Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

За ваши деньги любой каприз))

 

Не, меня не правильно поняли. Не MMS слать всем. А есть одна постоянная карта, с постоянной ссылкой. Как в соседях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Не, меня не правильно поняли. Не MMS слать всем. А есть одна постоянная карта, с постоянной ссылкой. Как в соседях.

т.е., на ней будет куча точек по которым нужно выехать, я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, меня не правильно поняли. Не MMS слать всем. А есть одна постоянная карта, с постоянной ссылкой. Как в соседях.

Слишком инертна, звонить оператору об отбое лишняя нагрузка на телефон.а отписываться с места не всегда возможно.

Те будет ситуация когда точка весит а ее статус не понятен. Грузить сторонюю карту больший гемор чем гугл или яндекс (про загруженые карты вообще молчу) а вот по приезду на место поставить точку на яндек картах имхо хорошее начинание для уточнения адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из моего окружения кто подключен к твитеру тот отключился от смс. смысл дублирования..

...пытался дочитать до конца, но не выдержал! Я, как осознающий стоимость рассылки, пытался отключиться от рассылки. Телефон не удалял, но жамкал "отписаться". Результат 0! Приходит как и приходило. Но! Подвох в том, что рассылка+ твиттрер с оповещением+ Зелло - не дает гарантии своевременного оповещения! Увы! Задавал вопросы в теме рассылки - остались без ответа! 

 

1. Зелло канал ДТП: а)Комп и телефон подключены через вайфай к одной сети с разными учетками. На копм пришло, а на телефон нет. 

б) Инфу в ДПТ канал дублируют 1-3 человека, а сидит 25-30. Если этих 1-3 нет в канале, то и инфы нет! Призываю каждого, кто там сидит, при поступлении любой информации о ДТП, дублировать ее в канал, с указанием источника. Пусть лучше кто-то повторится, чем ...

2. Твиттер: Мне и Флису, однажды, приходит сообщение с задержкой 1 час, мы не глядя сорвались, а там уже никого.

3. Прошлогодние "префиксы" Х?! исчезли из рассылки, и важность прибытия иногда можно понять только на форуме.

Если что забыл, добавлю позже 

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком инертна, звонить оператору об отбое лишняя нагрузка на телефон.а отписываться с места не всегда возможно.

Те будет ситуация когда точка весит а ее статус не понятен. Грузить сторонюю карту больший гемор чем гугл или яндекс (про загруженые карты вообще молчу) а вот по приезду на место поставить точку на яндек картах имхо хорошее начинание для уточнения адреса.

 

В названии точки можно ставить время обращения. Точка актуальна как правило ближайший час. Как бы это только идея, ее еще нужно обдумать и сформулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букв, читал не все. Но есть умные мыли. Очень понравилось зонирование. Мне например за неделю пришло ОДНО СМС. Читаю форум, куча ДТП были рядом со мной, а я не сном не духом (сидеть в твитах, пидписываться там на рассылку, сидеть на форуме постоянно нет время, все мы тут работает, 90% взрослых людей у которых семья, дети). Я бы продумал как следует алгоритм по зонам и плавно переходил на него. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробую предложить потестить приложение Авто Герои (Auto Heroes) ссылка

там как раз можно задать радиус в котором готов выехать на помощь.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много букв, читал не все. Но есть умные мыли. Очень понравилось зонирование. Мне например за неделю пришло ОДНО СМС. Читаю форум, куча ДТП были рядом со мной, а я не сном не духом (сидеть в твитах, пидписываться там на рассылку, сидеть на форуме постоянно нет время, все мы тут работает, 90% взрослых людей у которых семья, дети). Я бы продумал как следует алгоритм по зонам и плавно переходил на него. ИМХО

Чтобы получать все сообщения через твиттер- не надо в нем сидеть, что вы его все так боитесь этот твиттер.

Подключаешься через твиттер один раз, и выходишь из него, больше он тебе не нужен вообще.

Он сам там теперь без тебя работает и отправляет тебе обстлютно все новые смс-ки с дтп.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробую предложить потестить приложение Авто Герои (Auto Heroes) ссылка

там как раз можно задать радиус в котором готов выехать на помощь.

...Регился в Героях а осенью, с тех пор на карте никого кроме себя не увидел ((

Чтобы получать все сообщения через твиттер- не надо в нем сидеть, что вы его все так боитесь этот твиттер.

Подключаешься через твиттер один раз, и выходишь из него, больше он тебе не нужен вообще.

Он сам там теперь без тебя работает и отправляет тебе обстлютно все новые смс-ки с дтп.

...твиттер тоже иногда дает сбои. см. выше

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редкотвиттер дает сбои.

Да, бывают с ним и задержки и потерянные смс-ки которые не дошли.

Но у меня отзыв только положительный.

Сбои с твиттером- крайне редки.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...