Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения


запрет курения - это очередной дебильный закон. Я бы поставил его на одну полочку с запретом продажи спиртного после 10 часов и штрафом за непристёгнутые ремни безопасности.

Однако запрет продажи спиртного очень даже хорошо себе сработал. На порядок меньше пьяного быдла по ночам во дворе стало.

Но ты прав, закон о запрете курения в общественных местах достоин стоять на той же полке.

 

Я когда пришел работать на текущую работу, все курили на лестнице. Года четыре назад, работодатель это дело запретил. Тоже народ бухтел и возмущался, громко так. Зато сейчас по лестнице пройти можно не разводя руками клубы сизого дыма.

И ты знаешь, курильщиков то оказалось не так уж и много в итоге, просто они очень громко орали, что их ущемляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Что бы кто не говорил,а жевачка и пластырь Никоретте реально помогает не сойти с ума в первые две недели ,по крайней мере тем кто действительно хочет отказаться от зависимости . Ну и обязательно Ново-пассит и витамины группы В.

Дружище,то что ты не куришь пол года ,это еще не бросил... Вот пройдет года 2 - 3 тогда и скажешь.

Я кстати тоже бросил сразу, без жвачек и пластырей. ИМХО всё это фуфломицин и не более. Не курю 8 лет И не хотелось ни разу после бросания. А выкуривал пачку трубочного табака в самокрутках в день. Это очень много, поверь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем нужна умеренность, незачем бросаться из крайности в крайность.

зато можешь мне позвонить, и я на 99.9% буду трезвый. А следовательно без проблем приеду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато можешь мне позвонить, и я на 99.9% буду трезвый. А следовательно без проблем приеду!!!

Ну тут тогда такой вопрос, а занахрена ты мне непьющий сдался? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий к статье в вреде курения на нонейме:

tsgun: Берегите курильщиков! Когда они закончатся, возьмутся за автомобилистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий к статье в вреде курения на нонейме:

tsgun: Берегите курильщиков! Когда они закончатся, возьмутся за автомобилистов.

они еще не закончились, но за а/милистов уже взялись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрет курения - это очередной дебильный закон. Я бы поставил его на одну полочку с запретом продажи спиртного после 10 часов и штрафом за непристёгнутые ремни безопасности.

 

 

Паш, ты канешн ахрененно думающая и рассуждающая личность (без сарказма), но не все такие как ты.

Человек-существо социальное и многие людишки повторяют друг за другом действия безо всяких размышлений.

 

Если бы было модно ковыряться в носу и это делал каждый третий - то в носу бы заковырял каждый второй.

 

Замечал ли ты как одна машина свернет на обочину и за ней бездумно еще 5 или как один пойдет по эскалатору и за этим человеком еще 5?

 

Я делаю ставку на то, что когда у меня будет расти ребенок и он в принципе НИГДЕ НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ ПРОЦЕССА КУРЕНИЯ - ему этого не захочется.

или в меньшей степени.

 

в подсознании, в подкорке у него не будет сидеть что "все курят", а дым он будет ощущать так редко, что это будет запах жженых листьев по осени.

 

похоже на правду?

 

Я полностью за применение подобного закона.

 

нам лишь бы за всякую херню бороться. бухнуть и покурить.

вот где волнения в обществе поднимаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...