Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, еще по поводу Зелло хотел бы "поскулить".

В прошлом сезоне, да и в этом тоже, много активных Граждан брали на себя инициативу дублировать сообщения с форума- речевым сообщением в Зелло.

Было очень приятно, приходил смс, голосом дублировали в Зелло, чувстовалось что народ переживает, как-то реализует себя, кто делом, кто словом в Зелло.

Так вот, давно в Зелло никто и ничего не дублирует, молчит Зелло когда смс приходит с дтп.

 

Скушно мне без Зелло, ну развеселите меня ...

Дим выскажу скромное мнение скорее всего нужно ждать прграмму для яблофона и андроид устройств думаю станет по веселее. Зелла конечно хороша но батарею жрет как та сволочь. по мне так не оченьт удобная штука. плюс за рулем мапедки ващпе бесполезная. А так конечно не только димка заметил заметили многие. А у меня боль о том что мы получаем крайне мало информации по ДТП. Мне кажеться чтоиз 30-40 аварий в мск в день мы знаем только о 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Мне кажется зональное деление рассылки нужно делать.

На самом деле деление на группы уже произошло, потому что много участников.

Можно оставить людям возможность добавить себя во все рассылки, а можно только те где живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо переживания дубль в зелло это забота о тех кто едет и слушает зелло через гарнитуру. За рулем смс можно и пропустить или забить. А так услышал если рядом то заехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо переживания дубль в зелло это забота о тех кто едет и слушает зелло через гарнитуру. За рулем смс можно и пропустить или забить. А так услышал если рядом то заехал

Вот я и говорю, меня например, дубляж смс по Зелло возбуждает ... на активные волонтерские действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ошибки

1 рандом рассылка смс - те кто рядом обломились за то смс получили на другом конце Москвы

2 многие раздают визитки, типа парни если что звоните - и вот он момент истины когда звонят и в ответ получают "ну ты тачку поймай кароче выбирайся сам" - откуда тут волонтеры появятся ?

3 В зелло давно не захожу потому, что унылая шарлотка и "Э ты че щас забаню" - да ф топку. там у них свой кружок общения.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ошибки

1 рандом рассылка смс - те кто рядом обломились за то смс получили на другом конце Москвы

2 многие раздают визитки, типа парни если что звоните - и вот он момент истины когда звонят и в ответ получают "ну ты тачку поймай кароче выбирайся сам" - откуда тут волонтеры появятся ?

3 В зелло давно не захожу потому, что унылая шарлотка и "Э ты че щас забаню" - да ф топку. там у них свой кружок общения.

По пункту 2 конкретнее? 

Зелло не включаю, потому как считаю рассылку и Твиттер более действенной.

 

Когдк и кого банили в Зелло, я такого не припоминаю что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к учебным ДТП. Сам в них не попадал пока (тьфу-тьфу), чо как делать не знаю, даже опасаюсь хуже сделать. =(

Вот по ремонту ежели - всегда пожалуйста.  



Кстати, только у меня эта тема отображается с 0 просмотров и 1 страницей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А то приедешь на другой конец города, а там скутер поцарапали ...

т.е. на ДТП со скутером не тру для настоящих мужиков на "настоящих" мотоциклах ездить? Или как?

Изменено пользователем BadCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твиттер не смотрю, читаю рассылку, очень жду софтину на андроид.

 

 "!!!" рассылки с момента подписки на СМС получал 2 раза. Всегда выезжал с работы ночью, понятно что пока я на коробке доеду, там уже будет достаточно мотонароду. Но не считаю что это зря. Поддержка нужна  бывает разная.

 

Вот сколько я не читал тем как вести себя при ДТП, ну не откладывается это в голове.

стиль постов у всех разный, буквы скачут

а вот получасовая лекция ТЕТКи на дне мотобезопасности засела весьма прочно.

Так что я за лекции с вопросами, раз в 2 недели. на разные темы от правил оформления до медпомощи.

 

Вчера было мое "первое" ДТП.  Очень сильно не хватало бумажки "Что делать в случае МОТОДТП" такой, которую дают при оформлении ОСАГО или КАСКИ. Где по пунктам было бы расписано ЧТО ДЕЛАТЬ.

т.к. словоблудие на форуме сильно отличается от реалий, и каждый раз пытался вспомнить, а все ли вопросы я задал, водителю, инспектору ДПС, все ли детали я осмотрел\записал\сфотографировал.

 

написать инструкцию, просто по пунктам, как опросный\анкетный лист. Про список повреждений мото, тут уже предлагали такое сделать. А тут именно "что делать"

 

и чтоб начиналось с

п 1: позвонить на номер +7 (495) 744-73-50 и четко сообщить оператору точное место происшествия. 

(Опреатор, извини за вчерашнее неточности и словоблудие, был взволнован 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...