Перейти к содержанию

Не хотите считать люки - будете считать трупы!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток мотограждане! Вот какая история сегодня приключилась, еду я себе спокойно по Рубцовской набережной, в 23 15, в сторону центра, только проехал электрозаводский мост. Там левый поворот, закрытый, хотелось бы уточнить, поворот!!! И тут прямо посередине дороги в центральной полосе открытый люк!!! С матами и такой то матерью я его объехал, остановился, звоню оператору, говорю мол так и так люк открытый! Как там написано в пункте 4 в теме "Общение с оператором" (4. Есть ли опасность для окружающих (разлитие бензина...)) И тут вместо спасибо я слышу - "Я такую информацию не публикую на сайте" А что он тогда публикует??? Свершившиеся ДТП и трупы на дороге??? И за зачем тогда нужен этот сайт? Статистику ДТП вести или и его профилактику тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Он остался открыт так как там невозможно подойти к нему, там закрытый поворот, если выйти на дорогу снесут к чертям :((

И крышка от него лежит в 5 метрах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у друга мама даже когда не работает свет в лифте сразу звонит в мерию,дежурному по городу и сразу все приезжают,даже кто не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок в 112. Если переключают, а там не берут трубку звоним снова и обьясняем ситуацию. Если не помогает то просим соеденить с дежурным по городу. Ждем 30 мин если никто не приехал звоним снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток мотограждане! Вот какая история сегодня приключилась, еду я себе спокойно по Рубцовской набережной, в 23 15, в сторону центра, только проехал электрозаводский мост. Там левый поворот, закрытый, хотелось бы уточнить, поворот!!! И тут прямо посередине дороги в центральной полосе открытый люк!!! С матами и такой то матерью я его объехал, остановился, звоню оператору, говорю мол так и так люк открытый! Как там написано в пункте 4 в теме "Общение с оператором" (4. Есть ли опасность для окружающих (разлитие бензина...)) И тут вместо спасибо я слышу - "Я такую информацию не публикую на сайте" А что он тогда публикует??? Свершившиеся ДТП и трупы на дороге??? И за зачем тогда нужен этот сайт? Статистику ДТП вести или и его профилактику тоже?

Вы позвонили с просьбой сделать рассылку, В ответ  услышали-Я не делаю такие рассылки.   Предложжить написать тему на форуме я просто не успел, вы положили трубку. 

Научитесь четко формулировать и излагать свои мысли. Тогда общение с оператором доставит вам удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...