Перейти к содержанию

Съездил на мойку, испортил пластик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

будет крашеный :) делов то :)))) мы вот двигло юнкера матовым делаем... периодически... вместо мойки :)))) изначально ваще хромированый был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете делать то, что считаете нужным, с вашими мотоциклами. Но я не намерен заниматься самодеятельностью с BMW

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Свершилось

В понедельник заказал новый пластик и фару на сумму 85866,82 руб, отвёз оплаченные документы в СК

Сегодня получил от СК доплату 60379,07 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и расценочки. А почему не всю сумму? Как объяснили это?

Потому что часть была выплачена ранее:

Сегодня поступил звонок от СК Согласие. Звонил Начальник отдела урегулирования убытков в Московском регионе. К ним пришёл результат экспертизы. Они запросили реквизиты моего счёта и в течении завтрашнего дня оплатят мне 50% от суммы, заявленной дилером в предварительной калькуляции. После проведения реального ремонта нужно будет им привезти счёт от дилера и они доплатят реальную разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого плюса не было, я не мошенник

Уже после первичной оценки было обнаружено повреждение кислотой защитного лака фары и её замутнение. Фара была добавлена в заказ запчастей и заказ был оплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка ответственности автомойки покрывает только причинённый ущерб по стоимости ремонта за вычетом франшизы в размере 5тыс руб.

При желании получить возмещение смежного вреда (морального, упущенной прибыли и т.д.) есть возможность обратиться в суд.

Возмещение, полученное от СК, к этому не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сочувствую...

Лично я всегда присутствую при мойке мота, и всегда оговариваю перед началом, что можно делать, а что нет. Типа так "намочите, керхер ближе 40-50 сантиметров не подносить, обработать можно только пеной для бесконтактной мойки, тряпками не тереть, смыть пену, продуть сжатым воздухом"... 

Чего и вам желаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...