Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

Не судите меня строго что я начал эту тему, как-то беспокоит меня этот вопрос в этом сезоне, вот и предлагаю обсудит его.

Хочется думать что я не одинок в своих суждениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

хватит придумывать отмазки, и перестраивать всю систему под себя

колхоз дело добровольное! есть твит, есть подписка на обновления, есть форум, смс согласна реже

программа волнтерская, никто не просит в ущерб своим нуждам срываться (если, конечно, нет желания :)

Не знаю пока на сколько реализуемо, но - может почистить список абонентов, которые получают смс, чтобы он сократился до одной двух групп...

может я не права, но те кто реально ездят на дтп - не сидят и не пишут о том, что "не так смс написали" , "не по тому району разослали" и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Районную рассылку просто надо продумать, в любом случае большая часть людей знает где они находятся почти всегда в заданный промежуток времени, хотя бы часть дня

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам подъезжаю, только когда рядом с домом или работой, и если еще по дороге.

Если получится учитывать местонахождение мотограждан, в пределах района, то будет здорово.

Но всеже нередко куда-то еду, поэтому другие СМС получать не лишне будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо всего сказаного выше, хочу добавить что рассылка порой приходит не очень "в тему адреса" - объясню - живу я в районе свао, там же и работаю - а смс приходят с дтп с юга - офигенно - по пробкам тащись туда и когда доберешься особенно в час пик не понятно. Ну и ежу понятно что не поедешь на другой конец Москвы. 

Давно уже был разговор по поводу того, чтобы сделать опрос - кто в каком районе хочет получат о дтп, кому где удобнее выезжать... (по этому вопросу в том году администрация - на сколько помню, говорила что зимой все уладит, где ?результаты? )

 

Думаю тогда было бы лучше... Потому что народ получал бы смс со своего района где живет или работает, и частота выездов бы увеличилась... И не жаловались бы что мало народу выезжает, конечно мало потому что кому хочется тащится по пробкам на другой край москвы.

По мне- не только сижу у себя в конторе, но и мотаюсь часто по Москве, поэтому, не знаешь в каком районе Москвы тебя застанет смс, и если это рядом, и у меня есть время- приеду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так можно сделать группы: рассылка тем кто в районе живет,  кто в районе работает, далее группа людей - кто хочет получать со всей москвы смс - т.к. мотаются..

Если надо то разделить по группам всегда можно, а люди уже поставят галочки в какой группе будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема правильная))

и посты пусть будут разношерстные, в спорах рождаются предложения))

заметила такую тенденцию, про смс оповещения, твит и проч тем масса уже была создана, предложений тоже куча

но никто, как я поняла, не готов взять на себя реализацию той же идеи с зонированием смс-рассылки

программа волонтерская! придумали мы идею, надо придумать и кто за нее отвественный будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо всего сказаного выше, хочу добавить что рассылка порой приходит не очень "в тему адреса" - объясню - живу я в районе свао, там же и работаю - а смс приходят с дтп с юга - офигенно - по пробкам тащись туда и когда доберешься особенно в час пик не понятно. Ну и ежу понятно что не поедешь на другой конец Москвы. 

Давно уже был разговор по поводу того, чтобы сделать опрос - кто в каком районе хочет получат о дтп, кому где удобнее выезжать... (по этому вопросу в том году администрация - на сколько помню, говорила что зимой все уладит, где ?результаты? )

 

Думаю тогда было бы лучше... Потому что народ получал бы смс со своего района где живет или работает, и частота выездов бы увеличилась... И не жаловались бы что мало народу выезжает, конечно мало потому что кому хочется тащится по пробкам на другой край москвы.

Получение всех СМС очень важно также в случаях, когда дтп происходят на подмосковных трассах, там, куда ввиду дальнего расстояния, может в лучшем случае доехать 1-н волонтер.

Я например достаточно часто выезжаю за пределы МКАД, и по различным направлениям, если получу смс что рядом со мной дтп- приеду. Т.е. для меня чем больше информации- тем лучше, а отфильтрую ее я сам, и приму решение также сам, не нужно это "зонирование", думаю не совсем удачная это идея, потеряем только от реализации такой идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получение всех СМС очень важно также в случаях, когда дтп происходят на подмосковных трассах, там, куда ввиду дальнего расстояния, может в лучшем случае доехать 1-н волонтер.

Я например достаточно часто выезжаю за пределы МКАД, и по различным направлениям, если получу смс что рядом со мной дтп- приеду. Т.е. для меня чем больше информации- тем лучше, а отфильтрую ее я сам, и приму решение также сам, не нужно это "зонирование", думаю не совсем удачная это идея, потеряем только от реализации такой идеи.

тогда делать рассылку всем по каждому дтп... если рассуждать как ты :) чего у нас не происходит щас... вот пример мой телефон - мне все время приходят тока смс с юга.. где я вообще не бываюю... и смысл ? этих смс если я туда не езжу. А кода дтп на алтушке я узнаю от друзей тока... зашибись.... (на твиттер не ссылайся.. т.к. у меня его нет я там не сижу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный вопрос по Зелло.

Вот смотрите, сейчас середина дня, воскресенье, сезон, погода был дождь, но налаживается- количество абонентов в он-лайне в зелло- 16 человек. Да и не в дожде дело- я часто смотрю сколько в он-лайне Зелло- в среднем плюс минус 25 человек.

Это из 4.000 волонтеров ? Только 25 человек готовы прийти на помощь по Зелло хотя-бы для консультации и совета ?

Я не жалуюсь, конечно, волонтерство дело добровольное, каждый сам решает как участвовать в общественной жизни и выражать свою гражданскую позицию.

Я просто констатирую факт...

По прошлому сезону- Зелло не умолкало, модераторам Зелло приходилось даже банить волонтеров за излишний трёп и всякие там "шарлотки". Я сам был активным участником в жалобах на "шарлотку", достали помню по Зело здороваться в 6-00 утра и нежно прощаться в 23-00.

Но сейчас- Зелло почти молчит, и по дтп редко используется.

Ну по крайней мере я это заметил, простите если что не так ...

 

тогда делать рассылку всем по каждому дтп... если рассуждать как ты :) чего у нас не происходит щас... вот пример мой телефон - мне все время приходят тока смс с юга.. где я вообще не бываюю... и смысл ? этих смс если я туда не езжу. А кода дтп на алтушке я узнаю от друзей тока... зашибись.... (на твиттер не ссылайся.. т.к. у меня его нет я там не сижу).

Наташ, для подключения сообщения через твиттер- не надо в нем сидеть, ты один раз подключаешься, и тебе приходят все, абсолютно все смс-ки по дтп.

Я вообще не переношу твиттер- свиттер, может из-за возраста не терплю всякие там ультра-современные интернет технологии, но однажды подключил через него рассылку, далее он мне не нужен, смс-ки все приходят, и мне этот твиттер по-боку.

Сделай тоже самое один раз, а далее наплюй на этот твиттер, не нужен он тебе, он сам там по себе будет работать чтобы тебе приходили все смс-ки.

Ну как-то так...

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...