Перейти к содержанию

Противодействие отмазке пьянпилотов и пьянводителей на дтп


Рекомендуемые сообщения

А может намекнуть дпс что есть запись на которой видно что пилот неадекватен?

И вроде как должны продуть на месте?

и что будет видно на видео? можно посмотреть видео с витосом, где он в состоянии близком к "я мычашее говно" сбил велосепедистку. и? а вот для суда он трезвый, просто на солнышке перегрелся.

и самое главное что обратного не доказать.

в ряде случаев продувают только в больничке, это право каждого водителя и мелкая хитрость когда выпил не много, но сразу поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

:-) Надеюсь ты понял, что то, что ты хочешь исполнить принесет тебе только гемор?

Участие в МГ априори несет гемор.

Если так рассуждать, тогда смысл вашего присутствия в программе? Получать удовольствие? Где?

 

Есть два варианта.

Первый.

Плыть по течению и наслаждаться жизнью, попутно ругаясь на обилие долбодурков вокруг. Так было, так есть и так будет. Потому что никто ничего не меняет.

 

Второй.

Научить хотя бы пару человек быть хорошими, воспитанными, участливыми (и прочее, оставленное в прошлом как совковость). Каждый из них научит тому же по паре человек. Ну и далее в геометрической прогрессии. И, глядишь, хотя бы нашим правнукам будет жить легче. Вокруг них будет намного больше нормальных людей, чем вокруг нас.

 

Почему то второй вариант более заманчив. Или всё же мне в кащенко обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьяный пьяному рознь

Если дтп произошло из-за пьянки, то можно и проконтролировать..

ps а вообще *своих* не сдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МГ делятся на практиков неравнодушных, выезжающих на ДТП и теоретиков, которые сидят за мониторами и раздают советы?

о чем тогда разговор...Чесслово не видела ни одного мотогражданина на ДТП, который бы отмазывал пьяного пилота!!!

 

ну помогли отмазать синего пилота, который убил старушку, ребенка на пешеходном переходе или еще кого.. доброе дело сделали? зато отношения с идпс сохранили? не велика ли цена вопроса?

 

а как потом жить то с этим? как людям в глаза смотреть?

 

А с сотрудниками идпс всегда при желании можно по человечески договориться, не устраивая взятко-цирк. Нужно просто иметь немного интеллекта и умение договариваться.

 

Диверсию устроили ей богу, просто подрывая деятельность программы.



пьяный пьяному рознь

Если дтп произошло из-за пьянки, то можно и проконтролировать..

ps а вообще *своих* не сдают

 

А пьяный пилот мне НЕ СВОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьяный пьяному рознь

Если дтп произошло из-за пьянки, то можно и проконтролировать..

ps а вообще *своих* не сдают

а кто сказал что пьяный за рулем свой?

Это не от того, что "свидетели поленились" 

Свидетели не должны и не могут ничего брать под контроль и доводить :-)

 

Этим должны заниматься правоохранительные органы :-)

И вообще мне кажется, что мы кормим упитанного троля-ля :-)

 

Дмитрий, вы самодеятельность такую производите на свой страх и риск без соотношения ее (самодеятельности) с МГ!

 

МГ - это не спасители мира, не революционеры, не люди, ломающие систему!

МГ - это двухколесные мотобратья, которые бесплатно и с душой помогают друг другу на дороге!

 

А не ищут оборотней, вампиров и прочую нечисть! :-)

 

Так что не лезьте сюда со своими идеями вселенской справедливости! Просто помогайте и несите добро! :-)

А кто вам дал право говорить от всех МГ??

seregka29  у меня вопрос, а что вы сделали для программы МГ??

Дима Бородаев очень много сделал, и это подтвердит очень много людей и имеет право задвать такие вопросы, и действовать так как он написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пилот выпивший, но адекватный и его состояние не стало причиной дтп - то для меня он свой

если нажрался в пилораму и не видя дороги влетел в ... , то можно и проконтролировать гаишников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пилот выпивший, но адекватный и его состояние не стало причиной дтп - то для меня он свой

если нажрался в пилораму и не видя дороги влетел в ... , то можно и проконтролировать гаишников

Выпивший не может быть адекватным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор а кто Вы такой что бы волонтеры перед Вами отчитывались о свое деятельности в программе. Вы работодатель? может быть руководитель проекта? или волонтеры стали получать зарплату от программы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что пьяным на дороге не место. Необходимо всеми законными методами способствовать тому, что бы пилот был лишен прав.

 

По поводу "своих не сдаём". Сдаём, если "свой" нарушает закон. Как уже неоднократно говорилось, у нас нет презумпции невиновности мотоциклиста. Виноват - отвечай.

 

Кстати, если видите, что подвыпивший человек садится на мотоцикл (и в машину тоже), можно позвонить в службу 112 (8 495 937 99 11) и сообщить об этом, максимально подробно описав нарушителя и его ТС. Ориентировку отправят на посты и в ближайшее время его будут тормозить при любой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...