Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

 

На сколько я знаю в те времена "когда секса не было" не было и демографического кризиса. А теперь когда появился секс, то у нас в стране начался демографический кризис. Вот такие вот виражи

Не надо путать "после этого" и "вследствии этого".

Вот что-то не верю я, будто ты уверен, что всякие демографические кризисы из-за половой информированности возникают.

Может просто тогда уверенность была в завтрашнем, послезастрашнем и послепослезавтрашнем дне?

А возможно ты и прав, собственно... Тогда-то девочка могла узнать, чем она от мальчика отличается, непосредственно перед зачатием, зачастую не запланированном.

Ты за подобное восстановление поголовья скота?

Так власти тоже за восстановление поголовья, только скот завозят импортный.

Или же ты за восстановление определенной породы?

 

Не в клозетах разруха, не в штанах кризис демографический.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме


будут "кокаиновые черви". расчешите себе все тело до крови. будет некрасиво.

Ты с винтом вроде перепутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не надо путать "после этого" и "вследствии этого".

Вот что-то не верю я, будто ты уверен, что всякие демографические кризисы из-за половой информированности возникают.

Может просто тогда уверенность была в завтрашнем, послезастрашнем и послепослезавтрашнем дне?

А возможно ты и прав, собственно... Тогда-то девочка могла узнать, чем она от мальчика отличается, непосредственно перед зачатием, зачастую не запланированном.

Ты за подобное восстановление поголовья скота?

Так власти тоже за восстановление поголовья, только скот завозят импортный.

Или же ты за восстановление определенной породы?

 

Не в клозетах разруха, не в штанах кризис демографический.....

1. Это был сарказм. Забавно то, что в стране, где запрещалась тема "секс" не было проблем с рождаемостью, в стране же, в которой уже почти все этические и моральные нормы забыты - проблема с деторождаемостью. Да понимаю почему - ребенка сейчас иметь это как чемодан на шее, случись завтра чего и ты не только за себя отвечаешь, но еще как минимум за двух.

2. Поголовье скота советского Союза было мирным и распределенным по своим этническим границам. Моя одобряет. Поголовье нынешнее сконцентировано в одной точке страны в Москве, простите в двух - в Сочи ещё. Причем на лицо большой поцент приезжего поголовья, причем не из соседних этнических городов.

3. Власть уже сказала, что ей нужно и кто ей не нужен. Русским не рады в России, как то так принято понимать.

 

Ты с винтом вроде перепутала.

 Не знаю откуда у вас такие глубокие познания в нарколыженье и представлять дурно, но этот сайт с ней согласен: Среди галлюцинаций характерны тактильные: насекомые и черви («кокаиновые клопики») не только ощущаются ползающими по коже, но возникает убежденность, что они проникли под кожу. Потребители стараются их оттуда достать, отчего кожа оказывается покрытой множеством глубоких расчесов и царапин.(http://brosaem.info/kokain.php)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Среди галлюцинаций характерны тактильные: насекомые и черви («кокаиновые клопики») не только ощущаются ползающими по коже, но возникает убежденность, что они проникли под кожу. Потребители стараются их оттуда достать, отчего кожа оказывается покрытой множеством глубоких расчесов и царапин.(http://brosaem.info/kokain.php)

 

+1

 

мет не такие психи вызывает.

ну или по началу только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди галлюцинаций характерны тактильные: насекомые и черви («кокаиновые клопики») не только ощущаются ползающими по коже, но возникает убежденность, что они проникли под кожу. Потребители стараются их оттуда достать, отчего кожа оказывается покрытой множеством глубоких расчесов и царапин.(http://brosaem.info/kokain.php)

Какой адский бред :facepalm6:


Я просто не представляю, как надо упороться первым до глюков. Этож почти всё. Хотя есть смельчаки.

Скорей всего крэк это или винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm6:

Я просто не представляю, как надо упороться первым до глюков.

 

следственный эксперимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...