Перейти к содержанию

Противодействие отмазке пьянпилотов и пьянводителей на дтп


Рекомендуемые сообщения

вот у меня вопрос! что делать с пьяным Мотогражданином, который приехал на дтп на моте (!!) и несет всякую ересь, типа запугивания водителя коробки, да и вообще всячески мешает процессу оформления дтп своими советами, комментариями и проч

вчера таких аж двое было!

Зла не хватает! просто позор программы, они же себя еще пяткой в грудь бъют, что они из мотоситизен

я несколько раз напрямую намекнула, что сейчас и его гайцы оформят за компанию, на что получила ответ - ну я же пешком, мало ли чего мой мот у дороги стоит

изначально водитель коробки вину признал, а после наездов этого синего гражданина, включил бычку и сказал пусть вас тут хоть толпа приедет, пилоту это не поможет, он виноват и все тут

успокоительные беседы с водятлом уже не помогли потом, он заявил, что пилот по встречке шел и вьехал ему в лобовую, если камера не покажет ничего, то пилот окажется виновником

злая ппц, извините, накипело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 125
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Понимаю твою злость. Некоторые мотограждане выходят за рамки и на дтп ведут себя как быдло. Сама чуть не поубивала некоторых на одном из дтп.

 

А можно Имена героев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю твою злость. Некоторые мотограждане выходят за рамки и на дтп ведут себя как быдло. Сама чуть не поубивала некоторых на одном из дтп.

 

А можно Имена героев?

 

Специально спросила какой у него ник, как зовут...но что-то среди участников найти не могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может написание с небуквенными символами? Например, вместо "а" -  "@".

А на фотках с ДТП он есть? Может узнает кто... Потом Киблу его сдадим. :bash:^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня вопрос! что делать с пьяным Мотогражданином, который приехал на дтп на моте (!!) и несет всякую ересь, типа запугивания водителя коробки, да и вообще всячески мешает процессу оформления дтп своими советами, комментариями и проч

вчера таких аж двое было!

Зла не хватает! просто позор программы, они же себя еще пяткой в грудь бъют, что они из мотоситизен

я несколько раз напрямую намекнула, что сейчас и его гайцы оформят за компанию, на что получила ответ - ну я же пешком, мало ли чего мой мот у дороги стоит

изначально водитель коробки вину признал, а после наездов этого синего гражданина, включил бычку и сказал пусть вас тут хоть толпа приедет, пилоту это не поможет, он виноват и все тут

успокоительные беседы с водятлом уже не помогли потом, он заявил, что пилот по встречке шел и вьехал ему в лобовую, если камера не покажет ничего, то пилот окажется виновником

злая ппц, извините, накипело

Надя, со стороны МГ были трезвые мужики ? Почему они не навели порядок, и не удалили пьяных МГ с места дтп ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, со стороны МГ были трезвые мужики ? Почему они не навели порядок, и не удалили пьяных МГ с места дтп ?

 

Были, конечно, и я неоднакратно просила устронить товарища! Но не буду на них грешить, может застеснялись или заняты были помощью в оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, конечно присутствие на дтп бычащих пьяных МГ- позор всем нам.

Все такие случаи надо однозначно брать на контроль, только как ? Они не военнообязанные, ничего задним числом с ним не сделаешь, премии не лишишь, выговор в личное дело не занесешь.

Только одно- парни МГ должны уговорами/силой удалять пьяных бычащих МГ с места дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся из командировки в Оренбург, всем привет!

 

Мало нам было пьяных за рулем, теперь бухимим на дтп приезжают... ничтяк! :-(

 

Кстати вопрос к нашим товарищам, ратующим за "стукачество": пробовали ли вы уже себя в роли стукачей на ДТП? Кому-нибудь, что-нибудь изменить удалось? И ли это так, просто треп в интернете? А на деле как? Поделитесь уж со всеми... :-)

 

П.С. я не троль, мне реально интересно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но на практике работать не будет.

Кто такой пьяный?

Тот, кто выглядит как пьяный, или тот, кого в стационаре проверили, и определили сколько у него промиллей в наличии? =)

 

Тот кто верит, что это может работать - пусть предложит работающий алгоритм контроля врачей.

Все эти гаишные 450 выловленных пьяных за рейд это частенько показательная порка. Результаты, так сказать, совместной работы с врачами, дабы сделать план.

 

К чему приведёт эта идея в негативном смысле? Пилота в шоковом состоянии может элементарно "вести", а МГ будут думать что пилот угашенный. И кому оно такое надо?

 

Ситуация может привести и к тому, что схлестнутся группа поддержки непосредственно пилота и приехавшие МГ, которым показалось что пилот бухал/обкурился итд.

 

Короче говоря, освидетельствование на состояние алкогольного/наркотического опьянения выходит за рамки программы МГ, поэтому считаю что все мысли на эту тему стоит отодвинуть. Иначе понадобится свою передвижную лабораторию создавать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу последнего оратора... сегодня сам не мог понять, что с пилотом скутера после аварии, толи он вхлам упоротый, толи это шок после удара головой (в шлеме) и выбитой руки...

короче, наверняка нельзя сказать... ровно как и пьяный (согласно промилям) человек, который сохраняет адекватность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...