Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения


А вот интересно,Гора ( балкон) как бы тоже общественное место получается,там тоже курить не желательно или как?

Общественнее некуда.

К тому же там дети гуляют и много.

Власти уже давно практикуют выдавливание байкеров с балкона. Судя по тому как некоторые дебилы в этом году дразнили пентов на островке, а ещё большие полудурки устраивали эндурастию по задней леснице, распугивая пешеходов, горку-таки прикроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Дебилов видел неоднократно . В основном либо на 50 сс либо на мотардах ( или как их там правильно) ,хотя и на Гусе тоже раз один персонаж лихо по ступенькам прыгал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. На полтосе можно на ту лестницу подняться, только если его подмышкой затащить.

Полтосы уже давно выдавили с горы.

Мотардисты в основном, да энДУРЫ.

Мы часто стоим снизу лестницы и за вечер 5-6 дуралеев проносится. Ночью говорят там вообще ад.


Вобщем, уже не первый год слушки ползут. Прикроют эту лавочку ибо она уже всем поперёк глотки стоит, кроме самих мотоциклистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду полтосы,которые тупо вдоль балкона катались .. Но эт по началу сезона было. Потом и правда почти не стало. Раз даже было что то типа конфликта когда одному подростку на мопеде большие дядьки на железных мотоциклах чуть по шапке не дали...

Изменено пользователем луканин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме , то на Горе однозначно место для курения должны оборудовать,а там ХЗ как оно в реале будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то на Горе однозначно место для курения должны оборудовать,

На этой...как её...вышке горнолыжной наверху. Пока доползёшь до туда, никотин тонкой струйкой из задницы потечёт. Курить враз расхочется. Зато вид оттуда хорош :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего не понял, но аргументы, что дети видят ... , мне не убедительны. Моему старшему 24, не курит, хотя папа,мама (моя бывшая жена),отчим все смолят по черному. Ну не любит он это, да и пьет символически бокал на новый год. Хотя дедуля любил залить... . Младший вообще в спорт ударился... . Мне кажется если ребенок не видит, что родители курят, еще не гарантирует, что он будет не курящим. Скорее надо вести пропаганду здорового образа жизни - природа, физ нагрузки, но не качалки с фитнесом, а полноценные турпоходы и подобное. На даче топориком помашешь, бревна потаскаешь, косилкой по размахиваешь и как-то куришь меньше раза в 3.

Цены взвинчивать ? Можно конечно, но я и так не дешевые курю (165 р. пачка), потому что дешевые просто дерьмо стали. Почему надо настраивать людей против друг-друга ??? В ресторанах есть залы для курящих, есть для не курящих. Сделай курилки и не лезь туда ежели не куришь ! Многие из некурящих правда спокойно видеть сигарету не могут. Мне тут один орал, что бы я не смел стоять с незажженной папиросой. Типа не положено. Чем-то он напоминал тайного гомосексуалиста, орущего "бей пи....ов!!!".

И я согласен с автором - "...Результат этого - тебя в любой момент можно будет взять и отвезти в участок на чуть-чуть или еще чего. ...", оч удобный закон для подстав.


На этой...как её...вышке горнолыжной наверху. Пока доползёшь до туда, никотин тонкой струйкой из задницы потечёт. Курить враз расхочется. Зато вид оттуда хорош :)

Чего на гору больше не ездим с сигаретой ???? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще забыл спросить, как быть моей маме в 70 с хвостиком и ее привычкой прогуляться от метро до дома с сигареткой ? да и в парке она любит сигаретку на лавочке выкурить...

Бросать срочно ??? или просить денег на штрафы у сына ? Пенсии ща не очень ... Может пенсиями лучше заняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты когда туалетную бумагу покупаешь - тебе обязательно пояснять что срать на людях нельзя?

Отличная аналогия.

Сама туалетная бумага - это благо. Для чистых пальцев тебе ее продают, а вот сам акт обществу можно ж не созерцать?

 Это ща к чему? ты срешь туалетной бумагой или используешь для выдавливания шоколадных подружек? Глупая аналогия.

Сигареты покупают чтобы ими(их) курить, а не чтобы губы после перекура вытирать

 

Бросать срочно ??? или просить денег на штрафы у сына ? Пенсии ща не очень ... Может пенсиями лучше заняться...

 Бублик, пойми. Пенсионером быть сейчас антиобщественно. Плохо в общем государству делаешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще забыл спросить, как быть моей маме в 70 с хвостиком и ее привычкой прогуляться от метро до дома с сигареткой ? да и в парке она любит сигаретку на лавочке выкурить...

Бросать срочно ??? или просить денег на штрафы у сына ? Пенсии ща не очень ... Может пенсиями лучше заняться...

Оу, ну раз у вашей мамы такая привычка, то конечно здесь ничего не поделаешь...надо пересмотреть закон таким образом, что бы удовлетворить привычки всех мам, пап, дедушек, бабушек, сыновей, дочерей... ну вы поняли... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...