Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот куплю я уродский скутер и я буду полноценным участником движения!!! меня это избавит от гребаной бумажки и от таких троллей как ты, только при этом я был бы с переломанными ногами!!!

раздражают просто такие люди, не разобрались в ситуации, и клонят и клонят к своему!

Для сведения,мы бьемся еще и за то,чтобы и на скутерах ездили с "бумажкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Для сведения,мы бьемся еще и за то,чтобы и на скутерах ездили с "бумажкой".

и желательно, чтобы до 18 лет не больше чем 125 сс.

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне кажется, что он уже 100500 раз все понял, но может  не хочет говорить просто. Его уже настолько задавили что он уже сам не рад что отписался тут. Если человек оступается в чем-то, он может послушать, поворчать конечно, но выводы чаще сделает. Пусть и промолчит или не признает. Но не камнями ведь закидать его. Мы каждый не без греха, так скажем.

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения,мы бьемся еще и за то,чтобы и на скутерах ездили с "бумажкой".

пойду сдирать наклейки motocitizen с мопеда. :smile271:

не бумажка делает человека гражданином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попросту его нету, в большинстве из-за этого, еще потому что я помогал мотоциклистам попавшим в затруднительные ситуации - аварии, кончился бензин, и многое другое, вы все безумно наивные, злые, уверен, никогда бы не помогли на дороге никому!!!

Во первых обвинять тут кого либо в том, что они не помогают несколько неправильно, для сведения многих кто тут отписался я лично видел на дтп, о некоторых на этом форуме у меня складывается впечатление что они вездесуши или у них не один 10 клонов, тк их лица оооочень часто светятся на дтп и их помощь реальна.

Во вторых

Что ты именно хочешь от "мотобратства"? По твоему мнению все должны тебе подтереть сопли, а потом начать носить наруках, как "невинную жертву"? Ну в этом случае, согласен, реакция не адеватна.

НО пойми одну вешь, многие, помимо того что ездят на дтп, прекрасно понимают, если человек не сделает выводы, завтра, послезавтра эта ситуация повторится вновь. Закончится ли это так же хорошо не знает ни кто. Если указать на ошибки и пилот сделает вывод из этой ситуации, повтора не будет, значит чья то спасеное здоровье, время, деньги, жизнь. Хотя слушать это конечно немного не приятно.

Повторю многих напрягает "особая каста" первыйлитрспорт, по фамилии ВалентиноРоссищенок. Поздравляю ты пополнил ряды статистики, да по твоему мнению, ты не виноват, это все коробочник, у тебя талант и тд. Но в статистику ты попал именно как "первыйлитрспорт"

И на последок. Невозможно помочь человеку который не хочет что бы ему помогали, поэтому повторю вопрос:

Как продвижение дела?

Какие конкретно вопросы есть на данный момент?

Без ответов на эти вопросы тема имеет все шансы помереть во флуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду сдирать наклейки motocitizen с мопеда. :smile271:

не бумажка делает человека гражданином.

Колхоз - дело добровольное.

Ты считаешь,что на мопед не должно быть прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь,что на мопед не должно быть прав?

Давайте с такими вопросами в эту тему

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3015&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD#entry69933

Тут то о другом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тут совсем другой вопрос обсуждается "это программа помощи на дорогах или детский сад"? не надо парня воспитывать, у него для этого родители есть. если очень уж хотите чтобы история не повторилась - разговаривайте с его родителями. они по крайней мере знают к нему подход, как объяснить, чтобы он понял и принял, а не огрызался. а  вы ему только на психику давите, что вполне естественно в его возрасте вызывает отторжение.

 

и таки да, я считаю что на мопеды до 50сс права не нужны. НО я при этом считаю, что на мото права надо по кубатуре относительно стажа подкатегории вводить, как в Японии, само собой с даунгрейдом. тогда и вариант "первыйлитрспорт" отпадёт автоматом.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду сдирать наклейки motocitizen с мопеда. :smile271:

не бумажка делает человека гражданином.

слава богу у меня стоит ещё один в гараже , как раз такой как у тебя, хотел спросить, я в прошлом сезоне упал с триггера, сломал ручку сцепления на руле, где можно достать? везде полазил, нигде не нашел

да, тут совсем другой вопрос обсуждается "это программа помощи на дорогах или детский сад"? не надо парня воспитывать, у него для этого родители есть. если очень уж хотите чтобы история не повторилась - разговаривайте с его родителями. они по крайней мере знают к нему подход, как объяснить, чтобы он понял и принял, а не огрызался. а  вы ему только на психику давите, что вполне естественно в его возрасте вызывает отторжение.

 

и таки да, я считаю что на мопеды до 50сс права не нужны. НО я при этом считаю, что на мото права надо по кубатуре относительно стажа подкатегории вводить, как в Японии, само собой с даунгрейдом. тогда и вариант "первыйлитрспорт" отпадёт автоматом.

я прошел через все кубатуры - 50 250 400 600 1000, менял часто, так боже не первый спорт - литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошел через все кубатуры - 50 250 400 600 1000, менял часто, так боже не первый спорт - литр

там ключевой момент - стаж. ты пока определённый стаж на 400cc не накатаешь, на литр тебе никто не даст пересесть. имхо это правильно.

 

ну да ладно, это уже оффтоп пошёл... ждём новостей в общем. надеюсь хороших.

Изменено пользователем Cyrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...