Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Колхоз - дело добровольное.

Ты считаешь,что на мопед не должно быть прав?

...Юль, я считаю, что должен быть траспорт, не требующий всей бумажной волокиты. 

Иначе сегодня мопеды, а завтра и велосипеды ОСАГОй обклеить придется

А для улучшения общей ситуации на дорогах, нужно ПДД сделать обязательным предметом в школах. Сорри за офтоп, не смог удержаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

...Юль, я считаю, что должен быть траспорт, не требующий всей бумажной волокиты. 

Иначе сегодня мопеды, а завтра и велосипеды ОСАГОй обклеить придется

А для улучшения общей ситуации на дорогах, нужно ПДД сделать обязательным предметом в школах. Сорри за офтоп, не смог удержаться

Если бы мопеды были с мотором не мощнее д6, проблемы бы и не было. По факту у каждого второго он валит за 70, при не плохой динамике, приплюсуй сюда школоту, пьяных, лишеных за пьянку и тех кто купил потос ибо "еду как хочу тк велосипед с мотором" и получишь боле менее полную картину.

Скутеристу который трезв, не нарушает каждые 5 минут под лишение и тд фиолетово есть у него права или нет, он ими все равно не рискует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы все считаете что я такой плохой, такой урод, выехал без прав, что у меня нет мозгов, что я такой нарушитель закона, что у меня детский максимализм.  Я вырос в других условиях, у вас мнение о всех молодых людях плохое, что все уроды без мозгов, но не все такие, я езжу по правилам, я не нарушаю, я р1 купил что бы кататься на треке и добираться до него! правила я соблюдаю, даже скоростной режим, практический не езжу в междурядье, редко, очень редко, а вы такое говорите, я вас не понимаю, я такой же человек как и вы, вы своих же унижаете, где то братсво про которое все так наслышаны  ???

Прости нас за то что пытаемся доказать тебе как опасно ездить в таком возрасте. Просто у многих дети твоего возраста и никто не хочет терять детей. Будь ты хоть 7-ми пядей во лбу и мастером спорта по шоссейно-кольцевым гонкам, плюс кмс по кроссачам- для всех ты остаешься ребенком, чьим то сыном, все примеряют данную ситуацию на себя и никто не хочет хоронить ребенка.

Мой сын младше тебя на год, ездит на скутере с 6-ти лет, на машине с 8-ми, папа научил. После смерти отца (у него было 20 лет безаварийного вожденияавто и мото, мерс столкнул его на мотоцикле под фуру) он стал намного осторожнее и уже не готов  садиться на серьезную технику. И если честно я рада. Я не хочу пережить сына.

Поэтому просто прими что вот таким образом люди о тебе заботятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что вы на парнишку накинулись, если и дальше пережевывать тему какой он плохой, то  думаю его только все это озлобит и получите еще одного пуляющего на литре. Лучшеб советом помогли как на права сдать, взяли б с собой на собрание и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что вы на парнишку накинулись, если и дальше пережевывать тему какой он плохой, то  думаю его только все это озлобит и получите еще одного пуляющего на литре. Лучшеб советом помогли как на права сдать, взяли б с собой на собрание и т.д. и т.п.

Так если бы человек сказал," ну да, я не прав, вылез на дорогу без прав, ну вот возникла ситуация, может кто чем поможет", это одно, так он же считает что вокруг все злые, уроды, один он умный и не нарушает, и мега ас на дороге.!!!

Это говорит о том что человек тупо не слышит что ему взрослые говорят ,а если бы он угробил кого? Даже если правил не нарушал, просто резанул его кто и улетел он в пешехода? Колония или условно - так я думаю он бы получше понял!!! Слава богу рукой отделался. Причем из всей переписки он не написал даже в чем ему помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что вы на парнишку накинулись, если и дальше пережевывать тему какой он плохой, то  думаю его только все это озлобит и получите еще одного пуляющего на литре. Лучшеб советом помогли как на права сдать, взяли б с собой на собрание и т.д. и т.п.

А почему ты советом не поможешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости нас за то что пытаемся доказать тебе как опасно ездить в таком возрасте. Просто у многих дети твоего возраста и никто не хочет терять детей. Будь ты хоть 7-ми пядей во лбу и мастером спорта по шоссейно-кольцевым гонкам, плюс кмс по кроссачам- для всех ты остаешься ребенком, чьим то сыном, все примеряют данную ситуацию на себя и никто не хочет хоронить ребенка.

Мой сын младше тебя на год, ездит на скутере с 6-ти лет, на машине с 8-ми, папа научил. После смерти отца (у него было 20 лет безаварийного вожденияавто и мото, мерс столкнул его на мотоцикле под фуру) он стал намного осторожнее и уже не готов  садиться на серьезную технику. И если честно я рада. Я не хочу пережить сына.

Поэтому просто прими что вот таким образом люди о тебе заботятся.

отныне я и поменял взгляды на технику, но мотоциклы бросить не могу, теперь есть желание сесть на какой нибудь круизер,чоппер, спорт турист, дорожный, ну или накед

Так если бы человек сказал," ну да, я не прав, вылез на дорогу без прав, ну вот возникла ситуация, может кто чем поможет", это одно, так он же считает что вокруг все злые, уроды, один он умный и не нарушает, и мега ас на дороге.!!!

Это говорит о том что человек тупо не слышит что ему взрослые говорят ,а если бы он угробил кого? Даже если правил не нарушал, просто резанул его кто и улетел он в пешехода? Колония или условно - так я думаю он бы получше понял!!! Слава богу рукой отделался. Причем из всей переписки он не написал даже в чем ему помощь нужна.

понимаешь, я не собирался выезжать, вообще! я не мог оставить ямаху на улице! а отвезти обратно не было денег, да и было уже не мало времени, я вообще тихо передвигался, ехал по просту со всеми вместе, аккуратно в ряду! Я НЕ МОГ ОСТАВЛЯТЬ МОТОЦИКЛ НА УЛИЦЕ!!! это вынужденная поездка была! тоже самое что и доехать до тех центра провести тех осмотр! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отныне я и поменял взгляды на технику, но мотоциклы бросить не могу, теперь есть желание сесть на какой нибудь круизер,чоппер, спорт турист, дорожный, ну или накед

понимаешь, я не собирался выезжать, вообще! я не мог оставить ямаху на улице! а отвезти обратно не было денег, да и было уже не мало времени, я вообще тихо передвигался, ехал по просту со всеми вместе, аккуратно в ряду! Я НЕ МОГ ОСТАВЛЯТЬ МОТОЦИКЛ НА УЛИЦЕ!!! это вынужденная поездка была! тоже самое что и доехать до тех центра провести тех осмотр! 

Хорошо, всегда , любой мото сервис может при держать мот несколько дней, тем более сейчас( погодные условия) или тебя гнали, что бы забрал сею секунду? Если ты не Собирался ехать, то почему у тебя с собой оказался экип? Шлем , перчатки? Я так же ранее писал о повреждениях, скорости 60 км добиться что бы лопнула траверса не достаточно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения,мы бьемся еще и за то,чтобы и на скутерах ездили с "бумажкой".

зачем? чтобы, если лишат за 0,01 промиля в крови, или за "две сплошные", которые были только в показаниях инспектора - пересесть не на скутер, а на лисапед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...