Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

я хоть и не курю, но считаю, что данный закон вряд ли направлен на защиту нашего здоровья) скорее на очередное отжимание сами знаете чего с населения .

 

PS.  Что на счет кальянов ?

 

PSS, klodiya, хватит тут стебаться, а то кто-нибудь прочитает , и напишут в какой-нибудь газетенке, что байкеры не только кАзлы и алкаши, но еще и наркоманы. :smile279: :smile104: :no:

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

не думай обо мне плохо)

я и не думал. што вижу, о том и пою

 

я хоть и не курю, но считаю, что данный закон вряд ли направлен на защиту нашего здоровья) скорее на очередное отжимание сами знаете чего с населения .

никотин это наркота, употребление которой 100% ведёт к зависимости. чё такое зависимость? почитай 11 страниц чуть выше. методы может и не комунистические, но, как грицца, перед смертью не надышышся. продам жыгули, дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что за сыр бор вокруг закона. Не курите или бросайте и будет насрать на этот закон (имеется ввиду статья о запрете курения). Сам как бывший курильщик не могу понять как курил раньше, нет ничего хорошего в этом, бесполезная трата денег и здоровья, теперь еще и вне закона. А бросить курить гораздо легче чем кажется, было бы желание, и никаких последствий и отвыкания, и не нужны пластыри, жвачки и всякие заменители никотина Знакомый курильщик (уже бывший лет 10) бросил из-за своей лени, банально лень было идти в магазин вечером за сигаретами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо-хорошо)Больше не буду)))

Я просто пошутила)

 

x_71ffb884.jpg

 

 

 

почитай 11 страниц чуть выше. 

 

Здесь 11 страниц в_голове_говна, а не полезной информации))

и у тебя нет жигулей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что за сыр бор вокруг закона. Не курите или бросайте и будет насрать на этот закон (имеется ввиду статья о запрете курения). Сам как бывший курильщик не могу понять как курил раньше, нет ничего хорошего в этом, бесполезная трата денег и здоровья, теперь еще и вне закона. А бросить курить гораздо легче чем кажется, было бы желание, и никаких последствий и отвыкания, и не нужны пластыри, жвачки и всякие заменители никотина Знакомый курильщик (уже бывший лет 10) бросил из-за своей лени, банально лень было идти в магазин вечером за сигаретами.

вот примерно так же бросил, пусть некотин бегает за нами а не мы за ним. если уж и проецировать на вотку, там хоть химикалии нажористее

 

Здесь 11 страниц в_голове_говна, а не полезной информации))

и у тебя нет жигулей)

я не знаю, я не умею читать, я писатель, но букв много - значит написано всё правильно.

у меня нет, но если решышся покупать, для тебя достану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал закон как повод перейти на электронные (не дешёвый ширпотреб, а нормальные под заказ).

Эффект тот же, но приятнее, вкуснее, дыма нет, запаха нет, можно пользоваться практически где угодно и когда захочется.

 

Обратно уже и не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал закон как повод перейти на электронные (не дешёвый ширпотреб, а нормальные под заказ).

Эффект тот же, но приятнее, вкуснее, дыма нет, запаха нет, можно пользоваться практически где угодно и когда захочется.

 

Обратно уже и не хочется.

 

И чтоу?

теперь сидишь на электронных?

как часто?

без них никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал закон как повод перейти на электронные (не дешёвый ширпотреб, а нормальные под заказ).

Эффект тот же, но приятнее, вкуснее, дыма нет, запаха нет, можно пользоваться практически где угодно и когда захочется.

 

Обратно уже и не хочется.

На электронные те же ограничения по новому закону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чтоу?

После 10 лет курения по пачке в день - это уже победа.

 

теперь сидишь на электронных?

Теперь не мешаю никому вообще, не получаю смолы и продуктов горения, не так рискую скопытиться раньше времени.

 

как часто?

Как хочется.  Бывает день вообще без ничего.

 

без них никак?

Не знаю, могу или нет. Но не хочу точно. Мне процесс вообще нравится, например.

 

На электронные те же ограничения по новому закону)

Может исправят потом эту глупость. А нет так нет. На рабочем месте и в своём доме фиг мне кто что запретит :)

Изменено пользователем Жилинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...