Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Эй, Ты, в дурацкой рубашке! Не тронь нашего 126-го, им весь форум гордится!

Граждане мотограждане, а тут всегда в межсезонье так?

Ну тут как у медведей перед спячкой, пока уляжутся, пока притрутся, пропукаются. К февралю все устаканится и все будут только дни до сезона считать! Изменено пользователем rabbi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Ты, в дурацкой рубашке! Не тронь нашего 126-го, им весь форум гордится!

кривить не буду, предпочитаю трогать девок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любую интересную тему можно засрать флудом видимо. жаль.

зы.

курильщики должны умереть долгой мучительной смертью.

зы2.

это вам вброс пищи для дальнейших конструктивных обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю что нужно издать закон запрещающий автотранспорт и к моему огорчению мототранспорт)) так как они загрезняют окружающую среду намного больше чем одна выкуренная мной сигарета в течении часа. Нужно запретить нецензурную брань в общественных местах так как но улицам ходит и моя дочь и я не желаю что бы она слышала ненормативную лексику.

Изменено пользователем Corso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот считаю что нужно издать закон запрещающий автотранспорт и к моему огорчению мототранспорт так как они загрезняют окружающую среду намного больше чем одна выкуренная мной сигарета в течении часа. Нужно запретить нецензурную брань в общественных местах так как но улицам ходит и моя дочь и я не желаю что бы она слышала ненормативную лексику.

Не надо путать причину со следствием!

Нужно запретить размножаться.

И экология лучше станет, и деревьев больше, и машин меньше.

Вымрут курильщики, автоводы, чиновники, феминистки и либералы.

И тогда настанет счастье.

Но никто не увидит.

Да и хорошо, некому будет его испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно запретить нецензурную брань в общественных местах так как но улицам ходит и моя дочь и я не желаю что бы она слышала ненормативную лексику.

Точно так же как курение, распитие алкоголя - запрещена. Однако точно так же - никто особо за выполнением не следит:

http://www.smolprok.ru/raz-yasnenie-zakona/item/86-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5

 

А до машин и мотоциклов скоро тоже доберуться, потерпи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же как курение, распитие алкоголя - запрещена. Однако точно так же - никто особо за выполнением не следит:

http://www.smolprok.ru/raz-yasnenie-zakona/item/86-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5

 

А до машин и мотоциклов скоро тоже доберуться, потерпи :)

Ну, что ж... Будем ездить пьяными и с сигарами в руках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. В "минике" твой братец устроил диктатуру, и всех прогнал общаться в личку...

Так открой тему: "ЛИЧКА"!!! и все встанет на свои места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...