Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

касательно обсуждения в данной теме у меня тоже своё мнение, в чём-то сходное с Ларисой.

последние годы, куда ни сунься, на ЛЮБОМ форуме ЛЮБОГО сообщества, люди, которых казалось бы должны объединять общие интересы, только осуждают и говорят "сам виноват!"

мотобратство де-факто кануло в лету, об этом была недавно хорошая статья на RURIDERS.COM, далеко не каждый двухколёсный - твой брат.

так вот, господа и дамы мотоклерки, те для кого мотоцикл - лишь средство транспорта, обращаюсь к вам:

ну не можешь или не хочешь помочь - ну пройди ты мимо!!!

вместо этого куча пустого флуда, которая только мешает найти в теме важную информацию.

 

Программа Мотоситизен имеет цели, чтобы помочь и добиться справедливости. Если мотоциклист не прав, то его тут по головке гладить не будут. А то, что ему укажут на ошибки, так за это спасибо надо говорить, а не ершиться.

Если хочется, чтобы всегда вставали на защиту и вину не признавали - это прямой путь в МС, там даже если твой соклубник ребенка сбил - ты обязан быть на стороне соклубника и отрицать его вину, т.к. он тебе как брат и всё такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я вот что-то не понял насчёт дядечки с видеорегистратором.

- разве его поведение не подходит под статью "вымогательство"?

в чем сложность его понять? обычное изделие №2

нет это не вымогательство, он продает свою собственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымогательство это если бы он у участника ДТП отобрал регистратор и требовал за это денег. А так он предлагает свою собственность - запись на своей же камере. То, что такое поведение свойственно моральному уроду - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Братство то что эта тема поднялась на мотофоруме. И что на дороге ему бы большая часть мотоциклистов остановилась бы помочь (если б не была зима). И то что ему тут стараются помочь. А не то что каждому будут сопли вытирать и говорить какой он хороший.

А Лариса мне кажется считает что братство это то что человек купив мотоцикла стал каким-то особенным. Не надо думать что среди мотоциклистов нет м*даков, их хватает, как и везде. 

 

Вон 2 года назад, парень пьяным без экипа повез девку кататься, девушка пополам, парень инвалид до конца жизни. Лариса видимо скажет что девушка сама виновата, начала ерзать в повороте, не туда наклонилась и этим испортила парню жизнь, а пьяным мотоцикл водить на самом деле намного легче.

 

 

А насчет регистратора - купить, фиг с этими 4к и пойти ему потом колеса порезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет регистратора - купить, фиг с этими 4к и пойти ему потом колеса порезать.

 

Сань, ну ты олигарх, если фиг с 4000 убитых енотов считаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопли вытирать никто не просит. я лишь призываю поменьше флудить на тему "нет мозгов" и побольше о том, чем можно помочь, если вообще можно чем-то помочь в данной ситуации. например дать парню советов по дальнейшим действиям.

я пока конструктив в данной теме увидел только в 2-3 комментах, остальное - вода.

пишите по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, в тех 2-3 комментах уже всё сказали - нужна информация по "дяде с регистратором", нужны данные по аварии. Вот только виновник торжества почему то молчит. Чего дальше по делу писать, если инфы нед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как своих данных молодой человек не оставил, просьба, кто знает пилота, отзвонитесь или отпишитесь мне в личку,хочеться помочь, но не знаешь с чего начать, если ничего не знаешь, сейчас самое время, начинать собирать инфу и действовать ,неделя,другая и мало, что поможет...Так же, что касается человека с записью,свидетеля, все ещё ищим ,ждем,надеемся...может исправится...одумается... мы ведь это не злые,но замучаем психологически!!!! Кто владеет инфо ВЭЛКОМ в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им уже помогла... причем давно. Объяснения есть, пусть идет к следователю и не ссссссссссс.......т, а то иш... помощь для ускорения понадобилась.. данные у меня есть,если что.

Так как своих данных молодой человек не оставил, просьба, кто знает пилота, отзвонитесь или отпишитесь мне в личку,хочеться помочь, но не знаешь с чего начать, если ничего не знаешь, сейчас самое время, начинать собирать инфу и действовать ,неделя,другая и мало, что поможет...Так же, что касается человека с записью,свидетеля, все ещё ищим ,ждем,надеемся...может исправится...одумается... мы ведь это не злые,но замучаем психологически!!!! Кто владеет инфо ВЭЛКОМ в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им уже помогла... причем давно. Объяснения есть, пусть идет к следователю и не ссссссссссс.......т, а то иш... помощь для ускорения понадобилась.. данные у меня есть,если что.

Отлично, что помогла,давайте тогда займемся поиском видеозаписи!!! пиши в личку данные!!!Глядишь с записью смелее пойдет и увереннее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...