Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

Вот честно, задолбался читать пустые разговоры о том что надо,надо,надо. Что то никто не сказал а я вот сделал, пользуйтесь.

Самые крикливые, сделайте так чтобы СМС рассылка шла по округам и зонам, спасибо вам скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Самые крикливые, сделайте так чтобы СМС рассылка шла по округам и зонам, спасибо вам скажу.

см выше- если объясните как это сделать- готова заняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот вс авто, исключаю из рассылки

Оставь плиз. Мне в корыстных целях. Парсинг темы на адрес и событие по этой фразе настроен. :]

Если конфликт так и пишу что не понятно?

Хорошо бы конфликты в твиттер дублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробую предложить потестить приложение Авто Герои (Auto Heroes) ссылка

там как раз можно задать радиус в котором готов выехать на помощь.

Если куча народа поставит - соответственно куча народа будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...По поводу зонирования- однозначно надо что-то придумать...

Вот смотрите, у меня подключен Твиттер, т.е. я получаю все сообщения, и сам принимаю решение где я, где дтп, могу ли я подъехать, и - либо еду, либо не еду.

Меня количество СМС не напрягает, и не смущает, это для меня оперативная информация, и чем ее больше, тем для меня лучше, а фильтр информации у меня включен в голове.

А что Вас смущает ? Вас нервируют СМС-ки о дтп не в Вашем районе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Дима, почти на всех ДТП бывает, сделал для программы очень много, его мнение мне очень авторитетно. Низкий поклон тебе Дим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек.

Я считаю что зонирование, во-первых очень сложно сделать технически, во вторых очень сложно определить зону человека, который постоянно где-то матается.

(Я вот могу быть с утра на юге, днем в районе Лефортово (но при этом на работе и выехать не могу), а вечером на севере. А может быть и по другому. Как сделать мне рассылку если я привязана только к Лефортово, но выезжать на ДТП тут не могу)

 

Для тех кого не устраивает то что пришли не все смс, опишу свой опыт. Я хотела что бы мне приходили все смс. Т.к. у меня МТС, то твитер не вариант, он как то не правильно работает (хотя я подписывалась на него специально для этого). Я сделала следующим образом: Я подписалась на слежение за темой (т.е. мне на почту приходит сообщение если в "Звонках" создается новая тема), на телефоне поставила программку с яндех почтой. УРА!!!! Теперь мне приходят все сообщения. И по возможности я езжу куда могу.

 

Так что для тех кто пишет "Вот мне не пришла эта смс и п.т." Если бы у вас было желание помогать и получать смс, вы бы нашли выход из ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек.

Я считаю что зонирование, во-первых очень сложно сделать технически, во вторых очень сложно определить зону человека, который постоянно где-то матается.

(Я вот могу быть с утра на юге, днем в районе Лефортово (но при этом на работе и выехать не могу), а вечером на севере. А может быть и по другому. Как сделать мне рассылку если я привязана только к Лефортово, но выезжать на ДТП тут не могу)

 

Для тех кого не устраивает то что пришли не все смс, опишу свой опыт. Я хотела что бы мне приходили все смс. Т.к. у меня МТС, то твитер не вариант, он как то не правильно работает (хотя я подписывалась на него специально для этого). Я сделала следующим образом: Я подписалась на слежение за темой (т.е. мне на почту приходит сообщение если в "Звонках" создается новая тема), на телефоне поставила программку с яндех почтой. УРА!!!! Теперь мне приходят все сообщения. И по возможности я езжу куда могу.

 

Так что для тех кто пишет "Вот мне не пришла эта смс и п.т." Если бы у вас было желание помогать и получать смс, вы бы нашли выход из ситуации.

Словами Димы Бородаева.... снимаю перед тобой подшлемник. В прошлом сезоне при старом форуме просто мониторил постоянно темы и выезжал по возможности. С появлением нового движка подписан на многие темы и поэтому получаю все. и твитер (у меня мелафон) и новое сообщение в теме в виде мыла на гмейл. Так что все очень просто. Кто имеет желание ищет возможности. Кто не имеет желание ищет причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, задолбался читать пустые разговоры о том что надо,надо,надо. Что то никто не сказал а я вот сделал, пользуйтесь.

Самые крикливые, сделайте так чтобы СМС рассылка шла по округам и зонам, спасибо вам скажу.

Я кидал ссыль на shturman приложение адаптированно под ведроид, яблофон, и т.д цена вопроса 1200

точное расположение каждого волонетра в режиме реального времени http://www.shturmann.com/navigation/#2580 даже есть чат между друзьями. Зашли регнулись добавились в группу и усе все как на ладони. Но никому на фиг не надо, это же денег стоит. там вообще ни чего придумывать не надо Оператор кинул якорь на карту написал что там и привет, но видимо удобней кидать по Н-ой сумой денег на рассылку чем купить приложение совместно.

Оператор сделай так что бы меньше звонков было "А как тут зарегистрироватся". А я тебе спасибо скажу....

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...