Перейти к содержанию

"Наших бьют"! Ребята помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

Обязательно позвони 02 и прямо по телефону оставь заявление. Реально работает.

112 тоже самое. Они перекидывают на 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня сосед (под моей квартирой)) на любой чих приходил. Даже если спят все, то все равно приходил. Грозился участковым и сказал, что он знает, что я использую устройство специальное, которое ему шумы в комнату пускает. Обещал, что до ФСБ дойдет!!!

Я к нему в квартиру тогда сходил - окна закрыты, шторы тяжелые висят, на стенах ковры. Абсолютная тишина. Я ему - вы бы окошко открыли, мол тишина полная, даже часы не тикают, вот у вас галлюцинации слуховые и наступают.

Он видно проигнорил - продолжал меня доставать, что я ему жить не даю.

Весной провёл ремонт в полном фарше - со сносом стен и прочими радостями потипу шлифовки паркета)) Сосед видно достиг пика страданий ибо мучал работяг чуть ли не каждый день. Всё по шаблону - участковый и все дела.

Сейчас ремонт окончен, въехал обратно в квартиру - прошла почти неделя - от соседа ни звука)))

 

Так Ты его под паркет зашлифовал? ИзвращенеЦ!!! :smile104:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из личного опыта:

у друга дача в Чеховском районе (большой дачный кооператив). Батя друга пожилой человек отправляется каждый год с весны по осень жить туда. В кооперативе появились цыгане, один из которых батрачил на участках за небольшие деньги. Батя друга как -то тоже решил воспользоваться услугами и попросил прокопать грядки. После одного раза цыган стал приходить каждый день и что-то делать - на возражение пожилого человека что больше ничего не надо делать - говорил что помогает просто так. В итоге через некоторое время выставляет счет  с лицом дурака "мол бесплатно в жизни ничего не бывает" и стал требовать деньги под угрозы сжечь дом вместе с ним. Разговор моего друга с цыганом  толку не дал. Тогда поступили так: друган позвал меня в качестве поддержки. Приезжаю я на литровом черном чоппере, в косухе , черные очки и прочая атрибутика байкера "аля хел энджелс". Находим этого цигана - друг отдает ему часть денег ( за спиной стою я с каменной рожей и всем своим видом показываю что сейчас буду его убивать )))) ) И предупреждает его - видишь говорит этого человека (показывая на  меня) - это представитель байкерской преступной группировки из Москвы, который за деньги сюда приехал что бы решить ситуацию, очень серьезный человек. И предупредили его что если он еще раз даже близко появится с нашим участком - то ему и всему табору будет полный трындец. Цыган молвил : байкеров я уважаю и против не попру, попросил прощения и больше не появлялся.

Так что я тоже за "приехать и поговорить" :) Люди в глубинки далеки от гражданского общества и понимают только проявление силы ( в нашем случае массовость, без насилия).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно одно. Нехрен с ними мириться, особенно после такого. 

Тоже был прицидент с соседями. Длинная история, но если коротко: отрезали у нас кусок земли и подали в суд, что якобы наоборот. Дело правда сошло на нет быстро,суд они проиграли, теперь сидят ниже травы. А я с ними даже не здорваюсь, потому что у нас всю жизнь все дружно жили, а они, мало того, что нашу землю отхапали, еще и бабла решили с нас срубить. Мне такие "соседи" в одно место не уперлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и спасибо всем за поддержку!

Сегодня ездили в Раменское, обращались с заявлениями в прокуратуру и УВД. Может быть пойдёт дело, пока трудно что-либо утверждать...ждём 10 дней (рассмотрение заявления и следственные действия). Соседей пока нет, но выходные впереди, могут приехать "побухать". Участковый пока к нам не приходил...ждём его на этой и следующей недели по данному происшествию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...