Перейти к содержанию

Съездил на мойку, испортил пластик


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю о покупке минимойки, но сразу куча вопросов:

-будет ли она работать из какнистры или ей нужно какое-то начальное давление?

-разрешено ли мыть на территории гаражного кооператива или могут оштрафовать?

-хватит ли канистры 15л на мойку мотоцикла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я тоже думаю о покупке минимойки, но сразу куча вопросов:

-будет ли она работать из какнистры или ей нужно какое-то начальное давление?

-разрешено ли мыть на территории гаражного кооператива или могут оштрафовать?

-хватит ли канистры 15л на мойку мотоцикла?

1) не все но многие работают из канистры, часто не много подает давление, но не криминально. некоторые подвешивали канистру на ворота.

2) хз, из моего опыта если гск открытый, то все мыли без проблем

3) как мыть, по мне маловато. я обычно брал 4-6 канистры по 30л. лишнее хранил в гараже.

самое сложное это химия и пистолет для пены. хотя я обычно мойкой только отбивал грязь и смывал пену, а саму пену наносил губкой.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя страховка. Это страховка мойки, у них застрахована ответственность перед клиентами. Мойка уже передала всё в страховую Согласие, в четверг ко мне приходил эксперт, сделал фотографии, теперь я жду решения.

 

 

Если обслуживать не у официального дилера BMW, то гарантия анулируется, это условие гарантии производителя.

 

У автодилера BMW она стоит 20/60 нормочаса

 

Да, это именно эта мойка

 

1. "Если обслуживать не у официального дилера BMW, то гарантия анулируется, это условие гарантии производителя."  - это заблуждение!!! ты можешь обслуживать свою технику где угодно, и даже сам, факт тього, что ты обслуживался не у дилера никак не повлият на гарантию!

 

2. Это конечно хорошо, что ответсвенность мойки застрахована, но страховая будет долго думать признавать или нет данное событие страховым случаем... и если решат признать, то по дилерской калькуляции точно не заплатят... так что в итоге всё равно в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "Если обслуживать не у официального дилера BMW, то гарантия анулируется, это условие гарантии производителя."  - это заблуждение!!! ты можешь обслуживать свою технику где угодно, и даже сам, факт тього, что ты обслуживался не у дилера никак не повлият на гарантию!

В условиях гарантии написано обратное. На каком основании ты говоришь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях гарантии написано обратное. На каком основании ты говоришь об этом?

 

на основе законодательства Российской Федерации (Гражданский кодекс и закон о защите прав потребителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это законодательство не регламентирует гарантию, которую застёжка производитель на два года...

И вообще там транспортные средства отнесены к списку сложных товаров, не подлежащих замене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступил звонок от СК Согласие. Звонил Начальник отдела урегулирования убытков в Московском регионе. К ним пришёл результат экспертизы. Они запросили реквизиты моего счёта и в течении завтрашнего дня оплатят мне 50% от суммы, заявленной дилером в предварительной калькуляции. После проведения реального ремонта нужно будет им привезти счёт от дилера и они доплатят реальную разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Махинациями я заниматься не буду, у меня нет цели кого-то обмануть или надуть, и буду оплачивать всё безналичным способом по банковской карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...