Перейти к содержанию

Охота на квадроциклистов, лески и тросы на уровни груди.


Рекомендуемые сообщения

торжество однобокого мировосприятия наблюдаю я.

у меня под окном прямой участок дороги и по выходным с некоторой периодичностью, особенно по вечерам, переходящим в ночь, гоняют мотоциклы, причем такое ощущение что у некоторых вместо глушителя просто труба прямоток. как с этими альтернативно одаренными поступать если слов они не понимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

торжество однобокого мировосприятия наблюдаю я.

у меня под окном прямой участок дороги и по выходным с некоторой периодичностью, особенно по вечерам, переходящим в ночь, гоняют мотоциклы, причем такое ощущение что у некоторых вместо глушителя просто труба прямоток. как с этими альтернативно одаренными поступать если слов они не понимают?

У меня тоже ездиют они. С прямотоками и стоят на светофоре ручку крутят :smile247: .

Может хоть такой звук услышат коробочники? так что ничего страшного я не вижу. 

Понимаю, что ночью коробочников в разы меньше, но мотоциклисты и днём ездят.

А может пилот наслаждается таким звуком. 

И вообще какие все нежные) Пейте снотворное и сладко спите или уставайте что-бы посторонние звуки не тревожили ваш чуткий сон)

Вывод: понять и простить) в конце концов сезон не год длится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ездиют они. С прямотоками и стоят на светофоре ручку крутят :smile247: .

Может хоть такой звук услышат коробочники? так что ничего страшного я не вижу.

Понимаю, что ночью коробочников в разы меньше, но мотоциклисты и днём ездят.

А может пилот наслаждается таким звуком.

И вообще какие все нежные) Пейте снотворное и сладко спите или уставайте что-бы посторонние звуки не тревожили ваш чуткий сон)

Вывод: понять и простить) в конце концов сезон не год длится

подождите, подождите. почему несколько сотен людей должны подстраиваться под нескольких эгоистов, которым плевать на всех в округе? В какой-то момент терпение лопается...

Изменено пользователем Shouting
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите, подождите. почему несколько сотен людей должны подстраиваться под нескольких эгоистов, которым плевать на всех в округе? В какой-то момент терпение лопается...

Так это вам не нравится звуки, их то они устраивают.

Я как-то от мужчины услышала замечание, что я громко музыку слушаю во вкладных наушниках. Дело происходило давно и в автобусе. Человек находится в общественном транспорте, где помимо него ещё человек 20, ну я ему предложили переместится в другой конец автобуса, раз его не устраивают звуки из моих наушников и уши вставила назад, он долго бубнил(я не слышала соответственно), но переходить не стал. Выходя он меня как бы "случайно" задел и вышел. Так вот это я к чему? Всегда есть люди которые чем то недовольны.

А ещё есть прекрасное средство беруши(стоимость от 30 рублей и выше), втыкаете в уши и ничего не слышно(моя сестра покупала их, тоже из-за чуткого сна).

Беруши в уши - да настанет тишина в ваших ушах и снах.

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вам не нравится звуки, их то они устраивают.

Я как-то от мужчины услышала замечание, что я громко музыку слушаю во вкладных наушниках. Дело происходило давно и в автобусе. Человек находится в общественном транспорте, где помимо него ещё человек 20, ну я ему предложили переместится в другой конец автобуса, раз его не устраивают звуки из моих наушников и уши вставила назад, он долго бубнил(я не слышала соответственно), но переходить не стал. Выходя он меня как бы "случайно" задел и вышел. Так вот это я к чему? Всегда есть люди которые чем то недовольны.

А ещё есть прекрасное средство беруши(стоимость от 30 рублей и выше), втыкаете в уши и ничего не слышно(моя сестра покупала их, тоже из-за чуткого сна).

Беруши в уши - да настанет тишина в ваших ушах и снах.

 

то о чем я и говорю - "меня устраивает, а на остальных насрать".

 

Тросы то появились не с бухты барахты, а от того что изменить ситуацию другими методами не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тросы то появились не с бухты барахты, а от того что изменить ситуацию другими методами не вышло.

Немного развив данную т.з. - давайте, группа неустановленных недовольных шумом мотоциклов в мегаполисе перестреляет десяток-другой байкеров. Изменить ведь другими методами не выходит.

Изменено пользователем rluk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился у меня около дома (живу за гороом) МУДИЛА на Р6 с Яшимурой в виде выхлопа. Ловил его неделю что бы дать в репу, пересеклись на заправке, популярно объяснил ему - "Мне тоже нравиться яша, звук у него дикий супер, но ты летишь всё время на 10-11к оборотов, рёв дики, жутко мешает тебя слышно за 3 км ( от поворота с трасы до дома). ПО добру по здорову прекрашай, ненужно ссориться с соседями", тело что-то побулькало и сказало ладно, пока его не слышно.

Это к вопросу "меня устраивает, а на остальных насрать", нельзя так из-за этих убеждений мы и живём в жопе и бардаке.

А за ваше "я ему предложили переместится в другой конец автобуса" я бы на месте мужика высадил бы из автобуса., по возможности пенделем  :) Думать нужно не только о своём кайфе и комфорте, а и о том что вы можете мешать окружающим, если вы готовы оглохнуть нахер от кромкого звука в наушниках, ваше право, делайте это так что бы не мешать другим :) ИМХО :)

А квадрацыклисты видать порядком ********** местных раз такое сделали, метод конечно радикальный, но видать разговоры не помогли так как в нашей стране приобладают такие как Татьяна "не нравиться отойди"

Изменено пользователем SCSI
базар фильтруем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... метод слишком радикальный... Кажется в прошлом году показывали репортаж про то, как мотоциклист получил тяжелую травму о натянутый между деревьями трос в одном из дворов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну трос мог быть и от машин что бы не парковались. Может нужно ездить под дорогам а не по клумбам газонам и прочим ? :) Я понимаю эндуро и всё такое "нам дороги не нужны", но нужно понимать что при такой езде можно напороться на что угодно, будь то трос, ямка присыпанная листьями, внезапно упавшее дерево и тд и тп.

В общем я бы на месте местных (где произошло чп) квадрацыклистов пообщался с местными, обсудил все за и против и пришли бы к общему мнению. Ну а натягивателя троса, этим же тросом привязать к бугелю и несколько сот метров прокатить по лесу волоком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспомнился случай

http://vasi.net/2008/11/10/zhest_devushka_motociklist_pogibla_ot_natjanutojj_provoloki_10_foto.html

Девушка погибла из-за таких "приколов".

Что было мотивом к таким действиям - даже понять не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...