Перейти к содержанию

Противодействие отмазке пьянпилотов и пьянводителей на дтп


Рекомендуемые сообщения

Тперь понятно почему seregka29  так уверен что пьяный это супермен а Дима Бородаев тролль.

А почему, мне интересно, что вы сделали для программы, чисто человеческий интерес.

Что вы знаете о моих полномочиях? Покажите пункт правил запрещающий мне интересоваться деятельностью волонтера?

У меня нет фаворитизма, а есть видение кто делает дела, а кто в интернете кнопки нажимает.

Тогда милости прошу в ЛС или лично в гости как Вам будет угодно но не в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Тогда милости прошу в ЛС или лично в гости как Вам будет угодно но не в данной теме.

Не учите меня жить я не скажу куда вам идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу пример:

... И вот уже товарищ гонзает на полтосе, закон не нарушает и вообще никому еще плохого не сделал.

Человек гонзает на "Honda Lead 90", а там 90сс, так что он нарушает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный способ выжить в этом мире - быть едиными снаружи. А если я (например) (тьфу*3) сяду бухим на байк и что-нибудь этакое натворю, а потом попрошу вашей помощи, что же, вы мне не поможете?

 

ИМХО, наказывать человека стоит самим. А сдавать его в ментуру - верный способ развалить ту общность байкеров, которая складывалась годами.

 

Поможем оформить ДТП по всем правилам и никого не отмазывая.

 

Программа пропагандирует соблюдение закона, а  "наказывать самим" - это самосуд, и законом это запрещено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, всё упирается в "мотосправедливость" или "мотопомощь". Или выпивший пилот автоматом вычеркивается из байкерского сообщества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, всё упирается в "мотосправедливость" или "мотопомощь". Или выпивший пилот автоматом вычеркивается из байкерского сообщества?

Выпившего пилота Мотограждане отмазвать не будут. Это противоречит принципам программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, всё упирается в "мотосправедливость" или "мотопомощь". Или выпивший пилот автоматом вычеркивается из байкерского сообщества?

Ну что за воспитание, что за стереотипы?

 

Ночные Волки делают сейчас именно так как вы и говорите. Что-то не вижу, чтоб большинство байкеров их поддерживало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за воспитание, что за стереотипы?

 

Ночные Волки делают сейчас именно так как вы и говорите. Что-то не вижу, чтоб большинство байкеров их поддерживало.

А НВ и не нуждаются в поддержке по их надписям на спине с ними "бог" и этого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или выпивший пилот автоматом вычеркивается из байкерского сообщества?

почему чразу из крайности в крайность?

помошь то как бы разная бывает, одно дело проконтролировать что бы лишнего не написали, байк погрузить и домой отправить и совершенно другое отмазывать от пьянки. раз пьяный значит будет время походить пешком.

помню было ДТП когда пьяный пилот разбил зад ауди, ничего поддержали, развести не дали, но и отмазывать никто не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа Мотограждане не является мотоклубом, наша цель – оказание помощи любому, попавшему в ДТП, столкнувшемуся с технической неисправностью, или иной непредвиденной ситуацией.

 

 

лично по мне, так я крайне негативно отношусь к пьянству за рулем, и буду по мере сил и возможности препятствовать передвижению пьяного пилота, но не путем вызова идпса, т.е. последующего неизбежного наказания, а, например, транспортировки пилота до гаража на его мотоцикле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...