Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал про инициативу дебилойдов из бездумы после катастрофы в Казани запретить самолеты старше 20 лет? Вот вы действительно думаете, что это здравая реакция на произошедшее?

Да не, самолеты пусть падают.

Нада срочно запикать или запшикать названия всех наркотиков, причем если слово "трава" употребляется сленгово, его туда же. А еще надо слово "секс" запикать, вообще давно пора вернуться во времена, когда "секса не было".

Зачем детям что-то объяснять? Это долго. Проще не говорить.

Вы в курсе, откуда буддизм-то появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я за подобный законопроект, но наши дебилы, которые возомнили, что их кто-то выбирал настолько тупы, что даже законы списать не могут!

вот это уже называеца лирика. отдели сразу котлеты от мух. есть жызнь - есть выжывание. быть может законы не несут в себе целью борьбу с наркоманией (а табакокурение это наркомания), тем не менее кого-то это завязать с наркотой заставит (хоть и весьма суровыми методами). а по поводу того что кто-то чёто выбирал. кто чего выбирал? выглядит тк, словно, представь себе картину, ты ночью на кухню выходиш, а там стоят тараканы с плакатами и такие "ну ты чооооо? почему в холодильнике пусто? нам нечем кормить семьи!!!! какого хрена?!?!?!". вот и задумайся, тебе эти тараканы нужны? ты их на кухню звал? ты им холодильник набивать пойдёш? quid prodest?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0CUST, может и заставит, не спорю. Токо вот про суровые методы- это Ты сейчас про что? А, штрафы?! Так их взымать не будут! или в этом кто-то сомневается?

Дело все в том, что законы изрыгаемые бездумой со скоростью рождения котят "носят" "запретительно"-карательные методы, а они не работают! Необходимо побудить человека к тому или иному поступку, а не заставлять его под угрозой. Чинуши 8 часов рабочего дня придумывают как усложнить нам жизнь, но ведь мы 24 часа думает о том как это предотвратить! И пока у нас получается лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, штрафы?! Так их взымать не будут! или в этом кто-то сомневается?

врать не буду

 

Дело все в том, что законы изрыгаемые бездумой со скоростью рождения котят "носят" "запретительно"-карательные методы, а они не работают! 

не работают?

 

Необходимо побудить человека к тому или иному поступку, а не заставлять его под угрозой

проще стакан взглядом поднять в воздух, чем пытаца кого-то в чём-то убедить. не проецируй все законопроекты и телодвижения на себя, ты классный паринь, а кроме тебя в стране жывут другие динозавры среди которых встречаюца и идиоты, которые не понимают вообще нихрена кроме карательных мер или насилия

 

Чинуши 8 часов рабочего дня придумывают как усложнить нам жизнь, но ведь мы 24 часа думает о том как это предотвратить! И пока у нас получается лучше :)

чесно не знаю чем они там занимаюца и не миф ли всё это. не уверен што реально чё-то с этим сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вообще давно пора вернуться во времена, когда "секса не было".

На сколько я знаю в те времена "когда секса не было" не было и демографического кризиса. А теперь когда появился секс, то у нас в стране начался демографический кризис. Вот такие вот виражи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,в те далекие времена,мы,пятнадцатилетняя шпана боялись курить при взрослых чисто из уважения,чего не скажешь про современных деток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Напомните, мне пожалуйста, в какой стране разрешено законодательно трахать несовершеннолетних девочек?

 

В восточных странах с горячими овцееб горцами.

 

аттэншн плиз: только по согласию несовершеннолетних девочек.

 

они зачастую сами очень даже за.

Так, это чё такое? Знаешь сколько на форуме Детей!? Какой пример подаешь?

 

не нюхайте дети кокаин!

приходы аццкие, очень недлительные, привыкание быстрое, порошок дорогой.

 

будут "кокаиновые черви". расчешите себе все тело до крови.

будет некрасиво.

 

 

Рабби

сойдет? им понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...