Перейти к содержанию

Противодействие отмазке пьянпилотов и пьянводителей на дтп


Рекомендуемые сообщения

Да ты этим всех ИДПС прогив МГ настроишь!!!  :bash:

 

Что за сублимация невыплеснутой энергии?

Я не собираюсь дружить с идпс, если он коррупционер- он мне не друг а враг.

И заигрывать с ними не считаю необходимым. они слуги народа, получают зарплату из бюджета куда мы платим налоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

У меня идея- в любом случае звонить в УСБ ГИБДД и сообщать о подозрении в коррупции.

Должны они как-то реагировать, и это может спугнуть идпс брать взятку.

в данном случае это безполезно. с результатами мутят сами врачи, а идпс расчитываются с ними вечером. ну по крайней мере раньше так было. схема построена таким образом, что даже под десятком камер иДПС спокойно может вернуть права пьяному. ну если конечно не спалят факт получения денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов каждый решает сам.

Кому из МГ всё равно что в год гибнет на дорогах страны по численности сравнимо с населением города средних размеров, тот может на пьянводителей смотреть с одобрением и не мешать идпс брать взятки, с ними же надо дружить, а то вдруг начнут прессовать на дорогах и проверять документы.

Я в этой теме просил совета ну наверное прежде всего для себя, т.е. я хочу делать так и доводить дело до лишения, я задавал в этой теме вопросы и просил меня проконсультировать. 

А спорить о том надо ли это делать всем или не надо- думаю не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слуги то они слуги!

вот они и будут тебя "обслуживать" по программе "все включено"! :-)



Ты совет получил: НЕ ЛЕЗЬ В ЭТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не нарушать?

 

 

А если ВСЕМ соблюдать закон? :-)

 

 

 

В конце концов каждый решает сам.

Кому из МГ всё равно что в год гибнет на дорогах страны по численности сравнимо с населением города средних размеров, тот может на пьянводителей смотреть с одобрением и не мешать идпс брать взятки, с ними же надо дружить, а то вдруг начнут прессовать на дорогах и проверять документы.

Я в этой теме просил совета ну наверное прежде всего для себя, т.е. я хочу делать так и доводить дело до лишения, я задавал в этой теме вопросы и просил меня проконсультировать. 

А спорить о том надо ли это делать всем или не надо- думаю не стоит.

 

Реально что-то изменить ты не сможешь (схема отработана годами и таких как ты была не одна сотня :-) )!

 

А испортить отношения с ИДПС - сможешь точно!

Если все-таки полезешь в это, сними опозновательные знаки МГ и не говори что ты МГ! 

Выступай как обычное ФЛ! 

 

Так ты хоть не навредишь общему делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае это безполезно. с результатами мутят сами врачи, а идпс расчитываются с ними вечером. ну по крайней мере раньше так было. схема построена таким образом, что даже под десятком камер иДПС спокойно может вернуть права пьяному. ну если конечно не спалят факт получения денег.

В моем присутсивии в качестве понятого я найду способ как напрячь идпс, протокол выносит врач, я понятой, я его подписываю, делаю фото протокола на телефон.

Если в протокле написоано что трезв, а я вижу что он пьян- звоню в УСБ прямо из кабинета продувки.

Да не будет идпс смотря на мои действия потом вечером менять документы и договариваться с врачем.

Я сильно его напрягу, мои действия будут отточенными и профессиональными.

ИДПС не дураки, рыбку ловят в мутной воде, там где нет никакого контроля.

Если есть хоть какой-то контроль в виде меня, да риск для него будет большой.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем присутсивии в качестве понятого я найду способ как напрячь идпс, протокол выносит врач, я понятой, я его подписываю, делаю фото протокола на телефон.

Если в протокле написоано что трезв, а я вижу что он пьян- звоню в УСБ прямо из кабинета продувки.

Да не будет идпс смотря на мои действия потом вечером менять документы и договариваться с врачем.

Я сильно его напрягу, мои действия будут отточенными и профессиональными.

ИДПС не дураки, рыбку ловят в мутной воде, там где нет никакого контроля.

Если есть хоть какой-то контроль в виде меня, да риск для него будет большой.

Дмитрий во первых в кабинет вас не пустят а будете ломится приедет наряд и задержат до 3 часов (установление личности)

хоть УСБ хоть ДСБ должны иметь прямые факты принадлежности к коррупции иначе лжесвидетельство

Все кто постовые побирушки относятся напрямую к руководству а от туда выше и выше

если вы все же приняли решение сломать систему вам необходима пол сотни заряженных аккамуляторов и столько же sd-карт. Более мне сказать нечего если у вас есть знакомы которые по вашему мнению живут на ваши налоги, обратитесь за консультацией к ним но я уверен что они сообщат вам тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это пустая трата времени:

1) Если есть у него бабло он найдет путь вернуть права даже если при волонтерах все будет составлено юридически правильно, после суда подойдут компетентные люди и огласят сумму и место где забрать права.

2) Если у вас бабла нет то и без волонтеров все красиво обрисуют и лишать по полной.

3) Где гарантия что после лишения за руль он не сядет без прав.

Если я понятой на продувке, подписал протокол что пилот пьян, я делаю фото с протокола.

Далее, лично у меня есть возможность в последствии отследить дальнейшую судьбу этого протокола дела по лишению прав.

Не получится никому ничего занести, ну по крайней мере в тех случаях где таким понятым буду я.

УСБ будет вмешиваться если всё пойдет не так как я вижу.

Опять же добавлю- коррупция в данном случае возможна если нет общественного контроля как на этапе медосвидетельстования, так и в дальнейшем на этапе лишения. Как только есть контроль и есть сопровождение- да не найдется такой идиот который возьмет взятку и вернет права, ему со мной придется также попытаться договориться, а он это делать не будет.

Нет гарантии что после лишения он не сядет за руль, однако у нас нет больше законных способов воздействия на пьянпилотов нежели лишения права управления.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий во первых в кабинет вас не пустят а будете ломится приедет наряд и задержат до 3 часов (установление личности)

хоть УСБ хоть ДСБ должны иметь прямые факты принадлежности к коррупции иначе лжесвидетельство

Все кто постовые побирушки относятся напрямую к руководству а от туда выше и выше

если вы все же приняли решение сломать систему вам необходима пол сотни заряженных аккамуляторов и столько же sd-карт. Более мне сказать нечего если у вас есть знакомы которые по вашему мнению живут на ваши налоги, обратитесь за консультацией к ним но я уверен что они сообщат вам тоже самое.

Да, оговорился, не прямо из кабинета продувки, а возле него, действительно на саму продувку не пускают, согласен.

Ломится никуда не нужно, это не законно.

Если я вижу что пилот пьян, а врач выносит протокол что трезв- мои законные действия- звонить в УСБ, в Прокуратуру и сообщить о факте коррупции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...