Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Человек считает себя правым, объяснять ему, по видимуму бесполезно что то... в силу возраста и шила в одном месте сезон он начнет в больнице а моц разбитый в гараже. кому хотел что доказать? Сдавай на права и удачи на Дороге! а от аварий никто не застрахован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Прав, не прав - надо быть благодарным хотя бы уже за то, что люди вообще не оставили без внимания это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты все так же гнешь свою линию про медленно при 70км.ч., могу только один совет дать - забудь о мотоциклах лет до 20, чтобы не пополнить списки премии Дарвина. Извиняюсь за топорную прямоту.

подпишусь под каждым словом.

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну развели срач то... Как будто сами никогда тачку/байк у отца/брата не тырыли. Иногда бывают моменты, когда только девиз "слабоумие и отвага" применим :-)

Тут не пилота учить надо, он уже себя наказал, а шустрого коммерсанта с регистратором. Таких во все времена и у всех народов крысами называли и на столбах вешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну развели срач то... Как будто сами никогда тачку/байк у отца/брата не тырыли.

представь себе ,нет

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну развели срач то... Как будто сами никогда тачку/байк у отца/брата не тырыли.

представь себе ,нет

Дружище, у тебя фактически не было детства :-):-):-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята связался с пилотом, все его обсудили и дали советы, перечеркиваем 6 страниц и начинаем помогать,инфо выложу сегодня завтра...Пилот все прекрасно понимает и поэтому 

теперь помогаем, а не обмазанными хавном руками обнимаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ShalyN, очень прошу перестань материться, здесь так не принято!!! Пожалуйста подчисть свои сообщения!!! Что касается твоего "раннего"(возраст) появления на дороге, то тут тебя поддержу, но с оговорками. 

Я сам в 14-16 воровал у деда ключи от авто и разъезжал на нем по Москве. И тогда мне казалось, что так и надо, что все умею. Бог миловал, в ДТП тогда не попал. А уже после получения мной прав, я начал попадать в нелепые ДТП,

в которых я не был виноват, но которые я мог запросто избежать, однако, чуствуя свою правоту, я ничего не предпринимал. Каково было мое удивление, когда меня обвинили в  одном ДТП, в котором и грамма вины моей не было. 

Я это только к тому, что с годами твой опыт будет расти, и спустя несколько лет ты начнешь признавать свои ошибки, а они конечно есть. Кстати, из-за этого твоего ДТП может возникнуть куча проблем у твоих родителей (случай с 8-летней девочкой за рулет АУДИ), не дай Бог конечно. 

Мое мнение, что вина в ДТП не твоя. Удачи, терпения!

вот всё же, я разговариваю по своему, вы скажете мол у меня много амбиций, да на разговоре я таков, но на дороге другой человек, знание дороги - хорошее, машину вожу 6 лет, даже в москве, спасибо маме, в дтп не участвовал на машине, я признаю свою ошибку в том что пришлось сесть за мотоцикл в это время года, проблем не будет столь больших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...