Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

 

 Вау, капитан очевидность :) И что теперь?

Теперь я рад. ^_^

А теперь, исходя из того, что мы оба понимаем очевидность того, почему за одно есть штрафы, а за другое - нет, конструктивно объясни мне, чем же так плоха аналогия с треклятой бумагой.

Да, на будущее: ответ "потому что это глупость" - не конструктивен.

 

Я - весь внимание!

Изменено пользователем Infos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

Теперь я рад. ^_^

Спешл фор ю :)

 

504326887105c.jpg

 

А теперь, исходя из того, что мы оба понимаем очевидность того, почему за одно есть штрафы, а за другое - нет, конструктивно объясни мне, чем же так плоха аналогия с треклятой бумагой.

Да, на будущее: ответ "потому что это глупость" - не конструктивен.

 Я - весь внимание!

 Очевидность введения сиго закона для меня была понятна и с первого поста этой темы.

Но, по скептизму моего характера, я дополнительно стараюсь рассмотреть какие еще смыслы для власти вводить этот закон есть. Можно это называть любиыми словами - паранойа, мания, глупость и т.д., но есть у мну такой грешок и я им не стесняюсь пользоваться. Может кому то это и не нравится, есть же люди прямолинейные - раз так сказали, значит так и есть. Ну это их право.

Теперь вернемся к началу нашей чато-беседы. Ответь мне на вопрос ты сперва - к чему была приведена аналогия с бумагой? С каким смыслом была она запилена сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спешл фор ю :)

 Очевидность введения сиго закона для меня была понятна и с первого поста этой темы.

Но, по скептизму моего характера, я дополнительно стараюсь рассмотреть какие еще смыслы для власти вводить этот закон есть. Можно это называть любиыми словами - паранойа, мания, глупость и т.д., но есть у мну такой грешок и я им не стесняюсь пользоваться. Может кому то это и не нравится, есть же люди прямолинейные - раз так сказали, значит так и есть. Ну это их право.

Теперь вернемся к началу нашей чато-беседы. Ответь мне на вопрос ты сперва - к чему была приведена аналогия с бумагой? С каким смыслом была она запилена сюда?

Спасибо! До слез проняло! Я доказал что ты - не прав? )))

 

Максим, все предельно просто, либо ты объясняешь, либо нет. Я в твои игры не хочу играть. Ты назвал что-то глупостью, так будь добр, объясни, почему ты так считаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Максим, все предельно просто, либо ты объясняешь, либо нет. Я в твои игры не хочу играть. Ты назвал что-то глупостью, так будь добр, объясни, почему ты так считаешь.

В таком случае могу только порекомендовать почитать еще раз с поста #120
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В таком случае могу только порекомендовать почитать еще раз с поста #120

Спасибо. Очень конструктивно. Я так и думал. :facepalm6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что жопу вытирать не вредно и не приводит к болячкам.

это не совсем верно !  да ?

Это не научит детей чему-то вредному (врят ли ребенок потом захочет повторить). Все это делают.  Хоть это и аморально, когда публично. А вот публичное курение, может и не аморально, но затрагивает других людей: 

кто рядом стоит - пассивно сам курит - согласен, некрасиво (и нормальные люди так не делаю и без закона)

дети смотрят - согласен, недальновидно (и нормальные люди это понимают)

некурящие смотрят и тоже ведутся - а вот тут мне похрен кто на что ведется.. потому что общество в котором очень много индивидумов-баранов (а меня от них ни один закон не ограждает почему то) которые сами себя не контролируют мне безразлично (всем же наплевать что я не переношу идиотов, неопрятных, аляпистоодетых, громко орущих какую то муть и т.п., вонючих иногда - да наш ОТ еще тот) Что не так? Еще не начал улавливать смысл, не?

 

Так что завазывайте бороться с "в инете кто то не прав" :)

Изменено пользователем pardenvic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто рядом стоит - пассивно сам курит - согласен, некрасиво (и нормальные люди так не делаю и без закона)

Ну так в чем проблема то тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

некурящие смотрят и тоже ведутся - а вот тут мне похрен кто на что ведется.. потому что общество в котором очень много индивидумов-баранов (а меня от них ни один закон не ограждает почему то) которые сами себя не контролируют мне безразлично (всем же наплевать что я не переношу идиотов, неопрятных, аляпистоодетых, громко орущих какую то муть и т.п., вонючих иногда - да наш ОТ еще тот)

 

Некурящими могут быть подростки, находящиеся именно в том возрасте, когда у них просыпается интерес к курению. И чем чаще они видят курящих людей - тем чаще у них появится желание попробовать самим. И дело не в том, что они бараны, а  в том, что возраст у них такой. К детям их отнести уже нельзя, но они и не взрослые ещё. Дети бездумно копируют, а эти всеже задумываются, но чем чаще видят - тем больший интерес. Поэтому я и охарактеризовал их как "некурящие".

Незачто. Пожалуйста. Продолжай "свою игру" :)

В итоге, мы пришли к тому, что ты так и не смог... Фиговый из тебя паровозик))

А мысль простая была: смысл аналогии: "не все, что можно купить - стоит использовать прилюдно". Ты про штрафы начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...