Перейти к содержанию

Охота на квадроциклистов, лески и тросы на уровни груди.


Рекомендуемые сообщения

Туц-туц-туц, только ему мешал. 

Мешал всем. Он один решился сказать об этом, за что был послан нахер. Остальные сделали выводы о твоей вменяемости и продолжили страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 109
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

торжество однобокого мировосприятия наблюдаю я.

у меня под окном прямой участок дороги и по выходным с некоторой периодичностью, особенно по вечерам, переходящим в ночь, гоняют мотоциклы, причем такое ощущение что у некоторых вместо глушителя просто труба прямоток. как с этими альтернативно одаренными поступать если слов они не понимают?

Ну давайте теперь все запретим. Все шумит, и метро тоже. Можете мне про шум не рассказывать. У меня под окнами ОЧЕНЬ ПРЯМОЙ участок Рублевского шоссе. Там и днями и ночами мотоциклисты, квадроциклисты, миллионы автомобилей проезжают и стритсракеры по ночам, у которых выхлопнуха погремче любой банки будет. Может мне со снайперкой на балкон выходить ? Мне не нравится что там эстакаду строят, которая у меня под окном прямо будет. Пойти взорвать теперь ?

Мозги же надо иметь, человек умереть так может! Только потому-что кому-то что-то не нравится.

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rjhdby сказал(а) 30 Май 2013 - 13:10:

Мешал всем. Он один решился сказать об этом, за что был послан нахер. Остальные сделали выводы о твоей вменяемости и продолжили страдать.

это какие нужно иметь наушники, что бы перекричать шум автобуса? нет если сесть совсем близко, то согласен, можно услышать что играет, особенно на остановках...

с тем же успехом нужно заставить водителя выключить двигатель, шумно работает...

Мяу сказал(а) 30 Май 2013 - 13:35:

Может мне со снайперкой на балкон выходить ? Мне не нравится что там эстакаду строят, которая у меня под окном прямо будет. Пойти взорвать теперь ?

Мозги же надо иметь, человек умереть так может! Только потому-что кому-то что-то не нравится.

предлогаю простреливать колено. остановила поток, всем колени прострелила и спать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Мешает шум - это отмазка, оснавная мативация индивидов натягивающих тросы -  это зависть, к тому кто может себе позволить 700тыр на игрушку выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для многих людей, в том числе дачников, квадрик вовсе не игрушка, а утилитарный транспорт... куда пешком не дойдешь, на джипе не проедешь - квадр проедет без проблем... куда то доехать, что то перевезти и так далее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keicy сказал(а) 30 Май 2013 - 16:14:

для многих людей, в том числе дачников, квадрик вовсе не игрушка, а утилитарный транспорт... куда пешком не дойдешь, на джипе не проедешь - квадр проедет без проблем... куда то доехать, что то перевезти и так далее...

да, но у кого нету на него денег он представляется именно игрушкой.

хотя положа руку на сердце тех кто использует квадрик утилитарно в разы меньше тех для кого это способ отдыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, да, ужас это.

Если есть время, желание, личная позиция - найти местное отделение полиции, местного участкового, ниписать заявление, пригласить на место.

Конечно не найдут, НО !!!

В округе пройдет шумиха, что было обращение в полицию, полиция ходила туда, сюда ... чтото спрашивали и т.д.

Гнида-то местный наверняка - зассыт и заляжет на дно, и есть огромная вероятность что так больше делать не будет.

Изменено пользователем Дмитрий Бородаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но у кого нету на него денег он представляется именно игрушкой.

хотя положа руку на сердце тех кто использует квадрик утилитарно в разы меньше тех для кого это способ отдыха

это верно, точно так же многие считают мотоцикл игрушкой... бараны... 

утилитарников просто особо не видно, он тихо пролез себе по лесу и забылся... а тех кто гоняет куда лучше видно и слышно... 

 

а тем квадроциклистам можно попробовать посидеть в засадах где регулярно появляются тросы... и тому кто будет поправлять или натягивать новый - оторвать руки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнида-то местный наверняка - зассыт и заляжет на дно, и есть огромная вероятность что так больше делать не будет.

 

И пустить слух, что в соседней деревне квадроциклисты нашли того, кто подобным занимался, разорвали квадрами пополам и пустили на органы. Чем страшнее и масштабнее ложь слух, тем больше вероятность, что ему поверят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...