Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не, все проще и вкуснее)))) Я сам такой юзаю:

53.jpg

вещь ,проверено . хотя я больше за трубу,но с ней возни больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

извечный спор кто прав!!!!!трезвый никогда не поймет пьяного.курящий-некурящего,автомобилист-мотоциклиста и далее далее далее.......пустая трата времени доказывать свою правоту....просто ЛЮДИ!!!!!!!БУДТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ ДРУГУ!!!всем МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!

в том то и дело ,что я курил пол жизни ,да и сейчас могу в хорошей компании выкурить *трубку мира*,но уже никотинозависимым себя не считаю.Так вот , я за закон о защите людей от табачного дыма и за ограничение продаж спиртного ,хотя сам бухал много и часто ,да и ща бывает. В первую очередь все эти законы ,по идее ,идут на оздоровление общества и защиту детей ,а это правильно !)

 

может быть так и рассматривался когда создавался.но не в нашей стране.это новый способ зарабатывания. вы правда думаете что наши полицейские будут выписывать штраф????вместо положенных 1500-такса будет 500 и будут курить дальше)))))и кстати с пивом было только первое время.теперь бухают и по дороге и во дворах и везде.не вижу изменений

Не, все проще и вкуснее)))) Я сам такой юзаю:

53.jpg

оооо!надо попробывать))))))а то нормальных сигарет и нет уже((((((((устала пробовать разное г....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо положенных 1500-такса будет 500 и будут курить дальше)))))

Ну да, 500р - это же только подтереться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты ж в каждой теме..

Следишь за мной, малыш?))) [paranoia detected]

Вот и меня не избежала участь ))

То, что у тебя днище бомбануло, то в этом могу только посочуствовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "детский негативизм".

 

Ребенку все что говоришь - он сразу говорит "нет". Первая реакция сразу же. Не задумываясь.

 

Мне кажется, что если Максиму сказать, что грязь невкусная, то он первым же делом схватит кусок и сожрет.

 

И дело не в правде, а в процессе самого возражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, 500р - это же только подтереться

^_^ один раз заплатишь-второй аккуратнее станешь.причем сигарета-не бутылка.от нее избавиться проще.увидел,выкинул и че?????кому я,собственно,мешаю сигаретой,двигаясь по Можайке поздно вечером????а на остановках,в толпе,не очень то и вижу курящих.они все как то больше за остановками курят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие "детский негативизм".

 

Ребенку все что говоришь - он сразу говорит "нет". Первая реакция сразу же. Не задумываясь.

 

Мне кажется, что если Максиму сказать, что грязь невкусная, то он первым же делом схватит кусок и сожрет.

 

И дело не в правде, а в процессе самого возражения.

Май дарлинг, у меня такое ощущение, что Вы сегодня не выспались, и Вам сильно не нравится погода))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все проще и вкуснее)))) Я сам такой юзаю:

53.jpg

 

Когда курила - тоже такие лепила. Пока не заколебалась))

 

Надо канешн забить хорошо, не порвать саму сигарету и еще табак периодически высыхает..

 

Но вообще хорошая вещь, да)

Май дарлинг, у меня такое ощущение, что Вы сегодня не выспались, и Вам сильно не нравится погода))))

 

Для вас я сегодня выспалась и светит солнце)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...