Перейти к содержанию

Количество Мотограждан выезжающих на дтп сильно уменьшилось.


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий. Не надо паники. У меня тоже порой появляется такое впечатление. Но ответ прост. Сравнивая количество приходящих смс по рассылке с смс о создании новой темы в "звонках", вывод напрашивается сам. В связи с большим количеством участников и соответственно большим количеством групп рассылки, каждый гражданин получает очень мало смс. Потому на ДТП в основном встречается небольшой костяк, который подписан на все сообщения.

Это не значит, что все вокруг ленивые. Это значит, что некоторые слишком активные. :)

А также это говорит о несовершенстве смс-оповещения. Собственно ждем долгожданную программу.

Предлагаю администраторам ресурса всячески пропагандировать подключение рассылки через твиттер, может повесить яркую закладку на главной странице сайта с сылью на подробную инструкцию. Не все знают как это работает и не все знают преимущество этого способа.

Чем больше будет волонтеров иметь подключение получения сообщений через твиттер- программа от этого только выиграет,

больше будет людей на дтп, по-легче станет всем.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 292
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Дима ты не переживай недели через 1.5-2 я вернусь в мск, наведем порядок :)

 

На самом деле, мне кажется что это просто КАЖЕТСЯ что меньше народу выезжает а то что больше вызовов....но, сезон кончится будем все вместе итоги подводить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+/- 2 минуты от создания темы.

вопрос не в времени.... вопрос таков: если, например, требуется доп. поддержка обновление в твиттере приходят? или только по смс? ибо если без смс а тупо оповещение на почту - обновления (новая инфа) не приходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не в времени.... вопрос таков: если, например, требуется доп. поддержка обновление в твиттере приходят? или только по смс? ибо если без смс а тупо оповещение на почту - обновления (новая инфа) не приходят.

тут все зависит от оператора, в большинстве случаев приходит. Паша так же утверждает что будет 100% соответствие. те если ушла смс, то будет такое же сообщение в твитере

ну и еще бонусом, что смс от твитера приходят на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, если можешь, надо ехать всегда!! не можешь - сочувствуй молча! может грубо, но сужу по себе

пример - конфликт варшавка пересечение с россошанской, никто не предвещал беды!!

звонивший мог сказать - пилот жив цел орел, вина коробочницы очевидна, повреждения минимальны, помощь - только если водичка, сигареты

ну и кто на это поедет...

 

 

гм ну я на это вот как смотрю - если ДТП и оно недалеко от тебя, минут 15-20, ехать надо если есть возможность.

Если приходит оповещение со знаком "!" ТО ЕХАТЬ НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

 

на самом деле проблемы помимо того что люди не приежают, не все отписываются.

имхо:

возобновить бы учебные ДТП

сделать методичку какие документы и когда должны оформлятся на месте ДТП.

делить ДТП на мелкие и не очень- бред, иногда проезжаешь все довольны, все хорошо, помощь типа не нужна.

остаешься на 5 минут и выясняется: пилота хотят сделать виноватым, как оформлять никто не знает, мот ехать своим ходом не может и телефонов эвакуаторов тоже никто не знает, а вроде мелкие повреждения мотоцикла на самом деле мот в тотал.

как к примеру на МКАДе было. мот в принципе целый, ну вилка чуток погнулась, ну глушаки поцарапались, по факту вилка в хлам, рама в хлам, на моторе трещина, а поцарапан на самом деле не глушитель, а весь мотоцикл...

 

+100500!

Особенно про учебные ДТП! такие вещи надо раз в 2 недели устраивать имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм ну я на это вот как смотрю - если ДТП и оно недалеко от тебя, минут 15-20, ехать надо если есть возможность.

Если приходит оповещение со знаком "!" ТО ЕХАТЬ НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

у меня по другому, если я свободен, то и с севера на юг прокатится не проблема. если рядом то могу заехать если даже времени мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима ты не переживай недели через 1.5-2 я вернусь в мск, наведем порядок :)

 

На самом деле, мне кажется что это просто КАЖЕТСЯ что меньше народу выезжает а то что больше вызовов....но, сезон кончится будем все вместе итоги подводить....

По моему мнению, вызовов больше на стало по отношению к прошлому сезону, примерно также.

А вот количество волонтеров на дтп- считаю что уменьшилось.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, вызовов больше на стало по отношению к прошлому сезону, примерно также.

А вот количество волонтеров на дтп- считаю что уменьшилось.

по поводу количества ДТП нужно статистику посмотреть, но еще и групп стало больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще по поводу Зелло хотел бы "поскулить".

В прошлом сезоне, да и в этом тоже, много активных Граждан брали на себя инициативу дублировать сообщения с форума- речевым сообщением в Зелло.

Было очень приятно, приходил смс, голосом дублировали в Зелло, чувстовалось что народ переживает, как-то реализует себя, кто делом, кто словом в Зелло.

Так вот, давно в Зелло никто и ничего не дублирует, молчит Зелло когда смс приходит с дтп.

 

Скушно мне без Зелло, ну развеселите меня ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...