Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

 

 Это ща к чему? ты срешь туалетной бумагой или используешь для выдавливания шоколадных подружек? Глупая аналогия.

Сигареты покупают чтобы ими(их) курить, а не чтобы губы после перекура вытирать

 

Не хами.

Я отвечала на фразу "купить можно, юзать низзя".

Не все что покупается нужно использовать у всех на виду.

 

 

Я может чего не понял, но аргументы, что дети видят ... , мне не убедительны. Моему старшему 24, не курит, хотя папа,мама (моя бывшая жена),отчим все смолят по черному.

 

Вы приятные исключения принимаете за правила.

 

Это как говорить что в семье алкоголиков вырастают аналогичные дети, а всегда найдется чувак на форуме который говорит "Мой дядя Коля пил и бил сына и тот вырос успешным бизнесменом".

 

Можно ответить на один простой вопрос всем?

 

Каковы причины у курения?почему человек начинает?

 

вот родился чистый здоровый человек и взял сигарету. почему он это сделал? откуда возникло желание?

 

Ответ по моему вообще один: Ему кто-то показал.

Все. блин. Другого быть не может в принципе.

У человека не может быть естественного природного животного инстинкта покурить.

 

и если ребенку НЕ показывать это в виде курящих людей, рекламы и пр. - он не будет курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

Не хами.

Я отвечала на фразу "купить можно, юзать низзя".

Не все что покупается нужно использовать у всех на виду.

 Не говори глупостей, штрафа за то, что ты прилюдно туалетной бумагой меж булок проведешь - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще забыл спросить, как быть моей маме в 70 с хвостиком и ее привычкой прогуляться от метро до дома с сигареткой ? да и в парке она любит сигаретку на лавочке выкурить...

 

Ты будешь до последнего 70-летней маме деньги на штрафы давать?

или озаботишься какими-нибудь таблетками, тренингами по бросанию курения, врачами, книгами и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить в августе, хорошенько все обдумав.

К тому, чтобы лично я закурил меня подводили  19 лет от рождения: скрытая реклама, социум, вид курящих и т.п. - в конце-концов здравый рассудок сдался =))

Имхо, в этом соглашусь с Клодией: без пропаганды, пусть неявной и не агрессивной, закурило бы гораздо меньше человек.

 

Вот только решать имеющуюся проблему "карательными методами" - глупость несусветная. Те же полицейские, кто должен выполнять "силовую поддержку" по данному поводу в 95% случаев курящие.

Изменено пользователем Веселый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Не говори глупостей, штрафа за то, что ты прилюдно туалетной бумагой меж булок проведешь - нет.

 

штрафа за то что ты незаженную сигарету в руках подержишь тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

штрафа за то что ты незаженную сигарету в руках подержишь тоже нет.

 Опять глупость, штрафа за то что ты в руках рулон туалетной бумаги несешь тоже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все что покупается нужно использовать у всех на виду.

 

Можно было для более адекватного восприятия этой мысли Максимом, привести ему пример с секс-шопом.. А то с туалетной бумагой какие-то трудности для понимания возникли :)

 

Вообще конечно очень сложно понимать людей, особенно по аналогиям, когда у человека есть его мнение и неправильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Д'Артаньян, если ты прилюдно большую резиновую палку из секс-шопа себе в рот засунешь, тебе тоже штрафа не будет. Что еще?)) Мне уже смешно становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочери три года ( поздний ребенок ) , так вот, у входа в подъезд дома часто стоят курят тетки из офиса который рядом. Раз заметил,что мой ребенок как то странно играл палочкой от чупа-чупса . На мой вопрос,что это за игра такая,дочь ответила,что она курит как тети ... Так что не надо про то , что дети не смотрят за взрослыми и все такое. Однозначно правильный закон. Пс. Теток от подъеда теперь гоняю. Нефиг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Д'Артаньян, если ты прилюдно большую резиновую палку из секс-шопа себе в рот засунешь, тебе тоже штрафа не будет. Что еще?)) Мне уже смешно становится

Гыы... Давно уже смешно, не поверишь.. ^_^ Ты узко мыслишь, Максим. У тебя ведь не только рот есть... Ну в общем, если ты считаешь, что с ентой палкой в промежности ты не заинтересуешь органы правопорядка.. Смейся.. ^_^

Да и вообще, ты цепляешься к аналогиям, избегая обсуждения по теме..Оч полезно :)

 

О да, забыл: со всем к Вам уважением, Ришелье! :P

Изменено пользователем Infos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...