Перейти к содержанию

Съездил на мойку, испортил пластик


Рекомендуемые сообщения

Приехав на прошедших выходных из Гамбурга, я поехал на мойку, дабы смыть с мотоцикла налипшее за время поездки изрядное количество насекомых. Мойка "Чистый город" на улице Маломосковская. Сам езжу туда уже давно и всегда был доволен их работой.

Мойщик помыл мне мотоцикл и говорит - откатывай его в сторону, на протирку и просушку. Я ему показал на неотмытых мошек. Он взял бутылку-пульверизатор с какой-то красной жидкостью и побрызгал передок мотоцикла. Результат - на фото:

S11XM60LhGo.jpgcjjsI4QLouw.jpgfzjLWjeTwB8.jpg

Это оказалась кислота для протирки литых дисков. Она разъёла пластик.

Теперь предстоит разбирательство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Жесть, надеюсь сразу составили все документы расписки, с начальством - поговорили, написали жалобы. Зафиксировали все. Ну это не нормально, они что не знали что нельзя лить О_о. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация. Если не захотят компенсировать стоимость замены пластика в добровольном порядке, обращайся, поможем составить все претензионные документы бесплатно.

Изменено пользователем Yan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сочувствую!

 

и от меня крик души))

После мойки, просушки и т.д. еще посушила своего "малыша" на солнышке, пока чистила и смазывала ему цепь.

Седушки у меня перешитые и перфорированные, на хвост креплю сумку небольшую...

Так вот после недельного отсутсвия, выкатываюсь вчера, отстегиваю сумку с хвоста...а таааамммм ЗАЦВЕЛО ВСЕ!!! зелено-белая плесень с белым пушком таким(( первый раз такое...блондинко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж...но по опыту поездки в европу на авто - не доверила я "мойкам" мошек смывать - там их было наверное тройной слой, ибо как раз катались в мае ...сама смывала в течение 3-х моек (собственной мойкой высокого давления) ... было боязно отдавать под химию

 

Теперь отбивать придется пластик/деньги...

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...