Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...нет, ну пожурили парня, и к родителям есть вопросы, хотя все понимают, что полностью проконтролировать подростка в 15-16 лет не возможно. Могие родители только рады, что их чадо не связалось с плохой компанией, и чем бы не тешилось..

Кончайте гнобить парня! Он уже начинает неправильные выводы делать. Над всем написанным, ему  и его маме задуматься стоит, но  не каждый день его носом, как котенка в сс@нье, тыкать же!?

Как с Владом Г. с Волокаламки мотосвидетель поступил все помнят!? Так мы здесь так же "гоним" на пилота. Только здесь ему больше повезло, чем Владу.

 

Шалун, просто перетерпи, сделав правильные(взрослые) выводы, это народное возмущение, сразу за ним начнут помогать. 

я всё прекрасно понимаю, я просто принимаю к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 209
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я всё прекрасно понимаю, я просто принимаю к сведению

Добрый вечер. Посмотрел на повреждения, а ни кого не смущает что при скорости 60-70 км у человека лопнула траверса? Это как же умудрится надо? Мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы все считаете что я такой плохой, такой урод, выехал без прав, что у меня нет мозгов, что я такой нарушитель закона, что у меня детский максимализм.  Я вырос в других условиях, у вас мнение о всех молодых людях плохое, что все уроды без мозгов, но не все такие, я езжу по правилам, я не нарушаю, я р1 купил что бы кататься на треке и добираться до него! правила я соблюдаю, даже скоростной режим, практический не езжу в междурядье, редко, очень редко, а вы такое говорите, я вас не понимаю, я такой же человек как и вы, вы своих же унижаете, где то братсво про которое все так наслышаны  ???

Я думаю ни кто тебя таким уж плохим не считает, но 1- ты нарушил самое главное правило, ты появился на дороге без прав. 2 - даже если ты купил мотоцикл для трека , то ты так же не имеешь права до него добираться на нем, у тебя прав нет!!! Довезти на эвакуаторе- пожалуйста. 3- почему ты себя считаешь частью мото братства ? Только потому что у тебя есть мотоцикл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3- почему ты себя считаешь частью мото братства ? Только потому что у тебя есть мотоцикл???

судя по всему именно поэтому...

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю ни кто тебя таким уж плохим не считает, но 1- ты нарушил самое главное правило, ты появился на дороге без прав. 2 - даже если ты купил мотоцикл для трека , то ты так же не имеешь права до него добираться на нем, у тебя прав нет!!! Довезти на эвакуаторе- пожалуйста. 3- почему ты себя считаешь частью мото братства ? Только потому что у тебя есть мотоцикл???

Тогда попросту его нету, в большинстве из-за этого, еще потому что я помогал мотоциклистам попавшим в затруднительные ситуации - аварии, кончился бензин, и многое другое, вы все безумно наивные, злые, уверен, никогда бы не помогли на дороге никому!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попросту его нету, в большинстве из-за этого, еще потому что я помогал мотоциклистам попавшим в затруднительные ситуации - аварии, кончился бензин, и многое другое, вы все безумно наивные, злые, уверен, никогда бы не помогли на дороге никому!!!

Здорово,а главное очень по-взрослому предъявить такое собравшимся здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попросту его нету, в большинстве из-за этого, еще потому что я помогал мотоциклистам попавшим в затруднительные ситуации - аварии, кончился бензин, и многое другое, вы все безумно наивные, злые, уверен, никогда бы не помогли на дороге никому!!!

Да почему же злые то? Ты объясни, оправдай себя что ли , почему ты был за рулем не имея на это права? Или ты вне закона? Правила одни для всех. Есть права - пожалуйста , ты полноценный участник движения, нет прав сиди дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне почему то  кажется ,что с появлением известных роликов на ютюбе про отморозка на  Р-1 ,подобных умников прибавится еще больше...

думаю ,этот ролик и сподвиг на покупку именно этого моца.

хотя ,куда смотрят родители совсем не понятно!

Изменено пользователем Rem 870
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShalyN, не огрызайся, ты не видишь чтоли, им этого и надо. кто реально хотел помочь, тот УЖЕ помогает, а КОЕ КТО устроился поудобнее с попкорном и развлекается.

а тем кто помогает респект. добро всегда возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему же злые то? Ты объясни, оправдай себя что ли , почему ты был за рулем не имея на это права? Или ты вне закона? Правила одни для всех. Есть права - пожалуйста , ты полноценный участник движения, нет прав сиди дома.

вот куплю я уродский скутер и я буду полноценным участником движения!!! меня это избавит от гребаной бумажки и от таких троллей как ты, только при этом я был бы с переломанными ногами!!!

ShalyN, не огрызайся, ты не видишь чтоли, им этого и надо. кто реально хотел помочь, тот УЖЕ помогает, а КОЕ КТО устроился поудобнее с попкорном и развлекается.

а тем кто помогает респект. добро всегда возвращается.

раздражают просто такие люди, не разобрались в ситуации, и клонят и клонят к своему!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...