Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

А мысль простая была: смысл аналогии: "не все, что можно купить - стоит использовать прилюдно". Ты про штрафы начал.

 Кагбэ тема про введение запрета и штрафов за курение в общественных местах, и почему даже при введении подобных законов - как распитие пива или курение, особо не блюдется, а не про аналогии, что где можно купить и где юзать. Так что фиговый листочек тут ты :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 Кагбэ тема про введение запрета и штрафов за курение в общественных местах, и почему даже при введении подобных законов - как распитие пива или курение, особо не блюдется, а не про аналогии, что где можно купить и где юзать. Так что фиговый листочек тут ты :)

Ты конкретную вещь глупостью назвал, а теперь пытаешься общей Темой прикрыться?! Даа.. Даже от тебя я такого не ожидал. Наше с тобой обсуждение закрыто. Я для себя все понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты конкретную вещь глупостью назвал, а теперь пытаешься общей Темой прикрыться?! Даа.. Даже от тебя я такого не ожидал. Наше с тобой обсуждение закрыто. Я для себя все понял. Спасибо.

 "Обсуждение по теме фигня, ваще ниачем. Вот тут в этой вот фразе ты написал, что вот эта вот вещь, которая к теме не относиться глупость. Ты дурак! Я всё понял [Громкий стук дверью]"

Всегда пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, ты сегодня скучен, многобуквеннен, туп, хамовит и вообще выглядишь как олень :)

Ничего личного.

Спасибо, пожалуйста.


Ах да. Не отвечай на это.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, ты сегодня скучен, многобуквеннен, туп, хамовит и вообще выклядишь как олень :)

Ничего личного.

Спасибо, пожалуйста.

126, я всё ждал когда ты объявишься в этой теме с очередной порцией обзывательств))) Это так на тебя починка твоей redhorse повлияла? :)

Папробуй писать свои месаджи сразу и полностью, а не дописывать потом, кагбэ да^^

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане мотограждане, а тут всегда в межсезонье так?

%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папробуй писать свои месаджи сразу и полностью, а не дописывать потом, кагбэ да^^

Если только в твои, малыш ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...