Перейти к содержанию

Противодействие отмазке пьянпилотов и пьянводителей на дтп


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

сдавать... ну заслужишь ты палку усбшникам, вероятно пи*дюлину отхватишь (от корешей пилота), а проку не будет! К тому же сдать усб - не так просто, с доказательствами у тебя туговато будет, скорее всего все выйдут сухими из воды!

 

Если прям хочешь поучить - наваляй пиз*юлей, при всех, (не на месте ДТП, а например вечерком на горе) предварительно объяснив гражданину и возмущенным свидетелям, за что он ему сейчас ввалят и что не надо делать(ездить пьяным), чтоб этого не было...

 

Мне кажется так будет вернее... 

 

Можем попросить админов сделать открытое голосование, с вариантами вроде:

 

- попытаться сдать коррупционеров

- разъяснить "по простому" на горе 

 

:-)



На первый раз можно просто

- предупреждение с серьёзным разговором :-)

 

я конечно жду тухлых бананов про самосуд, незаконность и тд и тп...

 

Но если правильно воспитывать смолоду... может толк и будет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, что противоречит? 

Это кого-то остановит?

Ездить без шлема - это тоже нарушение закона, и прямая угроза собственной жизни, но идиотов это не останавливает. Идиотов вообще ничего не останавливает - они собсно потому так и называются.

Если правильно воспитывать смолоду - то в головах не будет мыслей о пьянке за рулём, а на головах будут шлемы. Так что или образовательная программа у вас говно, или люди.

А вообще, в целом, если индивид не в состоянии соблюдать элементарные правила (ПДД в том числе), то это более чем красноречиво говорит о его уровне интеллекта. Что опять таки возвращает нас к законам евгеники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я сейчас тезисно отвечу?

Мне плевать на отчетность УСБ. То, что им будет чем похвалиться - их дело.

Претензии со стороны друзей (или, как ты верно заметил, корешей) пилота - мои личные проблемы, которые меня не очень останавливают в данной ситуации. Ну или их проблемы, если они плохо рассчитали силы.

Сдавать УСБ очень и очень просто - как ты правильно вспомнил, им нужно отчитываться о своей плодотворной работе. Наличие явных доказательств штука замечательная, но не обязательная. Причем, даже простое обещание такого обращения уже работает не плохо.

Очень может быть, что никому ничего не будет. А может быть и будет. Странный аргумент. Кстати, раньше (думаю, что и сейчас) во всех московских отделах существовал особый фонд для откупа от УСБ. Большой, ибо усбшники брали только большими суммами.

Нет, мне не хочется никого учить. Учить должны были родители, да учителя в школе. И наказывать тоже не хочу. Единственное желание состоит в том, что бы пьяные не садились за руль. В частности вот конкретно этот товарищ, который на моих глазах пытается договориться с инспектором.

Это не касаясь частностей вроде того, что

а)не факт, что этот товарищ бывает на горе.

б)я не бываю на горе.

в)в случае разборок с привлечением представителей власти виноват буду я.

О голосовании попросить конечно можно, но не думаю, что его результаты изменят твою позицию и точно не изменят мою. =)

SCSI, есть только одна маленькая, но принципиальная разница. Катаясь без шлема человек рискует только своей жизнью. Катаясь пьяным - чужими. Поэтому, имхо, первому мешать не стоит, а второму - да.

Изменено пользователем Zulf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-)



ну да, как то так... :-) 

 

значит ты будешь сдавать?



Если ты их сдашь, он больше не сядет за руль? Кто ему помешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты их сдашь, он больше не сядет за руль? Кто ему помешает?

 

 

Один раз сядет, попадётся, отнесет денег, другой раз сядет, попадётся, отнесёт денег... Потом надоест или деньги закончатся. Пусть лучше так, чем ничего не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, несомненно.

Гарантий нет, но вероятность снизится. Что уже само по себе не плохо.

Нет, конечно лучше всего прострелить коленку, но наш УК не одобряет таких методов воздействия на окружающих. =)

Шушуня, спасибо. Подписываюсь.

Изменено пользователем Zulf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдавать... ну заслужишь ты палку усбшникам, вероятно пи*дюлину отхватишь (от корешей пилота), а проку не будет! К тому же сдать усб - не так просто, с доказательствами у тебя туговато будет, скорее всего все выйдут сухими из воды!

 

Если прям хочешь поучить - наваляй пиз*юлей, при всех, (не на месте ДТП, а например вечерком на горе) предварительно объяснив гражданину и возмущенным свидетелям, за что он ему сейчас ввалят и что не надо делать(ездить пьяным), чтоб этого не было...

 

Мне кажется так будет вернее... 

 

Можем попросить админов сделать открытое голосование, с вариантами вроде:

 

- попытаться сдать коррупционеров

- разъяснить "по простому" на горе 

 

:-)

На первый раз можно просто

- предупреждение с серьёзным разговором :-)

 

я конечно жду тухлых бананов про самосуд, незаконность и тд и тп...

 

Но если правильно воспитывать смолоду... может толк и будет :-)

Какой то быдло метод, на горе давать звездюлей. 

По поводу отхватить от корешей пилота, много я видел героев))

Почему то в таких темах лишенцы громче всех орут. Сережа тебя лишили прав за пьянку??

Если воспитывать смолоду, то не садятся за руль пъяные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...