деле было админ.расследование, то по месту ИАЗ, если нет, то по месту ДТП или жительства, если чо, суд переправит по подсудности без потери срока.

 А то из-за нашего бездействия мы имеем такую "правовую" систему которая нас "имеет".

   Эт точно.

  Закинь скан постановления сюда или в личку, может подскажу чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсканировать смогу только на работе. А так у меня на руках две копии постановлений по делу об АП.

В моём дословно прописано:" Совершил нарушение 9.10 ПДД РФ. Водитель SCOTOMOTO, управляя вышеуказанным ТС двигаясь по ул Малая Филёвская у д 68 из-за не соблюдения дистанции произошло столкновение с а/м тойота.

В постановлении водятла:" Совершил нарушение 8.1 ПДД РФ. Водитель управляя вышеуказанным т/с двигаясь по ул. Малая Филёвская у д. 68 при повороте налево не включил левый указатель попорота." Постановил: адм. штраф 500 руб.

Знаки препинания и падежи привожу как в оригинале. Далее только даты и росписи.

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все как обычно, сразу за географическим описанием  идет квалификация. Мотивировочная часть в данном случае уместилась в предлог "из-за". Другие часто встречающиеся варианты "тем самым", "таким образом" :)
В постановлении указан АДРЕС кровавой гиббни и ИМЯ-ОТЧЕСТВО (а не инициалы) должн лица?
и давай скан в пнд и будь готов поработать вечером

 

ВНИМАНИЮ МОДЕРОВ: УБЕРИТЕ ПЛЗ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ВОДЯТЛА ИЗ ПРЕДЫД. ПОСТА. 
 

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! С помощью ХайЛандера, выяснилось что в гаёвне мне всучили не постановление, а постановление-квитанцию. С которой обжалование в суде невозможно, т.к. её выдают когда "виновник" согласен с постановлением! В общем, гаёвцы, будучи мной предупреждены, что я буду обжаловать, меня ввели в заблуждение. :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...