Перейти к содержанию

Охота на квадроциклистов, лески и тросы на уровни груди.


Рекомендуемые сообщения

keicy сказал(а) 30 Май 2013 - 16:50:

это верно, точно так же многие считают мотоцикл игрушкой... бараны...

утилитарников просто особо не видно, он тихо пролез себе по лесу и забылся... а тех кто гоняет куда лучше видно и слышно...

да тут тоже самое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кстати хотел бы добавить, местные участковые, как мы бы скептически не относились к их профессональным навыкам, на мой взгляд всё же знают свой местный "контингент" потенциальных личностей способных на такое. 

Проведут с ними беседу, посмотрят кто как реагирует, кто глазки свои опустит на вопрос кто такое у нас тут в деревне делает.

Пусть он его за жо..у не поймает, но всё равно считаю что гнида зассыт и в 90 % случаев так больше не сделает.

Я считаю что реагировать нужно так, оставлять без внимания такие случаи- нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мешал всем. Он один решился сказать об этом, за что был послан нахер. Остальные сделали выводы о твоей вменяемости и продолжили страдать.

 

О моей вменяемости вы вывод тоже сделали, заведомо меня не зная. Я ещё раз говорю зависит от того как попросить, это первое.

И самое главное, что я никому ничего не должна, это второе.

О вашей же вменяемости говорят ваши матные сообщения. Всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыма без огня не бывает, как говориться, это то что я хотел донести. Если люди будут думать не только о себе, такого станет куда меньше. Ну а с отморозками которые ставят ловушки по приколу, надо поступать по принципу талиона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вам не нравится звуки, их то они устраивают.

Я как-то от мужчины услышала замечание, что я громко музыку слушаю во вкладных наушниках. Дело происходило давно и в автобусе. Человек находится в общественном транспорте, где помимо него ещё человек 20, ну я ему предложили переместится в другой конец автобуса, раз его не устраивают звуки из моих наушников и уши вставила назад, он долго бубнил(я не слышала соответственно), но переходить не стал. Выходя он меня как бы "случайно" задел и вышел. Так вот это я к чему? Всегда есть люди которые чем то недовольны.

А ещё есть прекрасное средство беруши(стоимость от 30 рублей и выше), втыкаете в уши и ничего не слышно(моя сестра покупала их, тоже из-за чуткого сна).

Беруши в уши - да настанет тишина в ваших ушах и снах.

Вечером должна быть ТИШИНА. Люди отработали день - устали. Дети набегались - устали. Сон  - это возможность отдохнуть и восстановить здоровье. Все кто шумят - нарушают ЗАКОН! По городу ночью пронесся недумок  с прямотоками. Сколько сотен, а может и тысяч взрослых, детей  он разбудил - не дал им отдохнуть и восстановить силы? Возможно половина этих людей не уснет до утра - сон перебит, а потом целый день будут ходить: поднять - подняли, а разбудить - не разбудили. Нужны штрафы как в  Сингапуре, а может и строже. 1000 баксов - на первый раз, а на второй  - конфискация со штрафом.  Конфискация всегда прибавляла ума. Есть очень мудрый афоризм: "Порядок освобождает мысль".

Изменено пользователем АлГуз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером должна быть ТИШИНА. Люди отработали день - устали. Дети набегались - устали. Сон  - это возможность отдохнуть и восстановить здоровье. Все кто шумят - нарушают ЗАКОН! По городу ночью пронесся недумок  с прямотоками. Сколько сотен, а может и тысяч взрослых, детей  он разбудил - не дал им отдохнуть и восстановить силы? Возможно половина этих людей не уснет до утра - сон перебит, а потом целый день будут ходить: поднять - подняли, а разбудить - не разбудили. Нужны штрафы как в  Сингапуре, а может и строже. 1000 баксов - на первый раз, а на второй  - конфискация со штрафом.  Конфискация всегда прибавляла ума. Есть очень мудрый афоризм: "Порядок освобождает мысль".

Какой закон? Насколько я знаю закон о шумах от мотоцикла не вышел, и понятно что ночью ловить никто не будет. А если вы касаемо шума после 23 часов,  опять же отпадает.

А я вот твёрдо уверенна, что никто никому ничего не должен и переубеждать меня в обратном, смысла нет.

В любом случае, все останутся при своём мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой закон? Насколько я знаю закон о шумах от мотоцикла не вышел, и понятно что ночью ловить никто не будет. А если вы касаемо шума после 23 часов,  опять же отпадает.

А я вот твёрдо уверенна, что никто никому ничего не должен и переубеждать меня в обратном, смысла нет.

В любом случае, все останутся при своём мнении.

Таня, заглянул к Вам в профиль и не увидел возраста. Из Ваших слов понимаю, что Вам не более 18 лет. Ибо будь у Вас дети которых Вы с трудом уложили спать, а не дай Бог ребенок ещё и болеет и только вздохнув, что дети уснули, Вы друг слышите рев с улицы. Дети судорожно вскакивают и начинают плакать. Вот тогда бы Вы поняли, что плюнув  сейчас на всех, Вам придется вытирать свой плевок со своего лица немного позже. Запомните: "Если Вы кладете на людей "болт", то этим самым, Вы позволяете другим положить  "болт"  на Вас."  Пример в этой теме - Квадроциклисты забили болт на жителей - носятся по дорожкам, разбивают их, пугают мам с детскими колясками и т.д. Жители в меру своего понимания, что как-то это надо прекратить - натягивают тросы.  Жизнь - это борьба противоположностей, а истина в середине - понимаешь других - поймут и тебя! Желаю быстрейшего взросления в  понимании других людей. Сам категорически против натяжения тросов.

Изменено пользователем АлГуз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой закон? Насколько я знаю закон о шумах от мотоцикла не вышел, и понятно что ночью ловить никто не будет. А если вы касаемо шума после 23 часов,  опять же отпадает.

 

Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42(ред. от 21.11.2007)"О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве"

...

1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся:

а) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли - киосках, павильонах, лотках, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

б) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

в) использование звуковых сигналов охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

г) использование пиротехнических средств, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно - погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время;

е) иные действия, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве.

 

 

А я вот твёрдо уверенна, что никто никому ничего не должен и переубеждать меня в обратном, смысла нет.

В любом случае, все останутся при своём мнении.

 

Вот из-за таких "я никому ничего не должна и делать буду, что захочу" у нас в стране такая *опа.

Изменено пользователем Шушуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, заглянул к Вам в профиль и не увидел возраста. Из Ваших слов понимаю, что Вам не более 18 лет. Ибо будь у Вас дети которых Вы с трудом уложили спать, а не дай Бог ребенок ещё и болеет и только вздохнув, что дети уснули, Вы друг слышите рев с улицы. Дети судорожно вскакивают и начинают плакать. Вот тогда бы Вы поняли, что плюнув  сейчас на всех, Вам придется вытирать свой плевок со своего лица немного позже. Запомните: "Если Вы кладете на людей "болт", то этим самым, Вы позволяете другим положить  "болт"  на Вас."  Пример в этой теме - Квадроциклисты забили болт на жителей - носятся по дорожкам, разбивают их, пугают мам с детскими колясками и т.д. Жители в меру своего понимания, что как-то это надо прекратить - натягивают тросы.  Жизнь - это борьба противоположностей, а истина в середине - понимаешь других - поймут и тебя! Желаю быстрейшего взросления в  понимании других людей. Сам категорически против натяжения тросов.

Мне вот 24 детей нет у меня, у нас же дети сразу после 18 не появляются просто так (за исключением каких либо бурных ночей по дури). А так я согасен с Вами полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много, очень много людей которым надо кого либо ненавидеть, проявлять свою агрессию, самоутверждаться и т.д. Им не важно кто враг - им важно иметь оправдание - шумят, могут задавить гипотетических детей да ваще не пацантрэ - адидас не носят.

Изменено пользователем Hanss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...