Перейти к содержанию

Съездил на мойку, испортил пластик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Съездил вчера на мойку, где мне испортили пластик.

Стало понятно, почему мне сказали приезжать в среду: администратор, в чью смену это произошло, со вчерашнего дня ушёл в отпуск и просто не хотел этим заниматься.

Я написал заявление о возмещении. Теперь они будут ждать возвращения их директора из отпуска (вроде как он ожидается 17го мая) и потом будут это передавать в свою СК (Согласие), а дальше надо ждать СК.

6geAbZKEv2w.jpg6iVtVurXUUk.jpg

 

не совсем понятно зачем в свою страховую компанию?? это на 100% НЕ страховой случай!! В страховой откажут и будут совершенно правы! Надо взыскивать с мойки!

 

И ты немного перестараля когда писал про то, что если ты не купишь и не установишь запчасти у дилера, то мот снимут с гарантии... это не так и на гарантию совершенно не влияет, ты можешь покупать запчасти и убслуживать свой мот где угодно.

 

И ещё, если дойдёт до суда, то калькуляция не очень подходящий документ, лучше сделать независимую экспертизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan, прокомментируй, пожалуйста, правильно ли я составил претензионное заявление?

 

Да, претензионное письмио составлено нормально, надеюсь у тебя есть второй экземпляр с отметкой о том что у тебя его приняли???

Должно стоять число, подпись лица кто принимал этот документ, расшифровка подписи и должность.

Оценка не зависимой весомее, но стоит денег.

Что на мойке то говорят?

 2 - 3 тысячи рублей!! не такая большая сумма, я думаю он примерно столько же отдал дилеру за составление калькуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие калькуляции делал бесплатно.

а он вроде пишет что заплатил за неё...

и кстати все издержки потом легко взыскиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мойка на маломосковской....маломосковская 22. где экс-автокомбинат и куча сервисов в том числе и ниссаноский дилер и сервис по ремонту литых дисков?

если так, от напиши мне свой моб в личку, я 03.06. вернусь в москву, вроде как знаю владельца территории и зданий там, встречусь и поговорю с ним, пускай "поговорит" с мойкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно зачем в свою страховую компанию?? это на 100% НЕ страховой случай!! В страховой откажут и будут совершенно правы! Надо взыскивать с мойки!

Это не моя страховка. Это страховка мойки, у них застрахована ответственность перед клиентами. Мойка уже передала всё в страховую Согласие, в четверг ко мне приходил эксперт, сделал фотографии, теперь я жду решения.

 

 

И ты немного перестараля когда писал про то, что если ты не купишь и не установишь запчасти у дилера, то мот снимут с гарантии... это не так и на гарантию совершенно не влияет, ты можешь покупать запчасти и убслуживать свой мот где угодно.

Если обслуживать не у официального дилера BMW, то гарантия анулируется, это условие гарантии производителя.

 

Я такие калькуляции делал бесплатно.

У автодилера BMW она стоит 20/60 нормочаса

 

мойка на маломосковской....маломосковская 22. где экс-автокомбинат и куча сервисов в том числе и ниссаноский дилер и сервис по ремонту литых дисков?

если так, от напиши мне свой моб в личку, я 03.06. вернусь в москву, вроде как знаю владельца территории и зданий там, встречусь и поговорю с ним, пускай "поговорит" с мойкой....

Да, это именно эта мойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.... мне также подносрали на другой мойке... спалили химией весь алюминий( весь в каплях окислей, не стирающихся) Руль(рентал) ручки, подножки. Сожгли краскуна заних амортах, облез весь двигатель. В общем попал я конкретно. С мойки нечего стрястине удалось, документов небыло :( Один раз за цать лет заехал на мойку ( до этого всегда сам мыл шампунькой, губкой) и вот получил. Ща купил керхер :)

В общем удачи с банадием.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАМПУНИ НА ОСНОВЕ ЩЁЛОЧИ! наша краска и пластик не выдерживает, сгорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...