Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть видео очень интересное, которое идеально подходит под твой случай с 70км.ч

 

зачетное видио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Есть еще:

 

http://youtu.be/zRpNirJfuzs

 

 

Просмотр подобных видео роликов перед поездкой очень отрезвляет и выбивает из головы мнение, что просто соблюдение ПДД на дороге тебя спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео очень интересное, которое идеально подходит под твой случай с 70км.ч

 

я бы с этим ничего не поделал, время назад не вернуть, я одно скажу, последнее, Я ЕХАЛ МЕДЛЕННО И АККУРАТНО!

Есть еще:

 

http://youtu.be/zRpNirJfuzs

 

 

Просмотр подобных видео роликов перед поездкой очень отрезвляет и выбивает из головы мнение, что просто соблюдение ПДД на дороге тебя спасет.

Спасибо, видео показало многое, слава богу у меня есть голова на плечах и я так никогда не гонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты все так же гнешь свою линию про медленно при 70км.ч., могу только один совет дать - забудь о мотоциклах лет до 20, чтобы не пополнить списки премии Дарвина. Извиняюсь за топорную прямоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты все так же гнешь свою линию про медленно при 70км.ч., могу только один совет дать - забудь о мотоциклах лет до 20, чтобы не пополнить списки премии Дарвина. Извиняюсь за топорную прямоту.

понимаешь, для меня существует 3 места езды - Воробьёвы горы, Возле гаража, трек. я всё понимаю что мне повезло, прекрасно понимаю, я даже не знаю может там и не было 70 км\ч, потому что я видел последний раз спидометр на 53, дальше я чуть ускорился и он вылетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ShalyN, очень прошу перестань материться, здесь так не принято!!! Пожалуйста подчисть свои сообщения!!! Что касается твоего "раннего"(возраст) появления на дороге, то тут тебя поддержу, но с оговорками. 

Я сам в 14-16 воровал у деда ключи от авто и разъезжал на нем по Москве. И тогда мне казалось, что так и надо, что все умею. Бог миловал, в ДТП тогда не попал. А уже после получения мной прав, я начал попадать в нелепые ДТП,

в которых я не был виноват, но которые я мог запросто избежать, однако, чуствуя свою правоту, я ничего не предпринимал. Каково было мое удивление, когда меня обвинили в  одном ДТП, в котором и грамма вины моей не было. 

Я это только к тому, что с годами твой опыт будет расти, и спустя несколько лет ты начнешь признавать свои ошибки, а они конечно есть. Кстати, из-за этого твоего ДТП может возникнуть куча проблем у твоих родителей (случай с 8-летней девочкой за рулет АУДИ), не дай Бог конечно. 

Мое мнение, что вина в ДТП не твоя. Удачи, терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, для меня существует 3 места езды - Воробьёвы горы, Возле гаража, трек. я всё понимаю что мне повезло, прекрасно понимаю, я даже не знаю может там и не было 70 км\ч, потому что я видел последний раз спидометр на 53, дальше я чуть ускорился и он вылетел

Шалун, став взрослым, ты должен принимать решения сам и отвечать за свои действия.

В принципе я как смог - попытался донести до тебя момент того, что БСН(было сделано не так) и КМБЛ (как можно было сделать лучше).

Если ты сделаешь выводы из этого ДТП, но не в плане "ВСЕ КАЗЛЫПРАВАКУПИЛИ ПДДНЕСОБЛЮДАЮТ", а в плане, что при мотоезде на наших дорогах ты должен быть на 101% внимателен и перестраховываться - я буду рад.

Так что пожелаю тебе скорейшего заживления руки без последствий, мозгов тому додику с регистратором и благополучного завершения дела ДТП.

Держи в курсе и до встерчи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, для меня существует 3 места езды - Воробьёвы горы, Возле гаража, трек. я всё понимаю что мне повезло, прекрасно понимаю, я даже не знаю может там и не было 70 км\ч, потому что я видел последний раз спидометр на 53, дальше я чуть ускорился и он вылетел

Да не спорил бы уже. Ребята ведь (в большинстве опытнее и старше) тебе только добра желают вот и ругаются и советуют и объясняют. Просто скажи что ты прислушаешься, ты все понял. Лишний раз просмотреть ситуацию и сделать выводы, подвести итоги. Спасибо ребятам за их желание помочь. Не спорь, лучше займитесь другим, продвижением  дела и тд

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...