Перейти к содержанию

Не хотите считать люки - будете считать трупы!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Вы позвонили с просьбой сделать рассылку, В ответ  услышали-Я не делаю такие рассылки.   Предложжить написать тему на форуме я просто не успел, вы положили трубку. 

Научитесь четко формулировать и излагать свои мысли. Тогда общение с оператором доставит вам удовольствие.

Мне незачем получать удовольствия от общения с Вами! А вот Ваше отношение к этой ситуации меня поражает! И по какой причине вы не делаете такие рассылки мне тоже не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне незачем получать удовольствия от общения с Вами! А вот Ваше отношение к этой ситуации меня поражает! И по какой причине вы не делаете такие рассылки мне тоже не понятно!

А смысл рассылки? Чтоб приехало десяток мотограждан бурно пообсуждать открытый люк?

Тут надо было либо самому его закрыть, либо звонить в специальные службы. В конце концов спросить совета у Оператора, куда звонить, а не требовать ненужной рассылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл рассылки в том, что люди увидят смс о том, что там люк открыт! И шанс попасть в этот люк будет, как раз на десяток мотогражнам меньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл рассылки в том, что люди увидят смс о том, что там люк открыт! И шанс попасть в этот люк будет, как раз на десяток мотогражнам меньше!!!

Вы меня конечно извините, но это какой-то театр абсурда. Один люк в одном, далеко не самом оживленном месте Москвы. И вместо банальных действий по его закрытию - требование рассылки на 4000+ человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случаи необходимо убрать пункт 4 из темы "Общение с оператором". Так как разлитый бензин такое же локальное событие как и открытый люк!



проверь через какое то время

Каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в чём разница? И то, и другое опасно. Даже если рассылка спасет хоть одного человека, а для всех остальных будет "спамом"...ИМХО лучше перебдеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...