Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отныне я и поменял взгляды на технику, но мотоциклы бросить не могу, теперь есть желание сесть на какой нибудь круизер,чоппер, спорт турист, дорожный, ну или накед

понимаешь, я не собирался выезжать, вообще! я не мог оставить ямаху на улице! а отвезти обратно не было денег, да и было уже не мало времени, я вообще тихо передвигался, ехал по просту со всеми вместе, аккуратно в ряду! Я НЕ МОГ ОСТАВЛЯТЬ МОТОЦИКЛ НА УЛИЦЕ!!! это вынужденная поездка была! тоже самое что и доехать до тех центра провести тех осмотр! 

Ну поехал и поехал, значит, так надо было, дальше-то что. Люди любят учить и давать правильные советы, для интереса глянь видео с камеры кого-нибудь из тех, кто их дает, в лучшем случае обнаружишь "только" превышение скорости и скоростные шашечки в движущемся потоке на грани касания, в худшем - там будет на пару лишений ВУ в течение одной поездочки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хорошо, всегда , любой мото сервис может при держать мот несколько дней, тем более сейчас( погодные условия) или тебя гнали, что бы забрал сею секунду? Если ты не Собирался ехать, то почему у тебя с собой оказался экип? Шлем , перчатки? Я так же ранее писал о повреждениях, скорости 60 км добиться что бы лопнула траверса не достаточно !

на всякий случай когда день связан с мотоциклом, беру экип, да, меня гнали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы тут за палемику развели ненужную? Ну сел парень за руль без прав, я тоже без прав ездил, целых 6 лет, и че? Да я также сел после большого перерыва на квалду. Вся этапалемика ненужна, каждый сам решает как быть. Свои мозги не пгставишь, дарвин отработает. Р1 как и буса, быстрая дорога на хаванское кладбище, статистика говорит за себя...

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отныне я и поменял взгляды на технику, но мотоциклы бросить не могу, теперь есть желание сесть на какой нибудь круизер,чоппер, спорт турист, дорожный, ну или накед

Самыми безопасными в городе считаются эндурики. По крайней мере аварий на них гораздо меньше чем на спортах, классиках и даже чопперах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самыми безопасными в городе считаются эндурики. По крайней мере аварий на них гораздо меньше чем на спортах, классиках и даже чопперах

...их в принципе в городе меньше. Но думаю многие помнят аварию после закрытия сезона в Мневниках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отныне я и поменял взгляды на технику, но мотоциклы бросить не могу, теперь есть желание сесть на какой нибудь круизер,чоппер, спорт турист, дорожный, ну или накед

понимаешь, я не собирался выезжать, вообще! я не мог оставить ямаху на улице! а отвезти обратно не было денег, да и было уже не мало времени, я вообще тихо передвигался, ехал по просту со всеми вместе, аккуратно в ряду! Я НЕ МОГ ОСТАВЛЯТЬ МОТОЦИКЛ НА УЛИЦЕ!!! это вынужденная поездка была! тоже самое что и доехать до тех центра провести тех осмотр! 

Вообще я тебя полностью поддерживаю! Все эти бумажки, просто бумажки и не больше. "Нет более аккуратного водителя, чем тот который на дорогу выехал без прав" Не обращай внимание на всех остальных. Воспитывают непонятно кого и чего. Так что как только так сразу, получай права, и пусть они успокоятся. Сама с 16 лет ездила без прав до сегоднешних дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я тебя полностью поддерживаю! Все эти бумажки, просто бумажки и не больше. "Нет более аккуратного водителя, чем тот который на дорогу выехал без прав" Не обращай внимание на всех остальных. Воспитывают непонятно кого и чего. Так что как только так сразу, получай права, и пусть они успокоятся. Сама с 16 лет ездила без прав до сегоднешних дней.

 

А еще помнится, что "нет более аккуртного водителя, чем тот который в состоянии приобрести ВУ за умеренную плату".

Извините, не удержался. Просто если для вас ёто вопрос "бумажки и не более" (наличие ВУ), так что вас удерживало от того, чтобы сдать экзамен.

 

Относительно: это была вынужденная поездка - так оно обчно и происходит, когда обстоятельства нас вынуждают ехать.

 

Но в таком случае можно применить вариант: это судьба, от неё не уйдёшь. Хорошо, что отделался практически легким испугом.

 

И все же, в чем нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сама с 16 лет ездила без прав до сегоднешних дней.

еще одна *умная*....

хотя возраст в профиле 19 лет *обязывает*

 

А еще помнится, что "нет более аккуртного водителя, чем тот который в состоянии приобрести ВУ за умеренную плату".

а еще в колхозе говорят ,что самый аккуратный тракторист ,тот который с пережору...

зря пол темы удалили !

пусть бы видели отношение к плюющим на законы и других участников движения.

Относительно: это была вынужденная поездка - так оно обчно и происходит, когда обстоятельства нас вынуждают ехать.

ага,мотоэвакуатор религия вызвать не позволила...

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут зарегился ,думал попал в общество людей ,борющихся за безопаснось и соблюдение ПДД .

а тут что то не понятное (мягко сказано ).

С людьми ,плюющими на законы и общество ,мне не по пути.

всем спасибо ,досвиданья.

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна *умная*....

хотя возраст в профиле 19 лет *обязывает*

 

а еще в колхозе говорят ,что самый аккуратный тракторист ,тот который с пережору...

зря пол темы удалили !

пусть бы видели отношение к плюющим на законы и других участников движения.

ага,мотоэвакуатор религия вызвать не позволила...

Я могу и восстановить))))Только толку?Опять начнется,что мы его затюкали и не помогаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...