Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Начали трансляцию сообщений о ДТП в твиттер. Кто пользуется - фолловьте @motocitizen

Я открываю настройки,но там нет карточки Волонтера(((Что делать??

А мне вообще только про Живописную пришло смс, однако я от туда часом раньше уехал. :( :( :(

Аналогично. Как получать все сообщения? С твиттером не вариант - он с МТС не дружит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Как получать все сообщения? С твиттером не вариант - он с МТС не дружит...

...мтс не перешлет СМСкой, но через моб.интернет твиттер читать можно. Все СМС получать не получится. Или ждать приложения для смартфонов

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мтс не перешлет СМСкой, но через моб.интернет твиттер читать можно. Все СМС получать не получится. Или ждать приложения для смартфонов

А как они сортируются? Какие кому приходят а какие нет?

ЗЫ через мобильный интернет конечно есть возможность читать твиттер, но явно не за рулем...

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твиттер только вручную обновляется (по крайней мере у меня на андроиде)

аналогично. тоже андроид и тоже в ручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твиттер только вручную обновляется (по крайней мере у меня на андроиде)

...у меня на андроиде есть виджет, в настройках твиттера можно выбрать периодичность синхронизации. СМСуведомления из твиттера приходят быстрее всего, но только билайн и мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, прошу разъяснить как происходит рассылка? Из 13 тем на форуме за период 12-14 апреля я получил только 2(!!!) СМСки! В твиттере подписаться не могу, ибо МТС. Купить вторую симку не вариант, это значит нужно купить еще и второй телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, прошу разъяснить как происходит рассылка? Из 13 тем на форуме за период 12-14 апреля я получил только 2(!!!) СМСки! В твиттере подписаться не могу, ибо МТС. Купить вторую симку не вариант, это значит нужно купить еще и второй телефон!

...существует несколько групп (3-4 может уже больше), они не привязаны к местности. При поступлении информации о ДТП, поломке и прочее, что не требует общей мобилизации, оператор делает рассылку по одной из групп и дублирует инфу в твиттер (и Zello  по возможности). Выбор группы произвольный. Сделано это для экономии средств. При звонке с конфликтом рассылка производится во все группы.

Это все, что мне известно о том, как работает рассылка. Если ошибся, поправьте!

 

...в твоем случае нужен мобильный интернет и мониторинг твиттера. Других способов пока нет! А когда появятся, то мобильный интернет тоже будет необходим

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...