Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

как, как... по отпечаткам пальцев на бычке, по анализу слюны... короче будут тратить на экспертизу 5000 а возвращать 1500...Россия!!!

:zachot:  :zachot:  :zachot:

это вообще не мой бычок.меня злой дядька заставил подержать :smile262:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

кстать самые ярые противники курения это бывшие курильшики ))) 

вот взять теже самые корабли и поезда где курить ? когда люди едут более суток )) в поезде нельзя на платформе нельзя)) 

блин сделали б куряшие и не курящие вагоны )) 

Именно! Мы то как раз уже знаем, какое это зло! Не курю уже около 8 лет, чему очень рад, до этого курил 18 лет, чему не рад совсем. Про "свободу выбора", господа курильщики. расскажите кому другому - вы выбрали дышать дымом - вам никто не запрещает это делать. Но вам запрещают заставлять других дышать этим дымом. И уж тем более НИКТО не обязан создавать вам условия для того, чтобы вы себя травили. Не хочешь ехать на поезде и не курить? Купи машину, езди на ней. Дороже? Ну да. А кто тебе виноват в том, что ты на это не заработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно курю в туалете:-)пусть доказывают что дым от меня...кстати,в России запрет о курение в поездах дальнего следования,вступит в силу только в 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно курю в туалете:-)пусть доказывают что дым от меня...кстати,в России запрет о курение в поездах дальнего следования,вступит в силу только в 2014

Чтобы не курить в общественном месте мне всегда достаточно было знать что дым от меня. Ибо уважая окружающих - уважаешь себя. А насрать а потом сказать - ну докажите что это моё... Видимо я воспитан по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,(Истка, извини, это уже детсткий сад)))). Я за ужесточение, хотя сам покуриваю - если ты такой wудак, что подсел на эту дрянь, окружающие не виноваты в этом, и не обязаны к тебе присоединяться.

П.С. странная вещь со мной случилась. Когда снова закурил (с сигар начал, спасибо байкерам)... Если с утра не закурю (а не хочется совсем), то потом не курю весь день. Но стоит один раз пыхнуть - все, весь день дымишь. Раньше обходиться без отравы вообще не мог. И кто бы что не говорил - это все-таки слабость, и в какой-то мере - обычная распущенность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам курил пол жизни,последние года ток когда бухну или на нервотрепке. Пачки может на месяц хватить. С великой радостью принимаю все запреты на курение в ОМ, поскольку нех травить окружающих,да и как бы дети смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам смолил 25 лет, бросил и что я заметил, все кто курит похожи на нариков, нет ребят это реальные наркоманы, это не вредная привычка, это наркозависимость,  не реклама но книжка одного чела(как бросить курить) и желание бросить очень сильно помогли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам смолил 25 лет, бросил и что я заметил, все кто курит похожи на нариков, нет ребят это реальные наркоманы, это не вредная привычка, это наркозависимость,  не реклама но книжка одного чела(как бросить курить) и желание бросить очень сильно помогли)

Да, это реально наркота.

П.С. с помощью этой книги бросал дважды, но, блин, опять начинал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...