Перейти к содержанию

Господа курильщики, аривидерчи!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Может исправят потом эту глупость. А нет так нет. На рабочем месте и в своём доме фиг мне кто что запретит :)

 

Какбе на рабочем месте закон как раз запрещает.

Ну а дома у себя хоть чай курить можно при желании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 277
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Какбе на рабочем месте закон как раз запрещает.   

Не вижу ни единого способа для кого-либо проникнуть на режимный объект и оштрафовать меня за использование нейтральной для всех окружающих электронной имитации сигареты :)

Закон-то законом, но и реальность вносит коррективы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни единого способа для кого-либо проникнуть на режимный объект и оштрафовать меня за использование нейтральной для всех окружающих электронной имитации сигареты :)

Закон-то законом, но и реальность вносит коррективы...

Логично, че))

Кстати, забыл сказать.

Это не глупость. Почитай посты на предыдущих страницах. про курение и детей.

Вот для того так и сделано, чтоб дети не подражали.

Мотограждане, уже осчастливленные потомством, одобряют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот для того так и сделано, чтоб дети не подражали.

 

Да, я сначала написал, потом сам догадался почему так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот школьники курить не начнут потому что для них это будет как для меня кокаин сейчас по 5 штук за 2 дозы..)))

Так, это чё такое? Знаешь сколько на форуме Детей!? Какой пример подаешь?

  

 

PSS, klodiya, хватит тут стебаться, а то кто-нибудь прочитает , и напишут в какой-нибудь газетенке, что байкеры не только кАзлы и алкаши, но еще и наркоманы. :smile279::smile104::no:

Нет, это что, неправда??? Блина, а спецом из-за этого на мот сел! Мяу, Ты меня выбила из "седла"!

  

вон оно чё, михалычь..... я думал ты реально приколист, а у тебя просто продвинутые драйвера.......

Ну! Я тоже купился, думал там огонь такой, а оказывается... короче сплошное разочарование эти деффчёнки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь ко всем:

блин, вот все пекутся о психологической защищенности детей! Курить они начнут, глядя по сторонам?! Напомните, мне пожалуйста, в какой стране разрешено законодательно трахать несовершеннолетних девочек? Какая государственная дума приняла этот закон? Все гоняются за курильщиками (в стране где 45% населения курит), но никто не гоняет педофилов! А они между прочим, сидя в Бездуме законы под себя штампуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к написавшему выше. У тебя дети есть?

Это к тому, что биологически статус  того, у кого есть дети, в стаде имеет более высокий?

Вопросов подобного плана нужно избегать, ибо яркий пример подобного назидательно-превосходственного намекающего вопроса "Ты где служил???"

Не стоит считать себя лучше и мудрее кого-то потому что, что ты что-то неруками сделал, а кто-то еще нет.

Изменено пользователем Condor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что биологически статус  того, у кого есть дети, в стаде имеет более высокий?.

Нет, я думаю, что сейчас мне прочитают лекцию, что "законодатель" лучше знает и гораздо продвинутей позаботится о воспитании моих детей!

Своим детям я сразу объяснил, что я болею! Объяснил на конкретных примерах с демонстрацией анатомических деформаций вызванных табакокурением. Объяснял не один год, настойчиво и продолжаю это делать. Я не возлагаю свои родительские обязанности по воспитанию своих детей на детсад, школу, секции, институт. Я делаю это со своей супругой сам!

Я за подобный законопроект, но наши дебилы, которые возомнили, что их кто-то выбирал настолько тупы, что даже законы списать не могут!

Кто-нибудь слышал про инициативу дебилойдов из бездумы после катастрофы в Казани запретить самолеты старше 20 лет? Вот вы действительно думаете, что это здравая реакция на произошедшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...