Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это с девяти лет машину водишь????? По Москве?????

Тут как в анекдоте - либо я дурак, либо "жопа" с двумя "п" пишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Слушайте,ну что вы взрослые дядьки бодаетесь с пацаненком :D  :D

Научить его чему-то хотите?Ну он же не слушает,а на все остальное у него мама есть.

Хорошо не тогда,когда ты не виноват в ДТП,а когда ты смог его избежать.

post-18-0-15292100-1364583325_thumb.jpg

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пытаетесь убедить человека в том, что он в чем то виноват, если он реально НЕ виноват??? Зачем эти говнотерки?

Превысил, не учел, не то не се.. Видео это еще.. 

Каждый, главное дело, гонит с такой уверенностью, как будто лично там вторым номером ехал.

Если отсутствие прав не препятствие, нужно наказать виновника как положено. 

Потому что "завтра" этот м....дак вынесет кого то из нас.

 .

Изменено пользователем Shlank
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отсутствие прав не препятствие,

 .

интересно ,что вы скажите если этот персонаж на маминой машине * вынесет * вас или кого нибудь из вашей семьи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пытаетесь убедить человека в том, что он в чем то виноват, если он реально НЕ виноват??? Зачем эти говнотерки?

Превысил, не учел, не то не се.. Видео это еще.. 

Каждый, главное дело, гонит с такой уверенностью, как будто лично там вторым номером ехал.

Если отсутствие прав не препятствие, нужно наказать виновника как положено. 

Потому что "завтра" этот м....дак вынесет кого то из нас.

 .

здест на сайте ни кто не хочет возложить на тебя всю ответственность, или сделать тебя хавном во всей этой ситуации.Пойми одну истину не надо спорить, через наши "руки" прошли 13-14-15-летние и т.д. скуто-мотоциклисты, которые отделались куда хуже, некоторых уже нет, и мы ездили на аварии и видели

 слезы матерей, в эти моменты с нами ни кто не спорил, просто плакали...Поэтому напоминаюс!! закрываем срач и начинаем помогать, все прошли через юношиский максимализм, у всех свои результаты...ПОМОГАЕМ,кто чем может, хотя у меня тоже есть претензии к поступку, утоплю их в голове.

Вот новое инфо пилот скоро идет к инспектору, по номеру пытаемся выяснить кто такой свидетель, ???чуть позже когда появяться подробности, ВСЕ думаем как дальше быть, чем можно помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на тему свидетеля. неплохо бы выяснить не знаком ли он с виновником аварии, подрезавшим парня. а то уж больно чётко у дяди мозги сработали на месте - контактики свои дал, про полосу сказал, как будто не впервой.

я допускаю, что дядя просто соображает быстро, но подставы на дороге никто не отменял. очень много в Москве людей, желающих пожить за чужой счёт. а тут пацанчик молодой да на эрке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на тему свидетеля. неплохо бы выяснить не знаком ли он с виновником аварии, подрезавшим парня. а то уж больно чётко у дяди мозги сработали на месте - контактики свои дал, про полосу сказал, как будто не впервой.

я допускаю, что дядя просто соображает быстро, но подставы на дороге никто не отменял. очень много в Москве людей, желающих пожить за чужой счёт. а тут пацанчик молодой да на эрке.

скорей всего нет при оплате видео ему 4000 $ он и свидетелей обещал притащить, поэтому" это просто мишень в которую при отрицательном им же решении будем кидать тухлые помидоры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 4000 $

а не придумал ли *пацанцик *эту сумму или приписал пару нулей ?...

туманно все как то...

ну может предложил мужик ему купить свой регистратор  с записью ДТП за четыре тыс руб деревянных.

новый так и стоит.

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не придумал ли *пацанцик *эту сумму или приписал пару нулей ?...

туманно все как то...

ну может предложил мужик ему купить регистратор  с ДТП за четыре тыс руб деревянных.как то так.

новый так и стоит.

нет, инфо проверенное, с разных источников, да и врать ему в данном случае незачем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно ,что вы скажите если этот персонаж на маминой машине * вынесет * вас или кого нибудь из вашей семьи ...

я правила не нарушаю друг мой, вы не туда попали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...