Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

на самом деле проблемы помимо того что люди не приежают, не все отписываются.

имхо:

возобновить бы учебные ДТП

сделать методичку какие документы и когда должны оформлятся на месте ДТП.

делить ДТП на мелкие и не очень- бред, иногда проезжаешь все довольны, все хорошо, помощь типа не нужна.

остаешься на 5 минут и выясняется: пилота хотят сделать виноватым, как оформлять никто не знает, мот ехать своим ходом не может и телефонов эвакуаторов тоже никто не знает, а вроде мелкие повреждения мотоцикла на самом деле мот в тотал.

как к примеру на МКАДе было. мот в принципе целый, ну вилка чуток погнулась, ну глушаки поцарапались, по факту вилка в хлам, рама в хлам, на моторе трещина, а поцарапан на самом деле не глушитель, а весь мотоцикл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

на самом деле проблемы помимо того что люди не приежают, не все отписываются.

имхо:

возобновить бы учебные ДТП

сделать методичку какие документы и когда должны оформлятся на месте ДТП.

делить ДТП на мелкие и не очень- бред, иногда проезжаешь все довольны, все хорошо, помощь типа не нужна.

остаешься на 5 минут и выясняется: пилота хотят сделать виноватым, как оформлять никто не знает, мот ехать своим ходом не может и телефонов эвакуаторов тоже никто не знает, а вроде мелкие повреждения мотоцикла на самом деле мот в тотал.

как к примеру на МКАДе было. мот в принципе целый, ну вилка чуток погнулась, ну глушаки поцарапались, по факту вилка в хлам, рама в хлам, на моторе трещина, а поцарапан на самом деле не глушитель, а весь мотоцикл...

Тёзка, согласен с тобой полностью, а также согласен что необходимо возобновить занятия по учебным дтп, медицинским курсам и т.д. Это не только нам обновляет знания и опыт, но и всех нас объединяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я заметил такую тенденцию на дтп.

Многие из проезжающих мимо дтп мотоциклистов останавливаются, и спрашивая чем помочь- в этот момент левая рука с выжатым сцеплением, т.е. такие мотобратья уже априори готовы ехать дальше и не останавливаться, а спрашивают скорее всего только из вежливости, даже на нейтраль не поставил коробку, не то чтоб остановился, выключил двигатель, поставил на подножу, слез, подошел, вникнул в ситуацию, и сам для себя решил нужна в чем помощь или нет, и может ли он ее оказать в чем-либо.

Я например когда вижу такого остановившегося мотобрата с выжатым сцеплением- отвечаю ему- нет, помощь не нужна. Ну не считаю что такой мотобрат может чем-то тут помочь.

Опять-же, я никого не осуждаю, каждый решает сам..., просто говорю как есть, о "приболевшем"...

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, зонирование рассылки, может быть полезно тем, кто не пользуется свиттером

хотя... по моему скромному мнению, такие мотограждане найдут потом другие оправдания не приезжать на дтп, тип смс пришло в моем районе, но не в то время))) мол учтите еще, что у меня обед с двух до трех и т.д.

подстроиться под стстему проще

а почистить список абонентов можно путем исклчения из него абонентов, которые подписаны на тветтер...как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, зонирование рассылки, может быть полезно тем, кто не пользуется свиттером

хотя... по моему скромному мнению, такие мотограждане найдут потом другие оправдания не приезжать на дтп, тип смс пришло в моем районе, но не в то время))) мол учтите еще, что у меня обед с двух до трех и т.д.

подстроиться под стстему проще

а почистить список абонентов можно путем исклчения из него абонентов, которые подписаны на тветтер...как вариант

Кстати, каждая смс-ка стоит денег.

Действительно, МГ подключенные через твиттер- могут отказаться от обычных смс-ок, тогда программа съэкономит немного денег.

А смс-ки через твиттер- никто за них не платит.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий. Не надо паники. У меня тоже порой появляется такое впечатление. Но ответ прост. Сравнивая количество приходящих смс по рассылке с смс о создании новой темы в "звонках", вывод напрашивается сам. В связи с большим количеством участников и соответственно большим количеством групп рассылки, каждый гражданин получает очень мало смс. Потому на ДТП в основном встречается небольшой костяк, который подписан на все сообщения.

Это не значит, что все вокруг ленивые. Это значит, что некоторые слишком активные. :)

А также это говорит о несовершенстве смс-оповещения. Собственно ждем долгожданную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почистить список абонентов можно путем исклчения из него абонентов, которые подписаны на тветтер...как вариант

я не подписан на твиттер... однако езжу по возможности... меня тоже из рассылки удалять? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа и еще кто-нибудь замечал какое соотношение обычных смс и твиттер в день

у меня 1 к 10-12!!! получается

думаю, еще с этим связано меньшее кол-во мг, выезжающих на дтп

ВСЕ НА ТВИТТЕР! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно в твиттер, достаточно на почту оповещение о создании новых тем и почтовую программу на телефон. проверено, что почта приходит раньше смс минут на 5... единственный минус- в случае изменений в теме (как например было в ситуации на варшавке) если не будет смс - не будет оповещения. т.е. факт события (дтп) есть, но нет изменений... 

что скажут пользователи твиттера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почистить список абонентов можно путем исклчения из него абонентов, которые подписаны на тветтер...как вариант

из моего окружения кто подключен к твитеру тот отключился от смс. смысл дублирования..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...