Перейти к содержанию

"Наших бьют"! Ребята помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

все бухали, орали и слушали громко музыку. я ехал в гараж, но меня не пропустили, т.к. я еду по смежным границам земельного участка. они к нему ни какого отношения документально не имеют. а типа настоящий владелец им на словах отдал всё. а только дом по документам получился. а земля ещё с одним собственником и не разделена. Т.к. я офиц. представитель того собственника и проезжая на мотоцикле или проходя пешком по этой земле...также лежит об этом бумага в областной администрации и УВД в Быково - я тем самым "контролирую границы земельного участка" и закон на моей стороне.

А им пох. У них на всё...потомучто я так сказал. Как я не взялся за гвоздодёр с первых их начальных слов, не знаю. Видимо пытался всё решить правильно и законно и без мордобоя и причинения ущерба. Они к тому же провокаторы были сами. И всё ещё задолго начали они, когда меня ещё не было и в помиме.

Изменено пользователем Vityusha87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а прописан ты где?<br />если в другом месте, то пиши заяву по месту прописки. так проще "друзей в погонах" обходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажать уродов надо, ментов тоже на кол, могу тоже подъехать...

Изменено пользователем Incvezitor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раменский район большой.. где конкретно? заявление в усб написал? Никакое увд Москвы тебе тут не поможет (т.к. территориально все было в московской обл, Раменский район), только усб и прокуратура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раменский район большой.. где конкретно? заявление в усб написал? Никакое увд Москвы тебе тут не поможет (т.к. территориально все было в московской обл, Раменский район), только усб и прокуратура.

готов подъехать нужно народ подготовить и тихо в будний день до 23 немного порычать а лучше вечером и громко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация у моего друга. Соседи через дорогу какие-то неадекватные, с топором бросались... Он как-то дал ключи от дачи мне и моим одногрупникам... мы там сдачу диплома отмечали несколько дней. Человек 50 в итоге через эту дачу прошло.. Друг говорит, что после того заезда, соседей как подменили, вежливые... здороваются. Прошло хотя уже много лет.

 

Если нужно, командуй. Желательно в выходные или вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сосед (под моей квартирой)) на любой чих приходил. Даже если спят все, то все равно приходил. Грозился участковым и сказал, что он знает, что я использую устройство специальное, которое ему шумы в комнату пускает. Обещал, что до ФСБ дойдет!!!

Я к нему в квартиру тогда сходил - окна закрыты, шторы тяжелые висят, на стенах ковры. Абсолютная тишина. Я ему - вы бы окошко открыли, мол тишина полная, даже часы не тикают, вот у вас галлюцинации слуховые и наступают.

Он видно проигнорил - продолжал меня доставать, что я ему жить не даю.

Весной провёл ремонт в полном фарше - со сносом стен и прочими радостями потипу шлифовки паркета)) Сосед видно достиг пика страданий ибо мучал работяг чуть ли не каждый день. Всё по шаблону - участковый и все дела.

Сейчас ремонт окончен, въехал обратно в квартиру - прошла почти неделя - от соседа ни звука)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...