Перейти к содержанию

Съездил на мойку, испортил пластик


Рекомендуемые сообщения

Съездил вчера на мойку, где мне испортили пластик.
Стало понятно, почему мне сказали приезжать в среду: администратор, в чью смену это произошло, со вчерашнего дня ушёл в отпуск и просто не хотел этим заниматься.
Я написал заявление о возмещении. Теперь они будут ждать возвращения их директора из отпуска (вроде как он ожидается 17го мая) и потом будут это передавать в свою СК (Согласие), а дальше надо ждать СК.

6geAbZKEv2w.jpg6iVtVurXUUk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Мои сочувствия! 

 

Я не юрист конечно, но на мой взгляд всё написано и сделано очень грамотно. Теперь дождаться ответа (в течении 10 дней, если не ошибаюсь), иначе подавать в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут теперь бодаться, оставить этого работника без зарплаты на 2 - 3 месяца и спокойно отдать пострадавшему накопившуюся сумму. Сохранить имя и репутацию.

Нет, будут бегать- усираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему это письмо ты должен был не сам относить, а отправить его через почту заказным письмом (или как-то оно так называется) . Твое принесенное письмо, может куда нибудь затеряться и т.п., а вот роспись в получении заказного письма ни куда не денется. После получения ими письма можно тогда и считать эти 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 10 дней вроде бы написано в Законе о защите прав потребителей.

 

А вот сейчас более детально на всё это посмотрел и - дествительно небольшая фигня выходит:

 

1. Кто такой Мосуншивили А.? Где паспортные данные, отношение к Автомойке? Печать то хорошо, НО ...

2. На руках нужно иметь действительно копию Заявления с отметкой о принятии (ФИО, должность, дата) либо копию Заявления и почтовое уведомление о вручении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо помыли!) Поздравляю с новым пластиком! Непрофессиональность мойщика - удар по репутации фирмы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда оставляешь сам заявление им, пусть на втором экземпляре (твоем) ставят дату, подпись и печать что приняли заявление. 

Вроде правильно составил. Конечно расписка первая меня впечатлила, ничего не написано, что они перепутали средства, и тд. Надо все таки подробнее все делать. 

 

А чувак сто пудов помимо отпуска может и вообще не выйти. Надо его фио узнать и данные. Ну и понятно что с фирмы трясти (вдруг тот нелегально работал, это уже гемор работодателя). 

 

Ждем, что ответят дальше. А вообще даже если начальника нет, есть замы, которые должны разбирать тогда все вопросы. А если директор через год вернется, и че год ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, не жадничайте для своего коня и пользуйтесь специальными очистителями!

Я использую: Racing Bike Cleaner

 

00250d49bd334d0c67242be7064ec3cc.jpeg Чистит зачетно, разводов не оставляет. Трупы мошек разлагает на ура! (не реклама, а совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...